Перейти к публикации

A Plague Tale: Innocence


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Под сложным аи я имею в виду не просто болванчиков которые ходят по траектории, а при виде гг чарджат в нее напролом. Ну и аи, который не застревает в текстурах периодически.

можно список таких игрух?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно список таких игрух?

Гирс оф вор, хитман, и, например, гта сойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гирс оф вор, хитман, и, например, гта сойдут?

в гирс оф вор умные противники?Окей)))Про гта даже обсуждать неохота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно список таких игрух?

Дивижка

 

Гирс оф вор, хитман, и, например, гта сойдут?

Ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гирс оф вор умные противники?Окей)))Про гта даже обсуждать неохота

Просто в голос

:KEKW::KEKW::KEKW:

Дивижка

Ахахаха

Вы мне порассказывайте, что в плаг тейле нпц хотя бы на 10% такие же умные еще

youtu.be/EOwX_p_Os5E

 

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня стелс худшая механика в играх

 

ассасины негодуют

 

 

Гирс оф вор, хитман, и, например, гта сойдут?

Норм стелс лишь в thief

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну картинка с твитора какого-то олигофрена,расставила точки

Олигофрен с картинкой в твиттере - он, а нажать на картинку, чтобы она начала дыигаться не можешь почему то ты

 

 

Норм стелс лишь в thief

Да стелс это еще ладно, ведь там есть боевые ситуации и важно как аи и в них себя ведет, и в плаг тейле солдаты просто стройным потоком валят в морду, пока ты им в харю наваливаешь камнями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олигофрен с картинкой в твиттере - он, а нажать на картинку, чтобы она начала дыигаться не можешь почему то ты

 

 

Да стелс это еще ладно, ведь там есть боевые ситуации и важно как аи и в них себя ведет, и в плаг тейле солдаты просто стройным потоком валят в морду, пока ты им в харю наваливаешь камнями

Так это просто приятное инди на пару вечеров, которое всех удивило. А вот в ААА играх с бюджетами видеть такой тупой аи на протяжении десятков лет - норм) Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это просто приятное инди на пару вечеров, которое всех удивило. А вот в ААА играх с бюджетами видеть такой тупой аи на протяжении десятков лет - норм)

Это игра, которая делалась 150 ветеранами игровой индустрии с 20+ опытом при поддержке одного из крупнейших издателей в мире с почти 25 летним стажем. И которую продавали по 3500 на старте. Не припомню второе такое инди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, слушай, ну брось уже, хватит ныть а.

Обязательно можешь сказать что нибудь по существу, как появится что сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Прошел. Игра Супер! Можно перечислять плюсы, но в теме и так все уже раскрыли. По поводу будто бы минусов. Игру проходил после того, как полностью не так давно прошел нового Бога войны на ps pro... И там багов, скучных повторяющихся геймплейных механик, проблем с AI - ворох и маленькая тележка. Если считать эту игру классной, то Plague - недостижимо классная :) Играл на XoX. Однозначно опять лучшая мульти на X. На старте новых приставок пока даже близко нет таких игр, а жаль. Вот эту игру делали с любовью, это видно! Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Легкая, атмосферная игра. Не один момент не напрягал. На 3-4 вечера самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот когда пошел уклон в эту треш-мистику, крысиный король, концовка из целых колонн из крыс, я прям сразу приуныл и пару баллов скинул. Начало и середина прям шикарно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл за пару вечеров.... мне понравилось, даже очень. Кинцо от не топой студии, с хорошим сильным сюжетом, немного корявым, но все же геймплеем. В тот же ААА Детройт по части геймплея играть было скучнее, чем в plague. А бюджет этих двух игр не соизмерим. А если учесть что она вообще в гейм пассе-это просто супер. Рекомендую всем, кто хочет хорошую историю и не знает во что поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошёл за пару вечеров.... мне понравилось, даже очень. Кинцо от не топой студии, с хорошим сильным сюжетом, немного корявым, но все же геймплеем. В тот же ААА Детройт по части геймплея играть было скучнее, чем в plague. А бюджет этих двух игр не соизмерим. А если учесть что она вообще в гейм пассе-это просто супер. Рекомендую всем, кто хочет хорошую историю и не знает во что поиграть.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Отличная игра в плане атмосферы и сюжета, захватывает. Геймплей нудноват, но этот недостаток меркнет в сравнении с указанными достоинствами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
На ПС5 завезут по пс плюс, неплохо, не играл как раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел 5мин геймплея , я как подозреваю , механика игры построена на 100% стелсе ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не качнешься, да придётся шкериться, потом можно и экшоном много где пройти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел 5мин геймплея , я как подозреваю , механика игры построена на 100% стелсе ?

80% механика стрельбы из рогатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...