Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yoda,Ты в GTAV хотя бы запускал? Там одна только миссия по убийству SEO дрочербука на презентации дрочерфона, чтобы навариться на бирже, в плане интереса уделывает все части унчартеда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот МС анонсировали и чего, уже все забыли про это...

так забыли, что ты с друзяками из местной сони-обоймы бегаете из тренда в тред секса, с кровоточащими жомпами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно Сони подзаебали с анонсом, походу там в самом деле хуже чем у бокса.

 

Сегодня уже 26 января, если бы они хотели представить консоль в феврале, то уже бы анонсировали конфу

В прошлый раз за две недели анонс митинга был был. Получается до 15 февраля ещё время есть))

 

А так пофиг, выход все равно в конце года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто обсасываем какието кости здесь.

 

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2-3 да, четверка уже лучше. Но в Анче хотя бы перестрелки бомбические и графонинистые, чисто голивуд с ветерком. Сначала в городе, потом на рынке, потом погоня, потом на за кран, потом байк. Нон стоп экшон. А такие локальные перестрелки тоже более уравновешенные стали.

В ГТА же, так приехали на стройку, встреча с поставщиком, черт это засада, давай стрелять ни о чем пока не убьешь 100 человек дальше идти нельзя. Потом садимся в машину едем, нас приследуют. Мы отрываемся, чет кто то нас подставил, ладно давай поговорим об этом завтра, ага до встречи, идешь на другую миссию, где примерно все повторяется только в другой ситуации и локации или персонажем.

 

Ты прикалываешся что ли? То ты топишь за реализм в играх, где он по твоему нужен чтобы проникнуться. Теперь ты оправдываешь максимально нереалестисный анчик и говниш рдр 2 за реализм. Ты уже определились что тебе нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@panda17, Ну есть же прикольный нереализм. Анчик это как раз Индиана Джонс Рэмбо, и тут все прикольно. Да и я Анчик включил чисто то что чел сравнил ГТА с Анч по порестрелкам.

А где ты в РДР2 увидел реализм, уровень сложности для покемонов, пропускай миллиард пуль и юзай миллард аптечек и останавливай время, вот это реализм да. Мне за всю игру враг не доставил проблем, хотя вроде пытаются свинцом стрелять. Да даже Анч реалистичней, там хоть уровени сложности есть. А каком можно говорить реализме если игра для детей где тебя убить почти нереально. В РДР2 только один реализм, это очень реалистичное долго передвижение по карте.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж говорим о сложности в рдр2, то вспомним тогда уж и как йобу в секиро первый же мини босс обоссал.

Це уже классика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж говорим о сложности в рдр2, то вспомним тогда уж и как йобу в секиро первый же мини босс обоссал.

Це уже классика

Ничего ты не понимаешь, то для задротов, а Юрий человек деловой и занятой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж говорим о сложности в рдр2, то вспомним тогда уж и как йобу в секиро первый же мини босс обоссал.

Це уже классика

это не считается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже Анч реалистичней, там хоть уровени сложности есть

это как в жизни, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео с загрузочным экраном PS5 оказалось очередным фейком.

Удивительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где тогда прям реализм реализмом?

 

И да, после обсера с Секиро лучше бы помалкивал о сложности.

Нигде, только если включать десятибальную шкалу.

Например Анч4 по уровню реализма на 4 балла, тогда как ГТА5 на 2.

А вот Ластам или там Изоляции можно поставить все 7.

 

Что значит обсера ?) То что я положил болт на игру, и не стал ее дрочить ? Это называется всего лишь нету настроение дрочить.

Вот если бы я включил стрим как я ору и делают 1500 попыток на минибоса, тогда это еще можно так назвать. А я лишь поиграл, понял что придется много заучивать таймингов, что тут будет еще более дрочно нежели Бладборн, и решил не тратить на это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется всего лишь нету настроение дрочить.

Сонибой сгорел от настоящего геймплея.

Ты и резик 2 не прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч реалистичный, мистика фигистика, рембостайл и прочая хурма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer

30 так 30
По моему после этого уже Йобу можно было в серьез не воспринимать.

Но нет же, находятся люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer

30 так 30

По моему после этого уже Йобу можно было в серьез не воспринимать.

Но нет же, находятся люди...

Я это обьясняю уже почти пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибой сгорел от настоящего геймплея.

Ты и резик 2 не прошел.

Нормальный геймлей это Бог войны. Где в меру отдыхаешь и получаешь удовольствие от преодоления сложностей.

А вот Секиро это работа, задротство, смотреть экраны загрузки и на нервах идти уже 15 раз на босса.

Вот почему я Бладборн с удовольствием прошел, там было продуманна система возврата здоровья проводя быстрые контратаки. От этого и геймплей выигрывал и ты не думал постоянно только о там как бы бутылочку быстро выпить.

 

Если для вас пройти Резик это пройти его два раза, то пожалуйста дрочите сами по 2 раза практически одно и тоже. Я прошел за кого хотел пройти, большего мне не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто признай, что не осилил, и задрачивания тут особо и нет.

Задрачивание и осилил - это одно и тоже.

Или что значит не осилил, типа плохо позавтракал, пришел с работы без сил, и их не хватило на осиливание игры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 так 30

По моему после этого уже Йобу можно было в серьез не воспринимать.

Но нет же, находятся люди...

А кто говорит о серъёзном восприятии? Ёботу нужно базу данных пополнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Yoda

Ты Соулсы все прошёл?

Только первый. Второй закинул, Третий выключил спустя час, так же понял что не хочу. Прошел Бладборн в захлеб, Секиру так же слил спустя 1.5 дня. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...