Перейти к публикации

A Plague Tale: Innocence


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И взять их было также негде.

 

ну вот тут не знаю.... скорее это связано с тем что не было исследования хотя бы близлежащего мира.  Потому что на всех моментах, где нужно что-то делать,лежали рядом +/- ресурсы для этого. иногда из находящихся рядом ресурсов становилось заранее понятно к чему готовиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по вине корявости игры не мог пройти. Банально не было ресурсов

Не думаю что дело в игре

 

 

Плюс еще мальчик, как только себя лучше почувствовал, решил что он Иван Сусанин и проснувшись ночью унесся во тьму, осерчав на сестру.

Каким раком он добрался до замка нам не объясняют, учитывая что до этого он посрать без сестры сходить не мог.

Он всю жизнь с матерью провел, а сестра нормально появилась в его жизни только когда пришла инквизиция, разумеется он за мамкой побежит, тем более что он услышал что она жива а это от него скрыли. Сам он никуда не добирался. В следующий раз не сиди спиной к монитору

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что мальчик тупорылый и не слушается свою старшую сестру, но тем не менее.

мальчик тупорылый не то слово, особенно, когда он во второй главе начал молотком по столу херачить, привлекая охрану.

:men:

реально хотелось взять и угондошить этого малолетнего подонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчик тупорылый не то слово, особенно, когда он во второй главе начал молотком по столу херачить, привлекая охрану.

:men:

реально хотелось взять и угондошить этого малолетнего подонка.

это да, дебич тот ещё. особенно когда убегает куда нибудь, и думаешь - "блэт, пусть тебя жрут крысы к херам, гандон ты малолетний". я кстати специально делал иногда чтобы его убивали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок инвалид, че докопались?  :think:

 

А насчет сюжетки полностью согласен с @KOPT, сюжет пустоватый какой-то. Не хватает интриг, противостояния, напряжения, драмы в полный рост. Ласты при схожих механиках намного прорабатаннее в сюжетной части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок инвалид, че докопались?  :think:

 

А насчет сюжетки полностью согласен с @KOPT, сюжет пустоватый какой-то. Не хватает интриг, противостояния, напряжения, драмы в полный рост. Ласты при схожих механиках намного прорабатаннее в сюжетной части.

какие ласты в сравнении с инди игрой то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы чего от четырехлетнего пацана-дворянчика, жившего в изоляции, хотите? Вполне подходящее у него поведение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы чего от четырехлетнего пацана-дворянчика, жившего в изоляции, хотите? Вполне подходящее у него поведение.

ему 5 лет, главной героине 15 лет. 

аутист и аутист, просто в некоторых ответственных моментах эти заскриптованные сцены с его побегами от ГГ или ещё чего, выглядит полным бредом.

а когда за него играешь, то вполне все нормально начинает делать и мимо кассы не пройдет. и в стелс умеет и очко не давит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я надеюсь тут есть те кто в нее не играл.

Я пока ещё нет, но вопрос времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что все на прошках и хохах играют? Начал игру на ванильном Хуане и там иногда мыльно, а иногда очень мыльно :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что все на прошках и хохах играют? Начал игру на ванильном Хуане и там иногда мыльно, а иногда очень мыльно :think:

Ну там хорошая должна быть картинка по роликам. Только сторонние студии не особо хотят в оптимизацию и тупо кастрируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну там хорошая должна быть картинка по роликам. Только сторонние студии не особо хотят в оптимизацию и тупо кастрируют

Ну там странно как-то. В начальной локации был момент когда у бати просто лица не было видно, просто мазня какая-то. Дальше вроде получше, но всё равно мыльноаато местами.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что все на прошках и хохах играют? Начал игру на ванильном Хуане и там иногда мыльно, а иногда очень мыльно :think:

на иксе тоже мыльно (55")
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что все на прошках и хохах играют? Начал игру на ванильном Хуане и там иногда мыльно, а иногда очень мыльно :think:

На слимке видно, что разрешение на самое высокое, но если за пиксели не цепляться, а смотреть картинку целиком, то графон мое почтение, очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, игра исключительно крутая. Обязательна всем тем, кому осточертели опенволды, псевдоразные концовки и прочая такая херня. Отличнейший линейный сингл. Красивый, атмосферный, эмоциональный, при этом без предварительного хайпа, без зашкварного бюджета, эталон как надо делать.
Ну и про оптимизацию. Скачал на xonex и пк, дабы посмотреть где лучше, там и играть. На xonex мазня, режущие глаз 30 фпс (убивающие атмосферу практически любой игры). Выбрал конечно же пк версию (fullhd на высоких около 60 fps), гораздо приятней того, что предлагают на xonex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего красивая во всех смыслах игра. И картинка и музыка и озвучка, но блин по кривоте как игра из 00-х. Проскакивают баги. Запорол первую главу из-за неудачной контрольной точки - успех

 

[spoiler=❤️]65cdf1e2d0a8.jpg

 

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crackdown, начал вот, да по художественной составляющей видно старались очень (короткую первую главу минут 40 наверно елозил), по технической видно что не очень дорогой проект, по игровому процессу пока непонятно нг определенно пока любопытно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@crackdown, начал вот, да по художественной составляющей видно старались очень (короткую первую главу минут 40 наверно елозил), по технической видно что не очень дорогой проект, по игровому процессу пока непонятно нг определенно пока любопытно..

Видно, что она очень конечно линейная, но изучать в принципе интересно ради собиралок. Их немного и пока легко находятся все, когда немного отклоняешься от прямого маршрута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно, что она очень конечно линейная, но изучать в принципе интересно ради собиралок. Их немного и пока легко находятся все, когда немного отклоняешься от прямого маршрута

ну да, меня чуть напрягло в первых главах отвлеки прячься беги, но дальше ещё пару трюков дали уже норм..

собиралки да прикольные, но их собирание несколько ритм рвет на мой вкус, я пожалуй дособиру их отдельно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, меня чуть напрягло в первых главах отвлеки прячься беги, но дальше ещё пару трюков дали уже норм..

собиралки да прикольные, но их собирание несколько ритм рвет на мой вкус, я пожалуй дособиру их отдельно..

Есть такое, цельность повествования немного просирается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра норм, начал и залип, всем у кого геймпасс обязательно играть, покупать конечно наверное не стоит, все таки сингл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупать конечно наверное не стоит, все таки сингл.

офигенная логика. Купить стоит, если понравилась и хочется поддержать разработчиков. В Аргентине хотя бы, за копейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

офигенная логика. Купить стоит, если понравилась и хочется поддержать разработчиков. В Аргентине хотя бы, за копейки.

ну типо ж пасс купил, Фил разрабам заплатил, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она все таки одноразовая, пока в геймпассе есть надо брать без вопросов, ну а покупать рельсовую игру для чего? все таки максимум 1 раз пройти, 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...