Перейти к публикации

Forza Horizon 5


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Alien22 сказал:

типа даёшь им данные на свой аккаунт и они активируют тебе туда покупку.

Я, к сожалению, увидел это условие уже после покупки. Вот теперь в раздумьях.

если доверяешь, то давай, но всегда есть шанс что уведут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alien22 ну ты смотри рейтинг продавца, отзывы, когда у него была последняя продажа и вообще, когда он зарегистрирован. Я же так понимаю ты на платиру покупаешь? Если всё проверил, то вперёд, потом просто пароль сменишь и всё. Тем более у вас с продавцом есть отдельный чат, там же контакты админов площадки, в случаи чего можно будет жалобу/претензию выкатить, но если продавец давно на площадке торгует, то ему нафиг не нужно себе репутацию портить. Но в любом случаи решение за тобой.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Alien22 сказал:

типа даёшь им данные на свой аккаунт и они активируют тебе туда покупку.

Я, к сожалению, увидел это условие уже после покупки. Вот теперь в раздумьях.

Не очень понимаю, каким образом они "активируют покупку"? Привязывают свою карту к твоему аккауту и делают покупку? Я тупо не очень понимаю, как это можно сделать по другому...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

Не очень понимаю, каким образом они "активируют покупку"? Привязывают свою карту к твоему аккауту и делают покупку? Я тупо не очень понимаю, как это можно сделать по другому...

 

Всё верно, у них карта другой страны, они на время совершения покупки привязывают её к твоему акку, совершают покупку в xboxstore, покупка падает на твой акк, карту они свою отвязывают и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LSD51 сказал:

Всё верно, у них карта другой страны, они на время совершения покупки привязывают её к твоему акку, совершают покупку в xboxstore, покупка падает на твой акк, карту они свою отвязывают и всё.

А где гарантия, что они не сделают покупку ворованной картой, и Microsoft не забанит аккаунт? Мне было бы стрёмно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, LuckyEscape сказал:

А где гарантия, что они не сделают покупку ворованной картой, и Microsoft не забанит аккаунт? Мне было бы стрёмно.

ну поэтому не стоит покупать у кого попало, здесь на форуме есть куча проверенного народа, кто поможет без кидалова, т.к. зареганы давно, репутация без нареканий, сами себе они точно подсирать не будут.

Конечно риск всегда есть, но и вариантов особо не много, что бы купить самостоятельно, так что приходится доверять эту процедуру другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.04.2024 в 23:13, Alien22 сказал:

купил тут последний пак тачек, там активация на твой аккаунт.

Как то стрёмне кому-то давать данные на учётку, хоть и рейтинг у продавьца хороший.

Кто-нибудь так уже покупал?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё понятней, в двух словах продаваны одного магазина (X-game shop) нахимичили с картами и многие кто у них покупал с 14 по 17 апреля текущего года получили бан аккаунта. У остальных всё нормально. Если брать здесь у проверенных продавцов или на плати то проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купил на плати

https://plati.market/itm/forza-horizon-5-acceleration-car-pack-xbox/4264781

 

почитал отзывы на разных площадках, вроде всё норм

попробую наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу звание самого унылого сезона и самого непонятного карпака можно благополучно вручать майскому.

 

Зачем они пихают трековые тачки в пустыню я совсем не понимаю, это должно быть в Motorsport

Лучше бы реально собрали бы тачки из прошлых серий в этой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 серия

 

Плейлист:

2013 CHEVROLET SUMMIT RACING PRO STOCK CAMARO
2016 FORD GT #66 GTLM LE MANS
2021 HYUNDAI #98 BRYAN HERTA AUTOSPORT ELANTRA N
2005 MITSUBISHI #1 SIERRA ENTERPRISES LANCER EVOLUTION TIME ATTACK
2017 PORSCHE #92 GT TEAM 911 RSR

 

Карпак:
2018 BMW #1 M MOTORSPORT M8 GTE
2015 CADILLAC #3 CADILLAC RACING ATS-V.R
2020 CHEVROLET #3 CORVETTE RACING C8.R
2018 MERCEDES-AMG GT3
2020 LEXUS #14 VASSER SULLIVAN RC F GT3
2019 FERRARI #62 RISI COMPETIZIONE 488 GTE
2018 PORSCHE 911 GT3 R

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alien22 сказал:

я купил на плати

https://plati.market/itm/forza-horizon-5-acceleration-car-pack-xbox/4264781

 

почитал отзывы на разных площадках, вроде всё норм

попробую наверное

 

Тут вроде норм прошло. Тачки в гараже появились

55 минут назад, LSD51 сказал:

33 серия

Карпак:
2018 BMW #1 M MOTORSPORT M8 GTE
2015 CADILLAC #3 CADILLAC RACING ATS-V.R
2020 CHEVROLET #3 CORVETTE RACING C8.R
2018 MERCEDES-AMG GT3
2020 LEXUS #14 VASSER SULLIVAN RC F GT3
2019 FERRARI #62 RISI COMPETIZIONE 488 GTE
2018 PORSCHE 911 GT3 R

 

Брать совсем не хочется, но как водится, скорее всего куплю, что бы было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у кого по-прежнему нет Chevrolet E-Ray, который давали за то, что игроки хоть раз запускали новый Моторспорт, то теперь этот E-Ray будет доступен в автосалоне (уже завтра, после обновы), а так же, его можно получить в весеннем сезоне предстоящей серии в качестве награды за прохождение чемпионата. Но смысла ждать чемпа. особо нет, т.к. он в автосалоне, уже завтра будет доступен по цене, всего 181,000cr.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Alien22 сказал:

я купил на плати

https://plati.market/itm/forza-horizon-5-acceleration-car-pack-xbox/4264781

 

почитал отзывы на разных площадках, вроде всё норм

попробую наверное

Вчера сделал ininal и купил этот пак турецкой картой. Всего 75 лир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, xAndrewx сказал:

Вчера сделал ininal и купил этот пак турецкой картой. Всего 75 лир.

 

А можешь схему по подробнее рассказать или ткнуть куда в инструкцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alien22 сказал:

 

А можешь схему по подробнее рассказать или ткнуть куда в инструкцию

Нужен загранник. Точной и актуальной инструкции я не находил.

Если очень кратко:

Скрытый текст

1) зарегать профиль ininal у них на сайте

2) авторизоваться в приложении

3) создать виртуальную карту visa

4) пополнить

5) привязать карту к xbox профилю через сайт

6)совершить покупку в турецком сторе через сайт.

для шага 5 и 6 нужен впн с Турцией.

Регион аккаунта и xbox я поставил Турцию. Если совершить покупку не под впн Турции, то можно словить недельный бан на покупки.

Почти каждый шаг для меня был тем ещё квестом. Вот есть видео, в нём более менее актуальная информация.

 

Остальное лучше искать на 4pda (Клуб владельцев ininal и Покупка игр и подписок xbox в других регионах) или просто в гугле и ютубе. Добавлю, что карту ininal сейчас можно пополнять через сбер. Ещё есть вариант вместо ininal на plati покупать турецкие карты оплаты. На plati в поиске пишешь xbox TL. Карта на 100 лир стоит дешевле  чем услуга активации dlc на аккаунт. Нужно только в настройках аккаунта выбрать Турцию. Я сам так не делал, поэтому лучше погугли сам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Получил 2013 CHEVROLET SUMMIT RACING PRO STOCK CAMARO. Ускорение прям, как у элетрички, но максималка 210 м/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LuckyEscape сказал:

@LSD51 Получил 2013 CHEVROLET SUMMIT RACING PRO STOCK CAMARO. Ускорение прям, как у элетрички, но максималка 210 м/ч

Я пока не взял её, т.к. Rivals ещё не прошёл. А максималку не пробовал увеличить за счёт передач? Вот видос нашёл, можно элементарно притюнить и поедет больше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Нет смысла максималку увеличивать, так как эта тачка совершенно не управляемая и ездить на ней нигде не будешь. Когда газу даешь, она поднимает морду и едет на задних колесиках не касаясь передними колесами земли. Она чисто заточена под четверть мили. Там такая байда на капоте размером с реактивный двигатель самолета, вряд ли кто-то на трезвую голову полез бы на таком в гонках участвовать. Весь фан этой тачки подрагать на ней во фрироме возле главного фестиваля, поставить в гараж и больше от туда ее никогда не доставать. Как в целом и 99% тачек в этой игре. Нужны только для коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.04.2024 в 14:20, xAndrewx сказал:

Ещё есть вариант вместо ininal на plati покупать турецкие карты оплаты. На plati в поиске пишешь xbox TL. Карта на 100 лир стоит дешевле  чем услуга активации dlc на аккаунт. Нужно только в настройках аккаунта выбрать Турцию. Я сам так не делал, поэтому лучше погугли сам.

А продавцы дают доступ к VPN Турции? А то я прежде на телефон какой-то VPN бесплатный ставил, а он уже подписку платную начинает просить. seed4me кажется назывался. Я его уже снес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape ну согласен, что она чисто пульнуть по прямой на фестивале, но я по видео выше посмотрел, что на неё можно полный привод накинуть и оффроуд резину, это конечно любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Я тачки апгрейджю только когда какой-нибудь дурацкий радар на стоковой пройти не могу. Мне интереснее кататься на стоке. Мне не интересно, когда из чего угодно можно слепить что угодно.  С этими всеми апгрейдами тачки превращаются в сферического коня в вакууме, где конингсег джеско по барханам прыгает лучше, чем багги, драгстер превращается в гоночный болид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, minidriver сказал:

А продавцы дают доступ к VPN Турции? А то я прежде на телефон какой-то VPN бесплатный ставил, а он уже подписку платную начинает просить. seed4me кажется назывался. Я его уже снес.

Пишут, что дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, minidriver сказал:

А продавцы дают доступ к VPN Турции? А то я прежде на телефон какой-то VPN бесплатный ставил, а он уже подписку платную начинает просить. seed4me кажется назывался. Я его уже снес.

старайтесь не использовать бесплатные впн, лучше купить взломанный, или использовать популярные с бесплатным трафиком, типа tunelbear

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.04.2024 в 09:06, reHgoc сказал:

старайтесь не использовать бесплатные впн, лучше купить взломанный, или использовать популярные с бесплатным трафиком, типа tunelbear

Продавец подарочной карты на 100 лир дал VPN, но в итоге я им смог воспользоваться только для активации карты, потом через него страницы перестали нормально открываться. Воспользовался Windscribe, он идет как плагин к Firefox. Еще из заморочек - это то, что пришлось в турецком интерфейсе стора разбираться. Для реализации подарочных лир надо было указать турецкий адрес. Но в итоге вроде все получилось и набор ACCELERATION CAR PACK обошелся мне в 286,5 р., а не за 800-900р. как предлагают некоторые продавцы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...