Перейти к публикации

Forza Horizon 5


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@stawr09 У меня в онлайн бывает не пускает, когда юзер в Xbox приложении переключаешь. Надо после каждого переключения юзера в Xbox комп рестартонуть, чтобы онлайн заработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да после смены профилей такая петрушка, не знал что надо весь комп перезапускать, попробую.

Изменено пользователем stawr09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.03.2024 в 00:26, LSD51 сказал:

Кому не сложно, то посмотрите, может у вас есть дубли из списка ниже, я бы прикупил бы себе на второй профиль, т.к. только их не хватает. Все авто редкие, но на аукцион их можно выставить за неприлично дёшево, следовательно ни кто особо их не продаёт. Если у вас будет что предложить, то я сверху ещё кредитов накину, например купите в салоне 2-3шт. 2008 BMW M3 за 48.000cr, а я у вас их выкуплю по 12млн.

 

Нужны вот эти авто:

 

1971 AMC JAVELIN AMX

1946 FORD SUPER DELUXE STATION WAGON

2015 HONDA RIDGELINE BAJA TROPHY TRUCK

2016 HOONIGAN GYMKHANA 9 FORD FOCUS RS RX

2021 LEXUS LC 500

2021 POLARIS RZR PRO XP ULTIMATE

2021 SIERRA CARS 700R

1990 SUBARU LEGACY RS

 

К сожалению нету у меня дубликатов из твоего запроса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alien22 спасибо, что посмотрел:nice: Думаю, ещё немного и я сам с аука оставшиеся выцеплю, т.к. периодически появляются, которые мне нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1971 AMC JAVELIN AMX

1946 FORD SUPER DELUXE STATION WAGON

2021 SIERRA CARS 700R

1990 SUBARU LEGACY RS

 

Мне вот эти самому нужны, но я их очень давно не видел на аукционе.

и у меня прям стойкое ощущения, что аукцион на компах и приставках разный. И так как на ПК народу больше и аук у вас разнообразнее.

 

Изменено пользователем Alien22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

Точно один. Постоянно продавал с ПК на Xbox и обратно, пока Xbox не продал.

Подтверждаю, т.к. сам со своего основного профиля перекидывал на второй, делал с Бокса на ПК. Именно в таком порядке, выставлять на аук можно откуда угодно, а вот выкупать, лучше с ПК, т.к. там отклик заметно лучше/быстрее, чем у Бокса (даже у XSX).

Так что аук 1 для всех, просто эти авто со одной стороны редкие, с другой их нельзя выставить за дорого, вот народ их особо и не скидывает. Цены в этом списке начинаются от 200т. до 1.2млн. За редкое авто это копейки, а с копейками ни кто морочиться не хочет. Только Polaris RZR Ultimate стоит 2+млн. Всё остальное сильно ниже, но цены периодически меняются, так что просто нужно отслеживать, ну и удача играет не малую роль. Я бывало сижу час ловлю какое-нибудь авто и ни ни чего, а бывает зайдёшь в гараж, тюн на авто сделать и перед выходом во фриром, невольно заглянешь на аук и там бац, сразу тебе попадается нужное авто. Потом опять тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Я уже утомился в аукцион играть. В четверг набиваю очков, чтобы забрать новую тачку и баста. Поэтому дубликатов тупо нет. Как намутил себе на основном аккаунте геймпасс ультимейт на три года, на твинк аккаунты даже не заходил. В ФХ5 сейчас лимит гаража подняли до 2000 тачек, я не скоро в него упрусь. Бабки в игре тратить не на что, поэтому копить и выкачивать деньги из твинков через BMW M3 нет смысла. В Моторспорте вообще аукциона нет, а бонусы предзаказа и премиуим работает только на том аккаунте, на котором игра куплена. Поэтому я сейчас все твинки поставил на удаление аккаунта. Через год у меня останется один аккаунт, мне его за глаза хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape Эх даже с перезагрузкой компа и выключенным интернетом игра ругаеться и пишет что профиль недоступен\не действителен. Удаляю папку с заменеными сейвами на старые оригинальные и всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09 Судя по мануалу в интернете, в пятерке надо копировать три файла (один файл с данными профиля, второй лог транзакций, и третий флаги версии) и надо подсовывая не перепутать и правильно переименовать файлы. Самый большой - это профиль, а вот остальные два маленькие, и чтобы разобраться какой лог транзакций, а какой флаги версии, надо их открыть hex эдитором и сравнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape Это важное уточнение спасиб, теперь уже ради спортивного интереса буду мучить игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, немного не по теме вопрос.

 

Сегодня что-то на работе вспомнилась игра юности Commandos. Ходишь всех аккуратно мочишь:)

есть что то аналогичное из более современного на Xbox?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Alien22 сказал:

Парни, немного не по теме вопрос.

 

Сегодня что-то на работе вспомнилась игра юности Commandos. Ходишь всех аккуратно мочишь:)

есть что то аналогичное из более современного на Xbox?

Jagged Alliance 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в стиме скидочка на Partisans 1941,  может кто желает поддержать российский игропром рублем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю я возьму.

Но честно говоря ещё не разбирался запустится она у меня на маке или нет.

Надо поизучать этот вопрос, так как со Steam раньше не сталкивался.

 

Плюс ещё парочку игр нашел для себя в этой стилистике,

в общем руководствовался вот этим видео, вдруг кому интересно будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alien22 Ихмо заводить стим аккаунт ради одной игры не стоит, тем более возможны танцы с бубном на маке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09 Если мак на интеле, то там можно поставить Windows и играть как на нормальном ПК, но а если это распиареное недоразумение на arm процессоре, то там даже танцы с бубном не помогут, так как в новой макос не поддерживаются нужные для протона библиотеки, чтобы запускать игры, как на линуксе, и если у игры нет нативной макос версии, то шансы запустить игру сводятся к нулю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09 Очередной раз сохранения проебал. Запустил игру она начала синхронизировать, и выкинула ошибку, что не может залогиниться. Запустил приложение Xbox, оно ругается мол не последняя версия, запуститься не может. Зашел в MS Store, там новая версия, проапдейтил, запускаю игру, она запускается, но пишет, Cannot load file... заходи позже... обращайся в суппорт... Хорошо, что в субботу сохранения забакапил, достал из бакапа. Но это блять пиздец, нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то у тебя с сейвами совсем беда.

Я на консолях с таким не сталкивался.

 

Даже когда перехожу с Х на One

 

Кстате у меня на One (игры которые раньше качал по Голд статусу) идут на русском языке

Они же переустановленные на Х только на английском, в меню игры хрен поменяешь, в консоле установлен русский по умолчанию, а расположение то ли Америка то ли Турция

Сильно не копал в общем. вот периодически переключаюсь между ними

 

 

до 25 ещё так далеко :)

актуальный чемпионат по машинам норм, интересно в следующем удержат планку или опять что-то не играбельное навставляют?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape Вот поэтому и нужны бэкапы. Хотя печально что такая лажа всё ещё происходит.

Тупенький я так и смог разобраться с подменой сейва в пятёрке :feelsbadman:  Если найдёшь время попробуй пожалуйста сделать, чёт прям ощущаю себя первоклашкой которого учителя нагрузили а я не понимать чего они от меня хотеть. :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alien22 Это не у меня проблемы, а Xbox приложение тотально кривое. У Microsoft в Windows 11 все через жопу. Задрало, что пачить приходиться чаще, чем комп включаешь. Пока 100500 обновлений не поставишь ни кино не посмотреть, ни в игры не поиграть. Еще и синхронизация сохранений через жопу работает. На Xbox не лучше, там тоже хрен поймешь, когда он сохранение в облако сливает. Я кстати, в Forza Horizon 1 сохранение тоже проебал, так как хуан продал, а когда на XSX пробовал запустить игру, он требовал включить проданный хуан, чтобы сохранения скачать. И где я его возьму? Дебилы...

 

Игры буду покупать только в стиме, и только те из них, что без бубнов на Linux работают, которые без доморощенных лаунчеров, через жопу деланных аутентификации и прочих извращений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape Так я и имел ввиду что проблемы с их стороны и это печалька. Попробовать перекинуть на твинк сейв от пятёрки попробовать точно не хочешь?

Изменено пользователем stawr09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09 Попробую, как время будет. Мне надо будет восстановить один из удаленных аккаунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...