Перейти к публикации

A Plague Tale: Innocence


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну чет в плане геймплея разрчарование, чуть ближе подбежали - триггер - умер. Нахрена?? Кинжал бы какойнить придумали одноразовый хотяб.

 

с тележкой момент зашквар прост

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти с первого трая , переиграл пару уровней .

c91921aecb10.jpg

 

Ну чет в плане геймплея разрчарование, чуть ближе подбежали - триггер - умер. Нахрена?? Кинжал бы какойнить придумали одноразовый хотяб.

 

с тележкой момент зашквар прост

будет зелье в дальнейшем , чтоб отбиваться и стелсить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти с первого трая , переиграл пару уровней .

https://c.radikal.ru/c35/2107/8a/c91921aecb10.jpg

 

будет зелье в дальнейшем , чтоб отбиваться и стелсить .

да я в конце игры уже, там с празей я до сих пор понять не могу как она стреляет, отпускаешь - вроде стрельнул, в след раз - не стрельнул, как камень ониентируется тож не понятно, то желтая цель - попал, то не попал. И там по три этих бегут и прям рандом на тебе, выстрелит/не выстреелит, попадет/не попадет

 

то желтая цель появляется на башуе, то нет. А эти мечники то бегу, а ей эту мудотень разкрутить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да я в конце игры уже, там с празей я до сих пор понять не могу как она стреляет, отпускаешь - вроде стрельнул, в след раз - не стрельнул, как камень ониентируется тож не понятно, то желтая цель - попал, то не попал. И там по три этих бегут и прям рандом на тебе, выстрелит/не выстреелит, попадет/не попадет

чем дольше держишь кнопку , тем точнее попадание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем дольше держишь кнопку , тем точнее попадание .

там если передержишь, цель расширятьсч начинает

 

цель спадает с головы только так. Инвалид этот вроде доехал - безишь к решетке - либо мечник еще один убьет, либо лучник. Чет я вообще не понял, прям этот момент все отношение к игре захерачил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там если передержишь, цель расширятьсч начинает

ну вот .. как в кучку цель собралась - кидай камень .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну вот .. как в кучку цель собралась - кидай камень .

все так и делаю, там просто столько нюансов непопадания, то чувак ченить децл башкой ушел, то просто решила не стрлять опускает пращу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все так и делаю, там просто столько нюансов непопадания, то чувак ченить децл башкой ушел, то просто решила не стрлять опускает пращу

да тебе практически это рогатка и не нужна , если ты в финале . с читерским крысами , там вообще изи .

 

только и успевай огонь гасить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тебе практически это рогатка и не нужна , если ты в финале . с читерским крысами , там вообще изи .

 

только и успевай огонь гасить )

на моменте с тележкой нет крыс. Кстати тоже непонятка - всю игра качаешь от крыс... И тут дают тебе крыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на моменте с тележкой нет крыс. Кстати тоже непонятка - всю игра качаешь от крыс... И тут дают тебе крыс.

с телегой всё изи . там же есть спуск вниз ( там и отстреливался ), трое спереди/четверо взади . потом быстренько бежишь до телеги в конце .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с телегой всё изи . там же есть спуск вниз ( там и отстреливался ), трое спереди/четверо взади . потом быстренько бежишь до телеги в конце .

сзади трое, потом двое, когда бежишь лучники также убить могу. Ну я уже прошел какой-то чудовероятностью.

 

Следующий момент - назрена привязываться апгрейды и ресурсы на снаряды,я так полагвл, что в итоге хватит на все, а не. еще целых 3 апгрейда просрал))

 

Ну в общем им в режиме стелса надо было продолжать, а не в боевик все преыращать.

 

И эта тема - чуть ошибся - сдох, она не совсем работает, когда все на рандоме блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сзади трое, потом двое, когда бежишь лучники также убить могу. Ну я уже прошел какой-то чудовероятностью.

 

Следующий момент - назрена привязываться апгрейды и ресурсы на снаряды,я так полагвл, что в итоге хватит на все, а не. еще целых 3 апгрейда просрал))

 

Ну в общем им в режиме стелса надо было продолжать, а не в боевик все преыращать.

 

И эта тема - чуть ошибся - сдох, она не совсем работает, когда все на рандоме блин.

ну не знаю .. AI там наитупейшие , прача как снапа на всю локацию , клетки с крысами почти везде .. импровизируй ;)

благо инструментов там предостаточно .

а почему тебе не хватит на прокачку !! так потому что ты пропускаешь мастерские алхимиков . там всегда стоит верстак/инструмент и много разного лута .

 

это типо телеги на колёсах , они всегда находятся в труднодоступных местах . или хорошо замаскированы в городах , или за тучей крыс ( где нужно применять фаер бомбу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю .. AI там наитупейшие , прача как снапа на всю локацию , клетки с крысами почти везде .. импровизируй ;)

благо инструментов там предостаточно .

а почему тебе не хватит на прокачку !! так потому что ты пропускаешь мастерские алхимиков . там всегда стоит верстак/инструмент и много разного лута .

 

это типо телеги на колёсах , они всегда находятся в труднодоступных местах . или хорошо замаскированы в городах , или за тучей крыс ( где нужно применять фаер бомбу )

Да не, там ресурсов впритык по навыкам. Я третью ветку развивал - вот если ее не развивать, то думаю возможно хватило бы, она на трофеи как раз и не влияет, да и на геймплей не особо.

 

 

Вообще всем совет (кто на платину за раз хочет) - не тратьте ресурсы на третью ветку и на бомбу, которая крыс убивает - на нее кожа уходит.

Изначально по максимуму развивайте сумку, чтоб материалы собирать и карманы для снарядов, третью опцию до второго уровня - и верстаки не нужны будут, можно будет всегда грейдить.

 

Также после прохождения при выборе глав - ресурсов будет стрлько как при первом прозождении, даже, если вы перепрошли этот уровннь повторно.

 

На моменте с тележкой в конце - лучников убивать не надо... Я думал там всех сшибать надо, просто затрахался.. Вполне удачно кстати шло)) Если бы не сраный рандом - попал/не попал, опустила чет пращу вместо того, чтоб стрельнуть.. Я думаю потянул бы))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Она страшная?

атмосферная

 

была атмосферной , до сегодняшнего дня , пока я не запустил детроид .

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти прошёл, осталось совсем чутка. Просто залпом, очень затянула.

 

Геймплей унылый слегка, но вытягивает количество механик. Ну и раскачивается игра долго, первые 10-20% в некоторых моментах прям через силу, но потом хрен оторвешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне показалось , или это одна и та же актриса которая озвучивала персонажа из hellblade ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...