Перейти к публикации

A Plague Tale: Innocence


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Английская озвучка специально такой понос?

Не знаю, пошёл на французской и ту и другую всё равно на слух не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английская озвучка специально такой понос?

самая нормальная из всех показалась. озвучка амисии и малого конечно не очень, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как меня бомбило когда этот малолетний утырок сбегал, скааа

не тебя одного

 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английская озвучка специально такой понос?

ну типа еще с французским акцентом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как меня бомбило когда этот малолетний утырок сбегал, скааа

мне страшно амися :what:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну типа еще с французским акцентом

Тупость полная. Надо еще чтоб наши все озвучивали с английским акцентом :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупость полная. Надо еще чтоб наши все озвучивали с английским акцентом :men:

так это обычное дело, когда они озвучивают с акцентом. Включи любую игру про Россию или Египет какой-нибудь. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

6 месяцев проходил это говно и физически измотался. Трекер хвоха показывает 10 часов, а ощущение как будто я часов 200 ее гринидил. Бесконечный трындеж ни о чем, имбецильный геймплей как будто для детей с задержкой в развитии, убогий стелс, багающий постоянно аи, скучнейший левел дизайн и самые тягомотные и легкие в мире босс файты. Натурально худшее во что я играл с года эдак 2015. Очень жаль тех, кто потратил на этот кусок хоть копейку.

 

Сейчас посмотрел на вики, а там три тыщи номинаций на лучший гейм дизайн. Невероятно играли ли люди в эту игру, потому что она линейна как пробка с двумя ответвлениями на всю игру. Не говоря о том, что некоторые рандомные решения тупы и неочевидны. Гейм дизайн там просто на 8 ног хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

6 месяцев проходил это говно и физически измотался. Трекер хвоха показывает 10 часов, а ощущение как будто я часов 200 ее гринидил. Бесконечный трындеж ни о чем, имбецильный геймплей как будто для детей с задержкой в развитии, убогий стелс, багающий постоянно аи, скучнейший левел дизайн и самые тягомотные и легкие в мире босс файты. Натурально худшее во что я играл с года эдак 2015. Очень жаль тех, кто потратил на этот кусок хоть копейку.

 

Сейчас посмотрел на вики, а там три тыщи номинаций на лучший гейм дизайн. Невероятно играли ли люди в эту игру, потому что она линейна как пробка с двумя ответвлениями на всю игру. Не говоря о том, что некоторые рандомные решения тупы и неочевидны. Гейм дизайн там просто на 8 ног хромает.

 

Как ни странно, плюсану. Ушло примерно две недели, ежедневно по главке, до конца. В ютуб пару раз смотрел, когда заблудился и было непонятно, что делать. Не знаю, буду ли выбивать 1000, не уверен.

 

Могу понять тех, кому понравилась игра. Лично я же пришёл к выводу, что кинцо от третьего лица в принципе не моё. Растянуто, слишком. И вроде как интересно, но не настолько, чтобы по чайной ложке происходили какие-то события. При этом сами события -- ну такое. Геймплей раздражал. С одной стороны он лишний, с другой стороны, без него, возможно, получился бы какой-то интересный фильм, с третьей -- мне такой фильм не понравился бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 месяцев проходил это говно и физически измотался. Трекер хвоха показывает 10 часов, а ощущение как будто я часов 200 ее гринидил. Бесконечный трындеж ни о чем, имбецильный геймплей как будто для детей с задержкой в развитии, убогий стелс, багающий постоянно аи, скучнейший левел дизайн и самые тягомотные и легкие в мире босс файты. Натурально худшее во что я играл с года эдак 2015. Очень жаль тех, кто потратил на этот кусок хоть копейку.

Сейчас посмотрел на вики, а там три тыщи номинаций на лучший гейм дизайн. Невероятно играли ли люди в эту игру, потому что она линейна как пробка с двумя ответвлениями на всю игру. Не говоря о том, что некоторые рандомные решения тупы и неочевидны. Гейм дизайн там просто на 8 ног хромает.

Ну ты и тормоз конечно, с тобой все ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и тормоз конечно, с тобой все ясно.

Возвращайся как будет что по делу сказать https://howlongtobeat.com/game.php?id=65080

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращайся как будет что по делу сказать https://howlongtobeat.com/game.php?id=65080

А что по делу тут сказать? Это офигенная игра. Старт чуть затянули, но потом все круто. Что за игры тогда тебе нравятся, если эта не зашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по делу тут сказать? Это офигенная игра. Старт чуть затянули, но потом все круто. Что за игры тогда тебе нравятся, если эта не зашла?

По делу я сказал в посте выше, но на всякий случай кое чего повторю:

 

Старт как раз таки бодрый и намекает на развитие механик, а вот все остальное это тягомотина, я на четвертой главе уже изнывал от того, что игра постоянно подсыпает задачки для детей и кроме этого ничего не происходит. На 8ой главе меня уже окончательно затрахало это унылище и я с ужасом загугив узнал, что это даже не половина игры, хотя по личностным ощущениям казалось, что более душно сделать уже невозможно.

 

Мне нравятся игры, которые ставят интересные ситуации, имеют сложный аи, и делают оригинальные геймдизайнерские решения. Всего этого в плаг тейле нет. Зато есть графен и бесконечные базары ни о чем в духе "а как ты думаешь что в той башне?" и "а что с маманей будет?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, а где сложный аи в играх? В Феар 2005 года?

Под сложным аи я имею в виду не просто болванчиков которые ходят по траектории, а при виде гг чарджат в нее напролом. Ну и аи, который не застревает в текстурах периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Под сложным аи я имею в виду не просто болванчиков которые ходят по траектории, а при виде гг чарджат в нее напролом. Ну и аи, который не застревает в текстурах периодически.

можно список таких игрух?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно список таких игрух?

Гирс оф вор, хитман, и, например, гта сойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гирс оф вор, хитман, и, например, гта сойдут?

в гирс оф вор умные противники?Окей)))Про гта даже обсуждать неохота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...