Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Zombie, Ну фто ты обзываефься. Я же за качество, мне плевать какая платформа.

Ну провала у них не будет по определению того что они поколение и не собираются заканчивать, будут жить как жили со своими 50млн продажами. Но вот когда консоль выйдут, я ставлю что продажи нового бокса будут еще ниже относительно конкурента в этом поколении. Но для МС это не станет провалом, как я понял, они же сами сказали мы теперь не конкурируем, мы ищем новые рынки и подходы к индустрии. И это сыграет с ними злую шутку. Они конечно будут нести свою прибыль, но на что-то глобально на что они рассчитывают, рассчитывать не стоит. Сони продаст в след поколении уже 150 лямов, а МС лишь 40 СЕКСААААААААА. Можете скринить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде Фил все правильно сказал, что для него фреймрейт важнее разрешения. Но в статье 2017 года он говорит о мнении людей, а не о своем собственном.

Ну, тут можно спорить. Так/не так поняли.

Но.

>Фил -  But… [laughs] Why do you care about 60fps?

              Но... *смеется* Тебе ли не пофиг на эти фпс-ы?

 

>Фил -  Some people do. Some people just want to have fun playing Lego Batman.

              Кто-то конечно парится на этот счет. А кто-то просто ловит фан, играя в Лего Батмана.

 

Из этого можно сделать вывод, что в 17-м он ФПС в серьезный приоритет не ставил.

А вот в новой статье уже подчеркивает, что эта штука все-таки важна.

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тут можно спорить. Так/не так поняли.

Но.

>Фил - But… [laughs] Why do you care about 60fps?

Но... *смеется* Тебе ли не пофиг на эти фпс-ы?

 

>Фил - Some people do. Some people just want to have fun playing Lego Batman.

Кто-то конечно парится на этот счет. А кто-то просто ловит фан, играя в Лего Батмана.

 

Из этого можно сделать вывод, что в 17-м он ФПС в серьезный приоритет не ставил.

А вот в новой статье уже подчеркивает, что эта штука все-таки важна.

Он же там говорит, что ему нравится высокий фпс, но большинству людей на него пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же там говорит, что ему нравится высокий фпс, но большинству людей на него пофиг.

И из этого утверждения он и строил политику. Большинству пофиг, значит фреймрейт не так важен.

А теперь:

«Думаю, с Xbox One X мы достигли такого уровня, на котором игры выглядят потрясающе, но всегда можно что-то улучшить, чтобы они производили ещё более сильное впечатление, — считает Спенсер. — Однако для меня важно, чтобы игры ощущались так же здорово, как выглядели. В текущем поколении мы этого не достигли — в основном из-за ЦП, не соответствующего по мощности графической подсистеме. Именно поэтому мы не смогли добиться более высокой и стабильной кадровой частоты и испытывали проблемы с добавлением переменной частоты обновления [Xbox One получила поддержку этой функции в апреле 2018 года — прим.]».

 

Т.е. были ВНЕЗАПНО какие-то проблемы, а фреймрейт все-таки оказался важен. И не совсем людям на него и пофиг. Анализы диджитал фаундри - фишка этого поколения.

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони продаст в след поколении уже 150 лямов, а МС лишь 40 СЕКСААААААААА. Можете скринить

Ставки приняты.  :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вы че как дети. Это медиа персонаж, который будет говорить то что требуется говорить, то что придумывает подразделение для постоянной коммуникации с игроками. Он так же песни по ТВТВ в 13 году завывал, про кинект, про эклюзивы как они важны и как они не важны и многое другое. У вас видимо память плохая, его всегда называли главный балаболом.

А ведь есть еще карлики которые верят что он по вечерам платину выбиывает на иксбоксе. Пора повзрослеть уже, это все игра на публику, человек выполняет свою работу публичного человека, уши и голос геймеров. Десятки людей сидят и анализируют настроение игроков, слушают форумы, составляют позицию того что они хотят услышать, пытаются угодить всем.

Видимо вы еще учебник 5 класса по математики изучаете, и думаете что программа поле чудес без сценария работает ).

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты видимо блаженный почитатель кинца - хаваешь всё от сони без разбора. В какие-то года и кнак входил в эти 1-2 игры. Мультиплат тащит в основном, ну и всякие онлин фигни. Если основная платформа пк, то плойку тольк как доп приблуду брать будут, и то далеко не все.

И ради пары игр в год 500 баксов + 120 баксов - нахир? Так с железки платформодержатель не так много имеет, главное продать контент, чем больше охват тем лучше.

Расскажу один секрет, пк склрее дополнение к плойке, а не наоборот, следовательно и основная масса мультиплата приобретается на пс4, а не пк. Если игра выходит только на пк и боксе, она просто игнорируется большинством, отребье кушает и обмазывается конечно, но же в приличном месте, не будем обсуждать неприкасаемых.

Так же будет во веки веков.

Так вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, будет приятно наблюдать как вы с йодой петушитесь чья консоль лучше, пока я играю на пк в ваши игры. Жаль это будет последнее поколение.

мне плевать на платформы, я за игры. А ёда сам быстро переобуется как чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он так же песни по ТВТВ в 13 году завывал, про кинект, про эклюзивы как они важны и как они не важны и многое другое. 

Это же вроде Мэттрик завывал.

 

Десятки людей сидят и анализируют настроение игроков, слушают форумы, составляют позицию того что они хотят услышать, пытаются угодить всем.

Почему они тогда экзы слили? Тогда это дело единицы одобряли.

У меня вот еще от слива Алана Вейка был дикий будапешт. 

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Расскажу один секрет, пк склрее дополнение к плойке, а не наоборот

фига поехавший. При мощном пк консоли не нужны для мультиплата. Или это особый вид извращения платить больше, да ещё и с порезанным графоуни? Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При мощном пк консоли не нужны для мультиплата. 

Нужны. Без консоли ты не почувствуешь мощь Play Anywhere  :monkahmm:

Пк конеш можно и к телеку подрубать, но это все костыли и плохой экспририенс. Настоящий диванный гейминг возможен только с консолью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,только поехавший в 2к20 будет играть на пк, даже если он тянет. Не занимаюсь такой фигнй с старта Ведьмака 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не занимаюсь такой фигнй с старта Ведьмака 3.

не смог проапгрейдить желехзхки под ведьмака?

Нужны. Без консоли ты не почувствуешь мощь Play Anywhere  :monkahmm:

Пк конеш можно и к телеку подрубать, но это все костыли и плохой экспририенс. Настоящий диванный гейминг возможен только с консолью.

если у человека мощный пк под игры, то удобный варик уже найден, может кому то в кайф играть в кресле, да и прокинуть hdmi не проблема.

Самого и консоли устраивают, вкидывать в железки не разумно имх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,ну корректней после первого прохождения за пк, но не суть, пк гейминг для геев, они тоже люди, должны играть, я не против, здоровые люди за пс4 просто и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у человека мощный пк под игры, то удобный варик уже найден

А если захотелось поиграть в обратку? SSX/Ninja Gaiden 1-2/RDR1/NBA JAM?

Тут то обладатель эвм и поднапрягся  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,ну корректней после первого прохождения за пк, но не суть, пк гейминг для геев, они тоже люди, должны играть, я не против, здоровые люди за пс4 просто и всё.

где-то подорвался один смарт.

И по пс4 сейчас не всё так однозначно. Еслиб не лгбт2, то к хренам эту платформу, сервисы на ящике больше по нраву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если захотелось поиграть в обратку? SSX/Ninja Gaiden 1-2/RDR1/NBA JAM?

Тут то обладатель эвм и поднапрягся  :monkahmm:

эмулятор пс3 на мощных пк уже норм. Можно и в мгс4, и в тунчик, не говоря уже о всяких старых пк играх, так же весь контент со сглажкой и апскейлом с др консолей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,прлсто ты пасс за 3 копейки взял на 500 лет :butthurt:

да, и доволен этим. Плюс всякие бич варианты с аргентины, и пр региональные скидосики. Да и всякого старья с х360 можно навернуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмулятор пс3 на мощных пк уже норм. Можно и в мгс4, и в тунчик, не говоря уже о всяких старых пк играх, так же весь контент со сглажкой и апскейлом с др консолей.

Он норм далеко не во всех играх же.

А как быть с эмулем xbox original?  :monkahmm:

 

сони вин я все

О, Кортез ворвался в тред.

Я тебе гостинец из зарубежных интернетов привез. Я знаю, как ты любишь придурковатые картинки с Филом на аву ставить.  :pff:

Держи, носи на здоровье.

[spoiler=]EPbL0uWXUAE0Rfg?format=jpg&name=small

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он норм далеко не во всех играх же.

А как быть с эмулем xbox original?  :monkahmm:

а что такого эксклюзивного с хбох ориджинал ты захотел поиграть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такого эксклюзивного с хбох ориджинал ты захотел поиграть?

Там есть ssx и ninja gaiden black по обратке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...