Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там есть ssx и ninja gaiden black по обратке.

всё, пк слит и обоссан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно  :monkahmm:

поиграй на иксбоксе в первого ведьмака, в постал 2 или в халфлайф первую (или блак меса, чтоб по царски)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграй на иксбоксе в первого ведьмака, в постал 2 или в халфлайф первую (или блак меса, чтоб по царски)

:butil:  :monkah:

 

Но ради перечисленных игр консоль один фиг нужна.  :pepothink:

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зомбанутый ну как тебе?

Нормуль) Но долгосрочная актуальность сомнительна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль) Но долгосрочная актуальность сомнительна)

жди в 2022 высер от инишиатив на 6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот ты какой-то слишком красный. У тебя походу температура поднялась.

зомби йода чует что высеры от xbox game studios будут мусором уровня сериалов от нетфликса :more:

 

все конец

https://www.resetera.com/threads/xbox-fy20-q2-software-services-revenue-down-11-hardware-revenue-down-43-overall-gaming-revenue-down-21.167445/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вы че как дети. Это медиа персонаж, который будет говорить то что требуется говорить, то что придумывает подразделение для постоянной коммуникации с игроками. Он так же песни по ТВТВ в 13 году завывал, про кинект, про эклюзивы как они важны и как они не важны и многое другое. У вас видимо память плохая, его всегда называли главный балаболом.

 

Идиотище! В 13-м?! Завывал?! И ты ещё нашу память плохой смеешь называть, балаболка?! В 13-м мы про него знать не знали, про твтвтв завывал Дон Мэттрик 21 мая 2013, которого уже 1 июля вы#&$дили из Майкрософт! А Фил возглавил гейминг в марте 2014, клоун токсичный. Но ты да, будешь события 7-летней давности вспоминать в контексте "майки как всегда оподливятся", хотя те майки, и эти -- это совершенно разные майки :)

 

Потому ты самый адекватный здесь. После меня конечно

 

@Zombie, я бы напрягся в этом месте. Если юрец называет тебя одыкватным, надо срочно посмотреть на себя со стороны, "всё ли со мной нормально?" и может быть даже обратиться к стороннему эксперту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зомби йода чует что высеры от xbox game studios будут мусором уровня сериалов от нетфликса :more:

все конец

https://www.resetera.com/threads/xbox-fy20-q2-software-services-revenue-down-11-hardware-revenue-down-43-overall-gaming-revenue-down-21.167445/

Шел 20-й год, а сонибои 7-й год подряд продолжали хоронить бавкс. 

Не, ты реально чот слишком красный. Уже горелым запахло.  :monkamega:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже горелым запахло.

это твоя жопа на 6 из 10 :povar:

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твое 

Уже и руки горят, по клавишам стал промазывать. Несите ведро воды для Кортеза.  :monkamega:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

клоун токсичный

 

 

 

 я бы напрягся в этом месте. Если юрец называет тебя одыкватным, надо срочно посмотреть на себя со стороны, "всё ли со мной нормально?" и может быть даже обратиться к стороннему эксперту.

Вы просто слишком сильно подгораете от фанатизма и подтралливаний Йоды.

Воспринимайте спокойно, философски  :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну провала у них не будет по определению того что они поколение и не собираются заканчивать, будут жить как жили со своими 50млн продажами. Но вот когда консоль выйдут, я ставлю что продажи нового бокса будут еще ниже относительно конкурента в этом поколении. Но для МС это не станет провалом, как я понял, они же сами сказали мы теперь не конкурируем, мы ищем новые рынки и подходы к индустрии. И это сыграет с ними злую шутку. Они конечно будут нести свою прибыль, но на что-то глобально на что они рассчитывают, рассчитывать не стоит. Сони продаст в след поколении уже 150 лямов, а МС лишь 40 СЕКСААААААААА. Можете скринить

 

Давай больше прогнозов, придурок токсичный :)

Мои скрипты старательно записывают каждый твой пук в лужу, вкупе с быстрым и эффективным поиском по словам, потом будет, куда тебя макать.

 

С Е3-2020 и Кодзимой ты уже эпично обосрался, жду, когда обосрёшься про ВР2, который ты ванговал (у меня все ходы записаны) вместе с ПС5.

Изменено пользователем flashgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои скрипты старательно записывают каждый твой пук в лужу, вкупе с быстрым и эффективным поиском по словам, потом будет, куда тебя макать.

Опана. Папочка с документиками на Йоду. В конце года она может быть полезной. 

 

KO4rfH2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опана. Папочка с документиками на Йоду. В конце года она может быть полезной.

 

https://i.imgur.com/KO4rfH2.jpg

надо конкурс прогнощистов имени Йоды организовать. Дадим синим собрать компромат на самих себя))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если захотелось поиграть в обратку? SSX/Ninja Gaiden 1-2/RDR1/NBA JAM?

Тут то обладатель эвм и поднапрягся  :monkahmm:

Найти на помойке старую, никому не нужную консоль и поиграть в это говно мамонта?

 

@Zombie, ору как у них горит от йоды, делают ботов, бегают за ним по темам, по 5-10 человек горят и пишут ему.

 

мне плевать на платформы, я за игры. А ёда сам быстро переобуется как чего

Прикольно наверное быть за игры, но быть против синглов от сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на помойке

 

 никому не нужную 

 

 говно мамонта

Сколько хейта на пустом месте.

 

и поиграть 

В этом и суть. Если интересуют эти игры - без консоли не обойтись.

Старая приставка тоже вариант, но у майковской обратки есть патчи на текстуры, фпс и 4К. А это более предпочтительно в 2020 и на современных тв.

 

Прикольно наверное быть за игры, но быть против синглов от сони.

А кто против? Бульдозер ваще собрался приобщиться к лгбт поиграть в ластов вторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно наверное быть за игры, но быть против синглов от сони.

мне не нравится что нужна отдельная консоль под эти фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не нравится что нужна отдельная консоль под эти фильмы.

Дак и какой смысл, если еа, юбисофт, майкрасофт делают для тебя топ игры, там можно сотни часов потратить на выбивание великолепного шмота и лутбоксов. А в этом кино часов 10 можно только провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Stiqer
×
×
  • Создать...