Перейти к публикации

A Plague Tale: Innocence


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И кстати, большое спасибо тому, кто посоветовал фрэнч ставить. Смотрел видео по игре и англ озвучка воспринимается кринжовенько.

 

 

Пацаны вопрос не по теме,а когда ктулху добавят в голд?

16фев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел тоже игру. Вторая половина конечно мне намного больше зашла. Вообще если честно эти вступительные и обучающие моменты уже дико вымораживают... нажми б чтобы присесть, рт стрелять, итд.. а когда загорится такой символ, это идет сохранение. Неужели столько дырачков играет ? Это не касается этой игры конечно, а в целом индустрии)

 

Пацаны вопрос не по теме,а когда ктулху добавят в голд?

ну ты и д#№₽к конечно))

 

@mich11, почему не полноценное Ааа то? Тут многие наезжали на графон, но мне очень картинка зашла. Звук так вообще капец какой крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@mich11, почему не полноценное Ааа то?

Не высокобюджетный проект, с сумасшедшими затратами на тот же маркетинг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определенно буду следить за судьбой студии-разработчика.

Вроде они над Microsoft Flight Simulator сейчас трудятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра. Хорошо сбитая, с отличной аудио составляющей и интересным артом. Пройдено, может и в комплит уйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, но почему-то меню с крафтом на RB не вылазит

эта тема работает или патч какой прилетал? Меню вызывается, на рб так же выходит вооруж, но вместо того чтоб как на видео качать снаряжение просто создаёт предметы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень исполнения запредельный во всём. Это прямой конкурент в жанре первым ластам и ГоВ, а уступает разве что в общей масштабности, размахе.

Фига се тя занесло...

Игра скорее конкурент бродилкам, на крайняк Hellblade: Senua's Sacrifice.

Вся прелесть игры в том что она короткая и атмосферная. Попробуй растянуть её и нафигачить контента как в ГоВ или ЛоА - и грянет разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том что она короткая

Короткая? Достаточно продолжительная, больше 10 часов точно, да даже 15+.

Не вижу, чем она еще хуже относительно ластов и гов. Можно конечно, как в оных, накидать кучу копипаста, типа одинаковых боссов разного цвета или побольше арен с врагами по ходу сюжета, так глядишь до 30 часов дорастет.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короткая? Достаточно продолжительная, больше 10 часов точно, да даже 15+.

 

1000 за 11 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короткая? Достаточно продолжительная, больше 10 часов точно, да даже 15+.

Не вижу, чем она еще хуже относительно ластов и гов. Можно конечно, как в оных, накидать кучу копипаста, типа одинаковых боссов разного цвета или побольше арен с врагами по ходу сюжета, так глядишь до 30 часов дорастет.

Чет я хз как эту игру с Ластами связывать честно говоря и тем более на одну полку ставить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1000 за 11 часов

Ещё скажи, что без гайдов. Да и там вроде на разные сложности проходить нужно.

 

 

Чет я хз

Я не удивлён, после твоих то эпичных сравнений гейс дан с рдр2. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё скажи, что без гайдов. Да и там вроде на разные сложности проходить нужно.

там гайдить особо нечего, все на пути практически. Заковыристых секретов нет. На разные не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там гайдить особо нечего, все на пути практически. Заковыристых секретов нет. На разные не надо.

Ну значит ты млг. На том же хау лонг ту бит платина от 15 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит ты млг. На том же хау лонг ту бит платина от 15 часов.

капец я слоу 26 часов, а ток до зимы дошел(и да же не всё барахло собрал), походу еще часа 3-4 до конца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

капец я слоу 26 часов, а ток до зимы дошел(и да же не всё барахло собрал), походу еще часа 3-4 до конца..

Да у меня тоже 15+. Я без понятия, как можно 10 часов сюжета на платину за 12ч сходу пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже 15+. Я без понятия, как можно 10 часов сюжета на платину за 12ч сходу пройти.

думаю, тут как в спорте есть олимпийские чемпионы, есть профи, есть кто занимается для себя..

я например пока все диалоги нпс не послушаю дальше не иду, или какой нить момент могу перепройти пару раз из любопытства вместо использования очевидного решения, могу позалипать если вид какой то прикольный попался, я 130 часов первую дивизию онли соло набегал так мне атмосфера там вкатила, арт, графон, на боксе еще на 30 залип..

 

з.ы. вроде слышал есть баг если с игры не выходишь то время считает больше фактически наигранного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё скажи, что без гайдов. Да и там вроде на разные сложности проходить нужно.

 

Я не удивлён, после твоих то эпичных сравнений гейс дан с рдр2.

Ну и на сравнениях видно, что визуал в ДГ нихера не хуже как бэ, а где-то стопудово лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эта тема работает или патч какой прилетал? Меню вызывается, на рб так же выходит вооруж, но вместо того чтоб как на видео качать снаряжение просто создаёт предметы.

Работает, с 3-4го раза получилось вызывать второе меню крафта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заковыристых секретов нет. На разные не надо.

часть ачив не очевидна. Спасти пару попутных нпц, или отыскать телеги, ну или локации доп и цветы, так что нифига не сплошняковый коридор

 

Работает, с 3-4го раза получилось вызывать второе меню крафта

то есть при загрузке зажимать кнопку доп меню, когда прогрузилось rb, потом снова доп меню и крафтить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часть ачив не очевидна. Спасти пару попутных нпц, или отыскать телеги, ну или локации доп и цветы, так что нифига не сплошняковый коридор

 

то есть при загрузке зажимать кнопку доп меню, когда прогрузилось rb, потом снова доп меню и крафтить?

При загрузке главы зажми главное меню улучшений потом через пару секунд rb. Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При загрузке главы зажми главное меню улучшений потом через пару секунд rb.

так и делал,но вместо оснащения снаряги полсто создаёт предметы. Даже пред главу переишрал, чтоб замодить улучш снаряжения без верстака, и нифига
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так и делал,но вместо оснащения снаряги полсто создаёт предметы. Даже пред главу переишрал, чтоб замодить улучш снаряжения без верстака, и нифига

Ну я тоже парился, с 3-4 раза получилось. Сделай все как на видео: пробеги чутка и зажми кнопку. Не получилось выходи в главное меню и запускай заново главу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже парился, с 3-4 раза получилось. Сделай все как на видео: пробеги чутка и зажми кнопку. Не получилось выходи в главное меню и запускай заново главу.

ок, попробуем. Как на видео уже делал, и не раз, какой результат по итогу написал. Прост думал уже прикрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...