Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, годная фигурка. Но за 350 баксов нафиг не нужно. Слишком дорого.  :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Еда все наяривает на сони-кинцо, а в реалии художественной ценности там воробушек накакал...

 

В 2020 году Гильдия сценаристов США не будет выдавать свою престижную награду авторам, работавшим над играми. Соответствующая номинация пропала с сайта WGA, после чего гильдия подтвердила эту информацию в разговоре с порталом USGamer.


Сони кинцо про унчартед все никак снять не может. Видать такое говно выходит, что в кинотеатре показывать стыдно... Даже на Б категорию не тянет... Барлог мечтает, что по его игре нефликс снял сериал. О, да, прикидываю, какое там занимательное кино выйдет. Кратос плывет на лодке весь сезон и колупает разноцветных троллей... По сравнению с этим наверно даже каличный сериал про ведьмака шедевром покажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это он обкончался от новости, что на TGS 2018 кодзимыч не привезёт ничего: ни геймплея, ни демки, а только будет направо-налево торговать мерчем. Разумеется, как и в случае с просёром бабой сони Е3 два раза подряд, "всё правильно делает".

 

 

Это к вопросу о том, что юрец тут вещал, что он "окажется как всегда прав".

Вот, только что заметил, "гейний" -- опечаточка по Фрейду.

 

 

Йодыч проснись, ты обосрался! :laugh1:

 

ох, вот это идеальная аналитика)) прямо как боженька смолвил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче завтра в Сони холле приватная конфа

 

right-before-opening.jpg

 

А всем остальным сасай

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цуни уже одолели, рили сейчас пол года будут мозги теребонькать, выкатили бы уже любое гавно, йобы всё равно купят по инерции, главное, чтобы дешевле конкурента было. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известный инсайдер под ником @Tidux сообщил на своей страничке в социальной сети Twitter о том, что разработчики видеоигр уже получили финальную версию девкита PlayStation 5, который превосходит Xbox Series X по ключевым параметрам, но не по всем

 

@Tidux известен своими довольно точными сведениями об игровых продуктах. Он утверждает, что обе консоли получат одинаковые центральные процессоры, но у Xbox Series X будет более производительный графический процессор. Разница не превысит 1 Тфлопс.

 

При этом PlayStation 5 получит больше оперативной памяти, которая будет быстрее, чем у Xbox Series X. Кроме того, твердотельный накопитель PlayStation 5 также будет больше и быстрее, чем SSD, который получит Xbox Series X.

 

Финальная версия PlayStation 5 превосходит Xbox Series X почти во всём

По новым сведения, у Microsoft будет две модели Xbox Series X. Одна дешевле, чем PS5, а другая дороже.

 

Презентация PlayStation 5 может состояться 5 или 15 февраля, Sony пока не разослала приглашения на пресс-конференцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известный инсайдер под ником @Tidux сообщил на своей страничке в социальной сети Twitter о том, что разработчики видеоигр уже получили финальную версию девкита PlayStation 5, который превосходит Xbox Series X по ключевым параметрам, но не по всем

 

@Tidux известен своими довольно точными сведениями об игровых продуктах. Он утверждает, что обе консоли получат одинаковые центральные процессоры, но у Xbox Series X будет более производительный графический процессор. Разница не превысит 1 Тфлопс.

 

При этом PlayStation 5 получит больше оперативной памяти, которая будет быстрее, чем у Xbox Series X. Кроме того, твердотельный накопитель PlayStation 5 также будет больше и быстрее, чем SSD, который получит Xbox Series X.

 

Финальная версия PlayStation 5 превосходит Xbox Series X почти во всём

По новым сведения, у Microsoft будет две модели Xbox Series X. Одна дешевле, чем PS5, а другая дороже.

опять же не понятно которой версии мощнее. Скорее всего младшей, а старшая мощнее, но дороже. Чей подход правильнее сказать сложно сейчас, надо бы понять кто какую картинку и за какую сумму выдаст.  Если сони не сильно хуже старшей модели и дает 4к со схожей картинкой, но дешевле ее, а младший бокс только 1080, то победа сони, а если старший бокс заметно красивее, а младший даст такой же графон, но просто 1080 и будет дешевле пс5, то победа MS

 

Презентация PlayStation 5 может состояться 5 или 15 февраля, Sony пока не разослала приглашения на пресс-конференцию

значит 5 вряд ли, ибо осталось то несколько дней, а приглашают таки заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, сказано же по общей производительности пс5 лучше. Одним флопсом плюсом сыт не будешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ты же сам прокомментировал, когда скинули этот пост от него, зачем опять тоже самое писать? :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как оперативка и ссд делают консоль мощнее, когда видяха отстаёт на тфлопс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, сказано же по общей производительности пс5 лучше. Одним флопсом плюсом сыт не будешь.

 

еще раз прочитай о чем я. Тут слух мб и верен, но относительно какой версии Xbox смотря)) А вообще я бы не доверял никаким слухам пока сони и ms сами не скажут что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до е3 то ттх и цену зарелизят хоть или очередной ТГА ждать придется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ты же сам прокомментировал, когда скинули этот пост от него, зачем опять тоже самое писать? :think:

Чтобы ты спросил

 

еще раз прочитай о чем я. Тут слух мб и верен, но относительно какой версии Xbox смотря))

Очевидно старшней, или ты вздумал что по GPU и младшая версия будет мощнее PS5 ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляпапам.

 

Блин мне сегодня даже приснилось что я был на каком то E3SONY, там был пзц хайп, анонсы херонсы. Первый раз такая дичь снится

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляпапам.

 

Блин мне сегодня даже приснилось что я был на каком то E3SONY, там был пзц хайп, анонсы херонсы. Первый раз такая дичь снится

hv-O1j2IGvA.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляпапам.

 

Блин мне сегодня даже приснилось что я был на каком то E3SONY, там был пзц хайп, анонсы херонсы. Первый раз такая дичь снится

Небось и спать ложишся вместес плейстейшон в обнимку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Cifra
×
×
  • Создать...