Перейти к публикации

A Plague Tale: Innocence


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ок, попробуем. Как на видео уже делал, и не раз, какой результат по итогу написал. Прост думал уже прикрыто.

Ну когда я писал все работало, тем более обнов на игру не перелетало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer@Rikufuu

Хера вы заморочные,чем на верстаке то не улучшается? Тем более не сказал бы что улучшения прям архинужные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ачивки наверно есть на прокачку, так то конечно большая часть так себе апгрейдов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer@Rikufuu, Хера вы заморочные,чем на верстаке то не улучшается? Тем более не сказал бы что улучшения прям архинужные.

у меня впервые промелькнула мысль закомплитить коробочную игру, фулл апгрейд легальными методами = ещё одно прохождение. Игра конечно отличная, но второй круг делать не стану
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня впервые промелькнула мысль закомплитить коробочную игру, фулл апгрейд легальными методами = ещё одно прохождение. Игра конечно отличная, но второй круг делать не стану

а с багом ачивку не дают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с багом ачивку не дают?

так у меня он пока не срабатывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, @Rikufuu,

Хера вы заморочные,чем на верстаке то не улучшается? Тем более не сказал бы что улучшения прям архинужные.

Я ваще не то прокачивал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не подумал, что добавление игры в пасс может настолько оживить тему о ней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не подумал, что добавление игры в пасс может настолько оживить тему о ней...

лично сам б прошёл мимо. Почему-то игра осталась незамеченной в прошлом году, пасс ж помог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, музыка и картинка просто отличные, звуки тоже на уровне, видно что разрабы от души делали свое дело..

Начальные главы слабоваты, примерно первая треть уступает в увлекательности остальной игре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, музыка и картинка просто отличные, звуки тоже на уровне, видно что разрабы от души делали свое дело..

Начальные главы слабоваты, примерно первая треть уступает в увлекательности остальной игре..

Грац)

И я согласен, что первая часть слабовата, сам чуть не дропнул. И эти обучающие моменты для людей кто первый раз геймпад взял в руки уже раздражают.

 

Я ваще не то прокачивал

Что там не то можно вкачать? Такой выбор прям огромный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грац)

И я согласен, что первая часть слабовата, сам чуть не дропнул. И эти обучающие моменты для людей кто первый раз геймпад взял в руки уже раздражают.

 

 

Что там не то можно вкачать? Такой выбор прям огромный))

я случайно Алхимию качал, но по багу все вкачал и дропнул комплит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я случайно Алхимию качал, но по багу все вкачал и дропнул комплит.

А у вас тут опять тема задротская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грац)

И я согласен, что первая часть слабовата, сам чуть не дропнул. И эти обучающие моменты для людей кто первый раз геймпад взял в руки уже раздражают.

 

 

Что там не то можно вкачать? Такой выбор прям огромный))

Прокачал всё, а колектебелсы попропускал, хотя неспеша проходил..

З.ы. финальный батл чет долго возился принцип то сразу вкурил, а чёт фейлил, хотя два других с первого раза прошёл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финальный батл чет долго возился принцип то сразу вкурил, а чёт фейлил, хотя два других с первого раза прошёл..

Упоротая какая то фин схватка потому что. Принцип понятен сразу, но т. к. главгероиня бегает как то ватно и с задержкой, получилось раза с пятого только пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Упоротая какая то фин схватка потому что. Принцип понятен сразу, но т. к. главгероиня бегает как то ватно и с задержкой, получилось раза с пятого только пройти.

Да я было сначала не понял че за фигня, поздно думал начинаю убегать но нет типо не баг а фича..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто делал управление тележками надо на бутылку посадить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты про дракмана?)

Ну он и сам не прочь

 

А не все норм,оказывается надо правым стиком рулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он и сам не прочь

 

А не все норм,оказывается надо правым стиком рулить

Есть один момент где можно с тележкой встрять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, очень крутая игра, прям от души, душевно в душу. Не ожидал конечно, я думал что будет проходняк, но мне прям вообще понравилась. Атмосфера в игре, вышечка просто, сюжет мне понравился, прям чувствуется что разрабы частичку души своей вложили. Вот эта музычка, особенно на боссах, уууууу шик. Красивая сказка, ну прям на кончиках пальцев, я бы прям продолжения бы навернул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, очень крутая игра, прям от души, душевно в душу. Не ожидал конечно, я думал что будет проходняк, но мне прям вообще понравилась. Атмосфера в игре, вышечка просто, сюжет мне понравился, прям чувствуется что разрабы частичку души своей вложили. Вот эта музычка, особенно на боссах, уууууу шик. Красивая сказка, ну прям на кончиках пальцев, я бы прям продолжения бы навернул. 

тоже на днях прошел, так -то все круто, музыка, графика - GOTY, но чувствуется малобюджетность, слишком короткая, и еще меня бесило, что скины врагов забыли нарисовать, по одному скину на каждый тип врагов это ппц, 21 век же

Изменено пользователем icedaemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...