Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если внимательно посмотреть геймплейный ролик то заметны явные тормоза в поселке. Вообще конечно смешно, приставка за 47 тыс и 30 к/с. Причем графика не сильно от 4ки отличается.

А что ты хочешь от XSX? У него GPU всего то мощнее в два раза X1X. Т.е. или 60 fps с качеством X1X, или 30 fps с обновленным графоном. И что сейчас можно купить за 47 тыс? Даже на мобильник не хватит, не говоря уже про ПК или телик... Сейчас GTX 1660 дороже стоит :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты хочешь от XSX? У него GPU всего то мощнее в два раза X1X. Т.е. или 60 fps с качеством X1X, или 30 fps с обновленным графоном. И что сейчас можно купить за 47 тыс? Даже на мобильник не хватит, не говоря уже про ПК или телик... Сейчас GTX 1660 дороже стоит :D.

Я ничего не хочу, понятно, что гейминг удовольствие не из дешевых, но не укладывается в голове как можно отдать в 3 раза больше денег относительно стоимости One S и на выходе получить те же 30 к/с? А 47 тыс. я удачно вложил в новый компик прошлым летом и хорошо, что не приберег их на так называемый "некстген".

 

Откуда берутся такие ценники на ТВ и мобильники я тоже не в курсе, т.к. привык считать деньги. Смысла большого нет таскать в кармане мобильник стоимостью как телевизор. 10-15 тыс. - макс. ценник за телефон. На счет ТВ даже не в курсе почем они сейчас, но всяко не дороже 30-40 тыс., 8-летний ФуллХД 42" до сих пор в строю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики подтвердили что Performance mode будет 4К@60 на XSX и 1080p@60 на XSS

Microsoft Flight Simulator  30fps на Xbox Series X.

Похоже волна негатива 12 терафлопс набрала критическую массу, ничего удивительного что Майки начали лить воду на уши где могут. Сейчас после флай семулятора в 30 они решили нагнуть разработчиков форзы, плейграунды вчера в твиттере скинули пресс релиз и там было все логично 4k 30fps и 1080p 60fps понятно что на Xbox Series X режим 60 фпс был бы без ухудшеия картинки, просто за счет снижения разрешения. Performance mode  4К 60 фпс это негативная новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики подтвердили что Performance mode будет 4К@60 на XSX и 1080p@60 на XSS

Возможно будут просадки, т.к. 4ка на XSS сейчас идет с просадками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft Flight Simulator  30fps на Xbox Series X.

Похоже волна негатива 12 терафлопс набрала критическую массу, ничего удивительного что Майки начали лить воду на уши где могут. Сейчас после флай семулятора в 30 они решили нагнуть разработчиков форзы, плейграунды вчера в твиттере скинули пресс релиз и там было все логично 4k 30fps и 1080p 60fps понятно что на Xbox Series X режим 60 фпс был бы без ухудшеия картинки, просто за счет снижения разрешения. Performance mode  4К 60 фпс это негативная новость.

а подскажите ещё по этим фпс, ТВ должен поддерживать режим 60фпс? или это будет работать на любом тв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не хочу, понятно, что гейминг удовольствие не из дешевых, но не укладывается в голове как можно отдать в 3 раза больше денег относительно стоимости One S и на выходе получить те же 30 к/с? А 47 тыс. я удачно вложил в новый компик прошлым летом и хорошо, что не приберег их на так называемый "некстген".

Откуда берутся такие ценники на ТВ и мобильники я тоже не в курсе, т.к. привык считать деньги. Смысла большого нет таскать в кармане мобильник стоимостью как телевизор. 10-15 тыс. - макс. ценник за телефон. На счет ТВ даже не в курсе почем они сейчас, но всяко не дороже 30-40 тыс., 8-летний ФуллХД 42" до сих пор в строю.

X1 стоил на старте столько же сколько сейчас XSX. А X1S вышел через три года после старта поколения, через три года XSX тоже будет 300$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft Flight Simulator  30fps на Xbox Series X.

Похоже волна негатива 12 терафлопс набрала критическую массу, ничего удивительного что Майки начали лить воду на уши где могут. Сейчас после флай семулятора в 30 они решили нагнуть разработчиков форзы, плейграунды вчера в твиттере скинули пресс релиз и там было все логично 4k 30fps и 1080p 60fps понятно что на Xbox Series X режим 60 фпс был бы без ухудшеия картинки, просто за счет снижения разрешения. Performance mode  4К 60 фпс это негативная новость.

Так 12ТФ - это ни о чем. Прирост в два раза - это ни о чем. В полупоколении прирост больше был. Я на ПК видяху не менял, если не было прироста хотя бы в три раза, иначе разницу с лупой искать будешь, не поймешь за что деньги отдал. Я со своей европейской колокольни вообще не понимаю откуда в странах СНГ такое поклонение консолям. Ведь на западе - это самое дешевое игровое устройство, чтобы мог себе позволить купить любой школьник откладывая с завтраков. Entry Level Device. Что там крутого может быть? А у кого есть бабло, покупают пекарни ценой в б/у автомобиль. И летают себе хоть в 240 фпс. У фанатов симов руды стоят как несколько консолей, целые кабины самолетов в комнате строят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а подскажите ещё по этим фпс, ТВ должен поддерживать режим 60фпс? или это будет работать на любом тв?

Это никак не зависит. Все телики работают или 60 Hz или 120 Hz. Т.е. стабильное время между кадрами 1/60 или 1/120 секунды. А 60 fps это больше маркетинговый показатель, так как в течении одной пол секунды видяха может выпалить 59 кадров, а потом пол секунды рожать один. От такого глаза вытекают, но счетчик показывает 60 fps, так как телик отрисует первые пол секунды 30 кадров, а потом 30 раз один и тот же кадр :D. Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

X1 стоил на старте столько же сколько сейчас XSX. А X1S вышел через три года после старта поколения, через три года XSX тоже будет 300$.

Ну я брал one s не на старте, поэтому у меня такое сравнение получается. Короче, следующая Иксбоксина будет тянуть 5ку на макс. настройках и в 4к@60 фпс, также как Сериес X сейчас тянет 4ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это никак не зависит. Все телики работают или 60 Hz или 120 Hz. Т.е. стабильное время между кадрами 1/60 или 1/120 секунды. А 60 fps это больше маркетинговый показатель, так как в течении одной пол секунды видяха может выпалить 59 кадров, а потом пол секунды рожать один. От такого глаза вытекают, но счетчик показывает 60 fps, так как телик отрисует первые пол секунды 30 кадров, а потом 30 раз один и тот же кадр :D.

короче если телек не очень новый и только 1080, будет ли работать режим 1080@60 или надо его менять на новый?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет, не надо ничего менять. Разница между играми на 30 и 60 фпс отлично видна на обычном телике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я брал one s не на старте, поэтому у меня такое сравнение получается. Короче, следующая Иксбоксина будет тянуть 5ку на макс. настройках и в 4к@60 фпс, также как Сериес X сейчас тянет 4ку.

Вряд ли в этот раз будет полупоколение, а что там будет со следующим поколением х/з. Если xCloud хорошо зайдет, они могут вообще отказаться от консолей.

 

короче если телек не очень новый и только 1080, будет ли работать режим 1080@60 или надо его менять на новый?))

На 1080@60 телике работать будет даже 4К@120 fps. Xbox отлично умеет даунскелить картинку под любой телик или монитор. Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хохе походу отличие ток в лучах при 30 фпс.

Странные люди всеж. Хох реально некстгеном после Толстого был, но еникому не нужен по итогу, зато ща прирост в два раза всего- некстген и неипëт! Диффицит.. Ох людишки...

Хорошо хапнул на старте. Как говорил Джобс Думай иначе!

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня опять вопрос вскочил...заметил, что у меня пропали некоторые настройки авто в гараже - например Тойота Baja - c неё то и заметил, сел погонять..а она не едет..и с какого то перепугу стала эС 1...у меня всё в избранном которое настроено и готово к выстрелу..а тут такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Короче, следующая Иксбоксина будет тянуть 5ку на макс. настройках и в 4к@60 фпс

и все это с рт в гараже :KEKW:

Изменено пользователем xbox720
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Windows 11 (Сборка 21996) - Катаемся и вроде пошустрее стало. Ессно сравниваю на одной машинке - Вынь 10 и 11 просто на разных ССД стоят...набор софта на системах - одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуально - да..симпотишная стала)))) Я то на крайних инсадерских всегда сидел..поэтому к новому привык..папки там красивые стали)))

Ну а так...Сначала установил на ССД обычный необходимый софт + Форза..погонял..перегрузился на 10-ку - установлена на SSD NVME - с интересом понял, что выигрывает только загрузка..остальное и так же - запуск программ и т.д. Перенёс 11-ую на SSD NVME - что сказать...в 10-ку уже не хочу))))

Железо одно - Алиенваре Р4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не..не перенесли. Всё осталось как и было. По моему чутка удобней. Хотя я сразу в трей прикрепляю и не парюсь потом.

[spoiler=]1.jpg

 


 

 

Изменено пользователем Trymsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trymsik, они что только старт меню в центр передвинули и рамки закруглили, как на новом дашборде Xbox? Что-то не тянет на эпичную презентацию. Сейчас они всем пользователям Visual Studio рассылают приглосы смотреть

онлайн презентацию Windows11 24 июня в 18:00 по МКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы да..причесали интерфейс знатно. Но по мне...работает шустрей 10-ки. Имею 3 системы с одним набором софта - 10-ка релиз, 10-ка крайний инсайдер и 11-ая...уточню - Железо одно и тоже - Alienware R4..перезагрузился и гоняешь смотришь.

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...