Перейти к содержимому

Forza Horizon 5

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
183 ответов в теме

#1 Electr0Zx

Electr0Zx

кандидат в мастера х-б0кса

• 456 Сообщений
  • Из:Латвия (Елгава)
  • Приставки: Xbox Series S, Xbox One

Опубликовано 17.06.2021 - 18:57

FORZA
Horizon 5

maxresdefault.jpg

Разработчик: Turn 10 Studios, Playground Games

Дата выхода: 09.11.2021
Платформы: Xbox Series X|S, Xbox One, Steam, Win 10
Тип: Диск, Цифровая версия
Жанр: Arcade Racing Simulator

Вас ждет невероятное приключение. Играя в Forza Horizon 5 исследуйте яркие и постоянно меняющиеся ландшафты открытого мира Мексики с безграничным, увлекательным вождением на сотнях лучших в мире автомобилей. Это долгожданное продолжение выйдет 9 ноября 2021 года на консолях Xbox Series X|S и Xbox One, РС на Windows 10 и Steam, а также в каталоге Xbox Game Pass, включая консоли и РС. Исследуйте яркие, постоянно меняющиеся пейзажи Мексики с безграничными возможностями для вождения!

Часто задаваемые вопросы о Forza Horizon 5

Вопрос: Когда выйдет Forza Horizon 5?
Ответ: Forza Horizon 5 выйдет 9 ноября 2021 года в трех изданиях.

— Стандартное цифровое и на диске

— Цифровое Deluxe

— Цифровое Premium

Стандартное издание добавят в каталог Xbox Game Pass 9 ноября. Premium открывает ранний доступ к игре за четыре дня до выхода, то есть 5 ноября.

Вопрос: На какие платформы выйдет Forza Horizon 5?
Ответ:

— Xbox Game Pass

— Xbox Series X|S

— Xbox One, Xbox One S, Xbox One X

— Windows 10 PC

— Steam

— Xbox Cloud Gaming на Android

Облачный стриминг пока недоступен на территории России.

Вопрос: Когда откроется предзаказ на Forza Horizon 5?
Ответ: Предзаказ уже открыт на Xbox и Windows 10 в Microsoft Store. В Steam игру можно добавить в список желаемого, там предзаказ откроется позднее в этом году. Для предзаказа дисковой копии обращайтесь к местным ритейлерам.

Вопрос: Forza Horizon 5 будет в Xbox Game Pass?
Ответ: Да, стандартное издание Forza Horizon 5 добавят в Xbox Game Pass в день запуска, 9 ноября. Обладатели Xbox Game Pass Ultimate смогут стримить игру из облака на устройства Android через Xbox Cloud Gaming в мобильном приложении Xbox Game Pass.

Облачный стриминг пока недоступен на территории России.

Вопрос: На какие языки будет переведена Forza Horizon 5?
Ответ:

— Английский

— Французский

— Немецкий

— Португальский (Бразилия)

— Испанский (Мексика и Испания)

— Итальянский

— Японский

— Корейский

— Русский

— Чешский

— Турецкий

— Венгерский

— Традиционный китайский

— Упрощенный китайский

— Польский

Озвучена игра на английский, французский, немецкий, испанский (Мексика) и португальский (Бразилия).

Вопрос: Сколько стоит Forza Horizon 5?
Ответ:

— Game Pass: от $10 в месяц

— Стандартное издание $59.99

— Издание Deluxe $79.99

— Издание Premium $99.99

— Комплект Premium $49.99

Комплект Premium продается отдельно от игры.

Ознакомиться со всеми изданиями подробнее можно здесь.

Примерная стоимость игры в нашем магазине FW Store составит от 3.800 до 6.800 рублей в зависимости от издания. К релизу цены могут измениться.

Вопрос: Какая машина будет на обложке Forza Horizon 5?
Ответ: Мы расскажем подробнее этим летом.

Вопрос: Какие фичи и режимы есть в Forza Horizon 5, что отличают ее от предыдущих частей Horizon?
Ответ: Forza Horizon 5 откроет для игроков наш самый большой, захватывающий и разнообразный открытый мир. Вас ждут увлекательные поездки по самобытным локациям Мексики за рулем величайших автомобилей в истории. Во время разработки Forza Horizon 5 мы создали несколько новых режимов и функций, а также улучшили существующие. Вот некоторые из них:

— Horizon Story: погрузитесь в детально продуманную кампанию с сотнями испытаний, которые вознаграждают вас за участие в любимых занятиях. Знакомьтесь с новыми персонажами и влияйте на развитие их истории в сюжетных миссиях;

— Forza LINC: умный ассистент, который будет подстраиваться под интересы каждого игрока и помогать найти напарников;

— Horizon Arcade: совместный режим с множеством веселых мини-игр и захватывающих испытаний по всему миру;

— EventLab: набор инструментов для создания гонок по настриваемым правилам, испытаний, трюков и полноценных игровых режимов;

— Horizon Open: усовершенствованная версия традиционного экспириенса PvP, режим объединяет разные типы гонок и челленджей в одну серию;

— Horizon Tour: игровой аналог автовстреч, где вы объединяетесь в реальными гонщиками и соревнуетесь с драйватарами средней сложности. По окончанию заездов вы можете отправиться в следующую локацию турне;

— Визуальная кастомизация: переработан UI и улучшен UX для более удобного и эффективного тюнинга, создавать дизайн стало так же просто как пользовться современными редакторами для обработки изображений. Кроме того, добавлены новые бодикиты, 100 новых колесных дисков и тонна других визуальных апгрейдов;

— Кастомизация персонажа: расширен набор стандартных героев, появились прически и протезы, а еще возможности покупать одежду за внутриигровые кредиты и выбирать предпочитаемый род местоимения и тональность голоса;

— Kudos: очки новой системы репутации, которые можно обменять на специальные значки для профиля. Очки даются вручную самими игроками за вежливость, помощь и чистое вождение.

Вопрос: Сколько автомобилей будет в Forza Horizon 5?
Ответ: Автопарк Fora Horizon 5 будет состоять из сотен величайших автомобилей в истории. Более подробная информация о вместимости гаража появится позже в этом году.

Вопрос: Как Forza Horizon 5 работает на Xbox Series X|S?
Ответ: Игра работает в 4K@30 FPS на Xbox Series X и в 1080p@30 FPS на Xbox Series S. На обеих консолях будет опциональный режим производительности в 60 FPS.

Вопрос: Какие функции Xbox Series X|S использует Forza Horizon 5?
Ответ: Xbox Series X и Xbox Series S позволили нам предоставить игрокам самые технологически продвинутые возможности Forza Horizon. Консоли обеспечили невероятный реализм и погружение в высоко детализированный мир с фантастической дальностью прорисовки.

Вопрос: Есть ли в игре трассировка лучей?
Ответ: Трассировка лучей используется в Forzavista, чтобы автомобили выглядели еще более реалистично.

Вопрос: Forza Horizon 5 выйдет одновременно на консолях Xbox и PC. Как игроки на PC могут получить от игры максимум?
Ответ: Мы рады представить Forza Horizon 5 игрокам на Windows 10 и в Steam в день официального релиза. Позже в этом году мы расскажем больше о системных требованиях на PC и других функциях версии.

Вопрос: Forza Horizon 5 поддерживает Smart Delivery?
Ответ: Да, Forza Horizon 5 поддерживает Smart Delivery, чтобы вы играли в лучшую версию для консоли, которую используете.

Вопрос: Forza Horizon 5 поддерживает кроссплатформенную игру и кроссплатформенные сохранения между консолями Xbox и PC?
Ответ: Да, Forza Horizon 5 поддерживает кроссплатформенную игру и кроссплатформенные сохранения между Xbox Series X|S, Xbox One, Windows 10 PC и Xbox Cloud Gaming. Версия для Steam поддерживает кроссплатформенную игру, но общих сохранений с другими платформами не имеет.

Вопрос: Допускаются ли модификации в Forza Horizon 5?
Ответ: Нет, Forza Horizon 5 не позволяет каким-либо образом изменять игровые файлы. Нам известно, что на странице магазина появилась информация о модах. Мы уже исправляем эту ошибку.

1164846.png  1164839.png

1164845.png

#2 kodege

kodege

гуру Х-кор0бки

• 6675 Сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Pro, Switch
  • Другие приставки:
    печ1660

Опубликовано 17.06.2021 - 19:32

Компания наконец то будет, я почти кончил, пока не знаю какая.

Gamercard

#3 sektor1899

sektor1899

Power Your Dreams

• 6002 Сообщений
  • Из:Екатеринбурга
  • Приставки: Xbox Series X
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    Sega Dreamcast и Xbox One

Опубликовано 18.06.2021 - 13:25

Лучшая аркадная гонка 2021 г. на подходе!

27409.png

#4 Alien22

Alien22

начинающий Х-б0ксер

• 12 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X

Опубликовано 21.06.2021 - 18:00

Хотелось бы видеть все тачки из набора Hot Wheels в этой части. Нравятся мне всякие необычные самоделки :)

#5 kodege

kodege

гуру Х-кор0бки

• 6675 Сообщений
  • Другие приставки:
    печ1660

Опубликовано 21.06.2021 - 18:04

Чего там по компании, новости есть, не уже ли будет моя любимая карьера?

Gamercard

#6 minidriver

minidriver

продвинутый Х-б0ксер

• 247 Сообщений
  • Приставки: Xbox One S
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 21.06.2021 - 18:27

Вот не надо пожалуйста никакой карьеры, оставим карьеру для серии НФС. Когда я вижу и слышу этих героев из карьеры, почему, как говорится, стыдно мне, а не разработчикам?

И я против того, чтобы машины давались за большие заслуги, пусть сыпятся как сейчас с первых минут игры.

#7 kodege

kodege

гуру Х-кор0бки

• 6675 Сообщений
  • Другие приставки:
    печ1660

Опубликовано 21.06.2021 - 18:29

Вот не надо пожалуйста никакой карьеры, оставим карьеру для серии НФС. Когда я вижу и слышу этих героев из карьеры, почему, как говорится, стыдно мне, а не разработчикам?

Первая Форза лучшая из-за карьеры, в начале дают ведро с гайками и ты покупаешь всё круче тачки и становишься намбе ван, круто же...

Gamercard

#8 xbox720

xbox720

• 1698 Сообщений
  • Приставки: PS5

Опубликовано 21.06.2021 - 18:30

И я против того, чтобы машины давались за большие заслуги, пусть сыпятся как сейчас с первых минут игры.

ого как интересно , прям как читы

лол какая кампания ,с 4 форза это ф2п

Фил Гений

#9 kodege

kodege

гуру Х-кор0бки

• 6675 Сообщений
  • Другие приставки:
    печ1660

Опубликовано 21.06.2021 - 18:31

ого как интересно , прям как читы

лол какая кампания ,с 4 форза это ф2п

Печаль полная, ну второй хоть куча чемпионатов было.

Gamercard

#10 minidriver

minidriver

продвинутый Х-б0ксер

• 247 Сообщений
  • Приставки: Xbox One S
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 21.06.2021 - 19:10

Первая Форза лучшая из-за карьеры, в начале дают ведро с гайками и ты покупаешь всё круче тачки и становишься намбе ван, круто же...

Мне кривляний двух-трех первых боссов хватило, чтобы больше не заходить в игру. Плюс ко всему да, надо постоянно лазить по менюшкам и какие-то улучшалки к машине применять.

#11 007-bot

007-bot

ボリャさん

• 11001 Сообщений
  • Из:Новороссийск
  • Другие приставки:
    PS5, PS2, PSV, DC, Switch

Опубликовано 24.06.2021 - 22:13

Получается FH начиналась с MSR, так же как Xbox с Дримкаста, на которой была MSR  :think:

BOT+RUS+v3.png
Battlelog

Любимые игры

Мой пк для браузера: Ryzen 5 2600, 2060, 16GB DDR4 3200

#12 LuckyEscape

LuckyEscape

гуру Х-кор0бки

• 3189 Сообщений

Опубликовано 24.06.2021 - 23:00

Я помню так с 99-ого года с NFS High Stakes (первый NFS, где эта карьера появилась) каждый год от ведра с болтами до намбер оне поднимался, а где-то на ундековере сломался, даже с торрентов качать не стал, думаю, пошли они нах, со своим ведром с болтами :D. Больше в NFS даже не заходил...

Вот не надо пожалуйста никакой карьеры, оставим карьеру для серии НФС. Когда я вижу и слышу этих героев из карьеры, почему, как говорится, стыдно мне, а не разработчикам?И я против того, чтобы машины давались за большие заслуги, пусть сыпятся как сейчас с первых минут игры.

Полностью поддерживаю

Изменено LuckyEscape: 24.06.2021 - 22:58

#13 j314

j314

гуру Х-кор0бки

• 2959 Сообщений
  • Из:Волгоград
  • Приставки: Xbox One Elite, Xbox One X, Xbox 360 Slim, PS2, 3DS XL, Wii, Wii U
  • Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    SEGA DREAMCAST, SNES

Опубликовано 24.06.2021 - 23:04

Получается FH начиналась с MSR, так же как Xbox с Дримкаста, на которой была MSR  :think:

Да, те же люди делают

Игры Xbox Game Studios

qbicus, on 29 авг 2021 - 19:32, said:
Не ну мс по-факту свиньи со своими двуличными заявлениями. Спенсер в твиттере заливает как важен ру-регион и жмет 50-100к на локализацию.
Товарищи биллибои, вам не надоело бесконечное балобольство от мс?

#14 LuckyEscape

LuckyEscape

гуру Х-кор0бки

• 3189 Сообщений

Опубликовано 24.06.2021 - 23:13

Получается FH начиналась с MSR, так же как Xbox с Дримкаста, на которой была MSR :think:

Странно, что чувак знает что такое кудос, но не в курсе, что Playground Games - это и есть бывшие сотрудники Bizarre Creations, а Forza Horizon не назвали PGR5 только потому, что Готхам плотно ассоциировался с Батманом, что посчитали мешало продвижение гоночной серии, и поэтому решили взять название уже раскрученного бренда гонок, т.е. Форза...

Изменено LuckyEscape: 24.06.2021 - 23:16

#15 007-bot

007-bot

ボリャさん

• 11001 Сообщений
  • Из:Новороссийск
  • Другие приставки:
    PS5, PS2, PSV, DC, Switch

Опубликовано 25.06.2021 - 11:55

Странно, что чувак знает что такое кудос, но не в курсе, что Playground Games - это и есть бывшие сотрудники Bizarre Creations, а Forza Horizon не назвали PGR5 только потому, что Готхам плотно ассоциировался с Батманом, что посчитали мешало продвижение гоночной серии, и поэтому решили взять название уже раскрученного бренда гонок, т.е. Форза...

Ого, я не знал O_O

BOT+RUS+v3.png
Battlelog

Любимые игры

Мой пк для браузера: Ryzen 5 2600, 2060, 16GB DDR4 3200

#16 LuckyEscape

LuckyEscape

гуру Х-кор0бки

• 3189 Сообщений

Опубликовано 25.06.2021 - 14:04

007-bot, В принципе там сборная солянка из выходцев Black Rock, Slightly Mad, Bizarre Creations, Criterion Games и Codemasters (основатели студии Gavin Raeburn, Trevor Williams и Ralph Fulton ушли из Codemasters), а текущий Creative Director Forza Horizon 4,5 (Mike Brown) в то время после универа тренировался на Drive Club'e юниором.

#17 Electr0Zx

Electr0Zx

кандидат в мастера х-б0кса

• 456 Сообщений
  • Из:Латвия (Елгава)
  • Приставки: Xbox Series S, Xbox One

Опубликовано 27.06.2021 - 03:14

Компания так раз будет и её даже показали на видео анонсе. У вас будет возможность проходить Сюжет вместе с игроками по сети, в стиле Co-Op, либо сможешь проходить его в соло.

Этот момент можешь увидеть на 1:14 в этом видео. Как они например находят Руины с помощью реки. 

1164846.png  1164839.png

1164845.png

#18 Alien22

Alien22

начинающий Х-б0ксер

• 12 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X

Опубликовано 28.06.2021 - 16:26

А я за карьеру. Всё больше ловлю себя на мысли что мне нравятся машины до S класса. а к суперкарам совсем остыл.

#19 MoorCATs

MoorCATs

Кавайный Няшка

• 9852 Сообщений

Опубликовано 28.06.2021 - 16:31

А я за карьеру. Всё больше ловлю себя на мысли что мне нравятся машины до S класса. а к суперкарам совсем остыл.

Плюсану

#20 LuckyEscape

LuckyEscape

гуру Х-кор0бки

• 3189 Сообщений

Опубликовано 28.06.2021 - 16:47

Качнул по плюсу NFS Heat... До ю ноу вот ай мин? Ай ноу ё прайс! Е-е мазафака! Час покатался и удалил нафик. клоунада какая-то. В топку эти карьеры...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых