Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

бро, я навскидку пальнул, можно много чего вспомнить. У тебя просто депресняк игровой, такое бывает

Просто для эксперемента, посчитай сколько игр 90+ по метакритику игр вышло на Xbox360/PS3 и сколько вышло на X1/PS4. Сколько ААА франчиз сдохло (продолжения не вышли, или вышло такое говнище, что лучше бы и не выходило). На этом поколении не вышло ни нового GTA, ни TES, ни Diablo, ни CS, Dragon Age кросген, Battlefield 4 кроссген, последующие части - срань, Mass Effect Andromeda - провал, Fallout 4 - посредственность, Ф76 - жуткое у/г. Этот список можно продолжать бесконечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю когда выйдет пс5 и йода будет во все в нее шпилить, а зеленые будут гореть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда выйдут в свет пс5, то у зеленых слюна будет текти с левой стороны или с правой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну консолька ровная если это тру Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего на нее похожа 

меньше слимки пс4? Юрик, прекращай мечтать, будет очередной самолёт, размерами с прошку в лучшем случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меньше слимки пс4? Юрик, прекращай мечтать, будет очередной самолёт, размерами с прошку в лучшем случае

Ну я не про размер говорю а про внешний вид. Судя по видео она как раз достаточно большая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не про размер говорю а про внешний вид. Судя по видео она как раз достаточно большая

делать 1:1 как пс4 фат никто не станет. Ритейл штамповать ближе к лету только начнут, стульчак девкит максимум у разрабов есть, остальное притянуто за уши
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол щас бы смотреть видос какого то аутиста и слушать как после щелчка мыши меняется слайд на мониторе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доход с цифровых продаж GTA 5 за декабрь составил $84.7 миллиона

 

Спустя 7 лет игра такие бабки приносит. Офигеть

Ох я сейчас впервые с 2013 решил ещё раз пробежать, раз в пассе бесплатно раздают - до сих пор отлично играется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ты там в случае слития экзов планировал на пк переходить.

Во, в рекомендациях вылезло. Там твой сони-кореш видос на эту тему выпустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, что дальше? покажешь как покакол? не стыдно такое нести сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 не стыдно такое нести сюда?

Та ладно, в этом видосе он еще более-менее адекватен. И там только ФАКТЫ (реальные отзывы игроков).

Был бы другой видос - было бы стыдно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ты там в случае слития экзов планировал на пк переходить.

Во, в рекомендациях вылезло. Там твой сони-кореш видос на эту тему выпустил.

Что это за фрик на видео? Очередной сони погорелец? Я уже давно не слышал столько мата на единицу времени. В какой подворотне он набирал свой словарный запас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за фрик на видео? 

Коллега Йоды по сони-секте.

 

Очередной сони погорелец? 

Да.

 

Я уже давно не слышал столько мата на единицу времени. В какой подворотне он набирал свой словарный запас?

Походу сони-экзы могут вызывать агрессию  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie,
Это натуральный подонок. Про геймпас гнал, что он НЕ НУЖОН, ведь он для нищебродов, которые на страте игры не покупают. А сам в это время рекламировал какие-то левые сервисы по аренде на пс4, ведь не у всех есть 4500 на гейс дон. 
Он ничем не отличается от ненавистных ему школьников с компуктерами - мерзавец просто с другой стороны баррикад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ты там в случае слития экзов планировал на пк переходить.

Во, в рекомендациях вылезло. Там твой сони-кореш видос на эту тему выпустил.

Даже айтипедия не такой мерзкий, хотя стиль повествования слизан с ранних говнороликов. Но не думаю, что сейчас срач ПК/консоль актуален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • FrankAndShtein
×
×
  • Создать...