Перейти к публикации

A Plague Tale: Innocence


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

согласен, после прохождения не могу сказать что игра плохая, но она одноразовая. не хочется еще раз проходить, финальный босс за.бал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

согласен, после прохождения не могу сказать что игра плохая, но она одноразовая. не хочется еще раз проходить, финальный босс за.бал

он проходится со второго трая, первый уходит на понимание тактики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он проходится со второго трая, первый уходит на понимание тактики.

Тактика понятна со второго, но тайминги я пару раз просирал или себя отсекал на островок. Ушло траев 5-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень красивая, атмосферная, но какая то... скучная что ли. Больше б бродилки, меньше стелса. Это ж не Сэм Фишер. Прохожу в гомеопатических дозах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил, поиграю, давно скачал, только руки дошли до нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Установил, поиграю, давно скачал, только руки дошли до нее.

Ток ща начал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игруха шикарная. Оставила после себя оч приятные ощущения. Прям жалко удалять. Последние уровни вообще топ по эмоциональному настрою и напряжённости.

Уважуха разработчикам и поклон за весьма отличную игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игруха шикарная. Оставила после себя оч приятные ощущения. Прям жалко удалять. Последние уровни вообще топ по эмоциональному настрою и напряжённости.

Уважуха разработчикам и поклон за весьма отличную игру!

Согласен отличная игра получилась. 

 

 [spoiler=]Интересно сына кузнеца можно спасти убив всех лучников или это по сценарию?

 

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно сына кузнеца можно спасти убив всех лучников или это по сценарию?

 

по сценарию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая игрушка, очень жаль, что мало таких сейчас выходит. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже прошел. Очень доволен. Первая половина конечно совсем унылая. Я так понимаю это обучающие моменты часа на 3 нас никогда не покинут. Типа присесть на б, прыгнуть на а) кошда мигает кружок, значит игра сохраняется. Реально надоели уже эти моменты)

 

Но сюжет в игре крепкий, и они много идей закинули в жанр. Скучаю по сестре)

 

Крутая игрушка, очень жаль, что мало таких сейчас выходит. :(

Это точно братан

 

Игруха шикарная. Оставила после себя оч приятные ощущения. Прям жалко удалять. Последние уровни вообще топ по эмоциональному настрою и напряжённости.

Уважуха разработчикам и поклон за весьма отличную игру!

Обнял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глитч с улучшениями в 10 главе пофиксили? Чёт до максималки пращу и снаряжение не могу улучшить(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глитч с улучшениями в 10 главе пофиксили? Чёт до максималки пращу и снаряжение не могу улучшить(

В смысле ресы есть и ничего не происходит при улучшении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В смысле ресы есть и ничего не происходит при улучшении?

Есть, но почему-то меню с крафтом на RB не вылазит

 

 

 

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, но почему-то меню с крафтом на RB не вылазит

 

 

 

Хммм.. странно только прошел эту главу всё ок..

 

З.ы. РБ это ж крафт расходников, апргрейды через верстаки или через меню если выучить крафт без верстаков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм.. странно только прошел эту главу всё ок..

 

З.ы. РБ это ж крафт расходников, апргрейды через верстаки или через меню если выучить крафт без верстаков..

Я же скинул видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я же скинул видео

На нем все прокачано на максимум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, но почему-то меню с крафтом на RB не вылазит

ты зачем рб жмешь? Она пытается скрафтить заряды. И у тебя апгрейда нет, чтоб без верстака работать, судя по видео. Ты открыл одновременно два меню, вот и глючит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты зачем рб жмешь? Она пытается скрафтить заряды. И у тебя апгрейда нет, чтоб без верстака работать, судя по видео. Ты открыл одновременно два меню, вот и глючит.

Это глитч на прокачку,он спрашивает работает он еще или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, а, ясно. Не обратил внимание на слово глитч.

Хотя ресов там и так более, чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты зачем рб жмешь? Она пытается скрафтить заряды. И у тебя апгрейда нет, чтоб без верстака работать, судя по видео. Ты открыл одновременно два меню, вот и глючит.

C 3-го раза получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное гигантское спасибо гейм пассу. За игрой почти не следил, новости о ней попадались не особо часто, хотя стоит признать, что по итогам года она много где фигурировала у игрожуров. Совсем рандомно решил опробовать и был шокирован. Не думаю, что на этот проект много кто возлагал какие-либо надежды. Насколько понимаю, это не полноценное ААА.
Уровень исполнения запредельный во всём. Это прямой конкурент в жанре первым ластам и ГоВ, а уступает разве что в общей масштабности, размахе. Тут скорее всего сыграла роль разница в бюджетах. Но даже при этом, игра крайне красивая, и по арту, и по графике. Музыка и вовсе шедевральна. Геймплей возможно местами проседает, но у разработчиков получилось грамотно тасовать механики и декорации. Сама история и атмосфера не дают заскучать, на протяжении всего достаточно длительного прохождения находишься в напряжении от происходящего вокруг.
Так же отметил бы, что за всё время не встретил ни единого бага, да же глитча с проваливающимися текстурами или тупящим ИИ. Это уже как данность, что в 95% нынешних релизов, уже за первые пол часа можно нарезку с оными для ютуба сделать. Отличный пример того, что для разработки игр самой высокой пробы не обязательно иметь раздутые бюджеты. Сейчас всех друзей заставляю ползти в магазин и заносить денюжку за этот шедевр. Определенно буду следить за судьбой студии-разработчика.
Вот так, ничего не подозревая, я чуть не упустил лучшую игру прошлого года. Прости, Кодзима.
Немного с натяжкой, но всё же 9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...