Перейти к публикации

Forza Horizon 5


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, LSD51 сказал:

 

Всё, выцепил этот Пиил с этой ливрей:feelsamaizingman:

 

Поздравляю :)

 

а то я каждый заход и выход лез на аукцион и просматривал эти Пил, что бы тебе выцепить.

теперь можно успокоится:)

 

Есть у меня вопрос по 4-ке

У меня там не хватает 2 машин

Ford Capri FE

Porsche 911 RS PO

 

их вообще реально выцепить на аукционе?

я как не пробовал, нифига не получается, хотя в инете полно роликов типа подожди 5 минут и заходи снова на аукцион они обязательно появятся. вот хрен там в моём случае

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LuckyEscape сказал:

А смысл лимита на покупку?

Это Форза, такие вопросы в ней не разъясняются. Может, что бы ты не начал скупать какое-нибудь авто в большом кол-ве, и тем самым не устраивал дефицит :PepeLaughing:

44 минуты назад, Alien22 сказал:

Поздравляю :)

а то я каждый заход и выход лез на аукцион и просматривал эти Пил, что бы тебе выцепить.

 

Благодарю, что мониторил, но теперь можно расслабиться.

 

44 минуты назад, Alien22 сказал:

Есть у меня вопрос по 4-ке

У меня там не хватает 2 машин

Ford Capri FE

Porsche 911 RS PO

 

А без аукциона не пробовал их получить, по крайней мере Porsche 911 RS PO можно попробовать, нужно всего лишь дойти до 20-го уровня в Вышибале.

С Ford Capri FE, возможно будет посложнее, там нужно закрыть все Star Cards. Их там 4 по-моему, в каждой по несколько заданий.

 

spacer.png

 

spacer.png

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Поздравляю! Теперь у тебя фуллхаус в пятёрке :RainbowPls: Кстати тоже тебе проверял аукцион каждый раз когда заходил в игру, но щас делаю совсем нечасто.

Изменено пользователем stawr09
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09 большое спасибо, но хорошо, что это всё не надолго затянулось и машинка с нужным окрасом вцепилась достаточно быстро.

Всех благодарю, кто помогал мониторить:peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот надеюсь, что они позже будут раздавать Opi и Ford Five DeLuxe FE в награду к сезонам, как они сделали в 4 со всеми редкими машинами

Тогда и у меня будут все машинки

 

10 часов назад, LSD51 сказал:

А без аукциона не пробовал их получить, по крайней мере Porsche 911 RS PO можно попробовать, нужно всего лишь дойти до 20-го уровня в Вышибале.

С Ford Capri FE, возможно будет посложнее, там нужно закрыть все Star Cards. Их там 4 по-моему, в каждой по несколько заданий.

 

у меня сейчас нет Live или Gamepass как бы это сейчас не называлась. последние 2 года не продляю, так как в основном форма и по старому Голду накапало игр, надо бы и их пройти

и как то я не уверен в своих творческих способностях в создании трасс, тюнинга и что-то там ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alien22  я буквально вчера на месяц купил ультимейт пасс за 200р., возможно есть и дешевле. Если возьмёшь на месяц, то тебе точно хватит в вышибале прокачаться до получения Porsche 911 RS PO, ну и эту Star Card нужно глянуть, как там прокачаться, какие там задания (я уже не помню), что бы получить Capri FE. Со скачиванием/использованием твоих тюнов, дизайнов и пр. я полагаю мы тут как-то сможем тебе помочь, ну по крайней мере говорю за себя. Я даже на всякий случай поставил FH4 на закачку.

 

p.s. в общем скачал 4ку и сразу хочу тебе сказать, что Porsche 911 RS PO ты на аукционе не купишь, т.к. при попытке его туда выставить, выдаёт табличку с ошибкой, любая другая машина выставляется без проблем, а все эти Pre-Order выставить не даёт, так что единственный вариант это дойти до уровня 20 в Вышибале. Там выигрывать не обязательно, просто катаешься, собираешь тачки с дронов, если можешь, то попутно кого-то вышибаешь и всё, уровень будет качаться. По поводу Capri FE, то глянул я задания из карточек, их там оказалось не 4, а 6, у меня всё пройдено, видимо так я Capri FE и получил, но на выполнение некоторых заданий, конечно нужно время, я в принципе вспомнил, как создавал доп. аккаунты, что бы скачивать свои тюны, дизайны и пр., лайкать их и т.д. Вариант муторный, но в принципе реальный. Так же около 30мин. посидел ночью и попытался выловить этот Capri на ауке, но пока там глухо.

Ну и последнее, если эти 2 тачки нужны позарез, но делать особо ни чего не хочешь, то тогда их можно купить за реал бабло, 200р. любое авто. Есть проверенный человек на плати ру, он мне помог мой второй акк прокачать в плане кредитов, но у него много услуг, в том числе и добавить авто в игру. Можно попросить, хотя бы Capri FE, а Порш через Вышибалу всё же рекомендую, если хочешь я за тебя сделаю с твоего профиля дойду до 20го уровня. 

Изменено пользователем LSD51
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, LSD51 сказал:

По поводу Capri FE, то глянул я задания из карточек, их там оказалось не 4, а 6, у меня всё пройдено

Я Капри отловил в конце 20го года днем в будний день. Без особого напряга. Их на аукционе было 2 штуки за 16 млн. Зайдя в аукцион я еще на автомате нажал В и вышел, но при повторном заходе обе были на месте. Купил одну, т.к. денег было в пределах 20 млн. Я тогда все машины за достижения и прочую фигню по типу историй выуживал на аукционе. В итоге все удалось выкупить, нет лишь нескольких PO и некоторых Леговских, но в это дополнение, чуть его начав, дальше играть не стал. Ну и с уродцами ДЛЦ тоже не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Carpi FE была наградой в одном из первых месяцев игры еще до того, как начались сезоны. Вот тогда ее и получил. Хотя по-моему я на ней так ни разу и не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, LuckyEscape сказал:

Carpi FE была наградой в одном из первых месяцев игры еще до того, как начались сезоны. Вот тогда ее и получил. Хотя по-моему я на ней так ни разу и не ездил.

Когда 4ка только вышла, я её первый год по сути не трогал, при том, что у меня было заранее куплено Премиум издание. Я сперва поиграл в демку, и немного в первые несколько дней, после релиза, тем более, что у Премиума был ранний доступ. И как-то на фоне 3й части она меня не зацепила + я на тот момент был сильно увлечён Motorsport 7, так что Horizon 4 по сути я начал проходить спустя, примерно год. Так что свой Capri FE уже получал за закрытие карточек Super Star.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 В четверке с первого дня и до сих пор захожу сезоны закрывать... Я после переустановки Windows полтора года назад на основном аккаунте сохранение проебал, сейчас коллекцию уже год с нуля восстанавливаю 😭

 

А вот Motorsport 5,6,7, забрасывал сразу после прохождения карьеры (и то вся эта карьера херня какая-то), хоть и куплено было полное издание. Да и новый Моторспорт меня не вставляет, захожу в игру только забрать новые тачки для коллекции. Я на кольцевых гонках плотно сидел, когда в FIA GT чемпионате Фоменко с Русиновым на Ferrari 550 выступали, тогда каждые выходные за них болел по евроспорту смотрел, а сам задротил в FIA GT Racing Game. Там настоящий симулятор был, со всеми правилами настоящего чемпионата. Пока до гонки дойдешь надо пройти несколько квалификации, и потом гонка несколько часов, со сменой водителя, где вместо второго водителя можно было AI посадить. Тачки там разваливались, одна рама оставалась, кого-нибудь тюкнул - черный флаг и дисквалификация. Там интересно было просто до конца гонку доехать и не разбиться. Там чуть-чуть переборщил газом на повороте и от твоей тачки куски со все стороны летят. Куски пластика по всей трассе раскиданы, двигатель рядом с тачкой валяется, колеса во все стороны раскатились... Разработчики знали толк в повреждених 😀 По сравнению с этой игрой все Моторспорты и Туризмы дешманская аркада. Мне в такое играть скучно... Меня в форзе сейчас только коллекционирование тачек привлекает, а сам игровой процесс не интересен. Коллекция собрана, игра давай до свидания. Зашел в игру на коллекцию пофапал тачки в виста ражиме покрутил в опенворлде прокатился, сезон закрыл, чтобы новую тачку забрать, и из игры вышел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, когда пару дней 4ку ставил, тоже чуть весь прогресс/сохранения не угробил, т.к. когда запустил её, то у меня как раз в этот момент инет начал шалить, отключался/подключался каждые 30сек. Мне игра пишет, что синхронизировать данные из облака прямо сейчас не может и предложила пока поиграть оффлайн, а у меня ноут новый, на нём ни каких сохранений для этой FH4 нет, поэтому я логично отказался от этой затеи и вышел. Затем снова запустил игру и что подозрительно, она сразу запустилась, началась заставка (без всякой синхронизации) и тут женский голос мне говорит, что мол мне жаль, но похоже ты просрал весь свой прогресс, но это ни чего страшного, т.к. я в тебя верю, ты же супер-пупер и тебе расплюснуть пройти всё с самого начала. Я когда это услышал, то быстро нажал кнопку Win, и принудительно закрыл игру, через иконку FH4 на панели задач.

Затем начал разбираться, что за ерунда, а попутно слышу каждые 30 сек. какие-то звуки, тыц-тыц, пиу-пиу. В итоге заметил, что инет, то отваливается, то опять подключается. Разъединил все провода, потом снова всё переподключил, инет наладился. Запускаю снова игру и мне пишу, что мол у вас два сохранения и они разные, одно локальное - свежее, другое в облаке - конец 21г. на сколько помню. Ну короче спрашивает, чё будем загружать, я думаю, ну ёпт, конечно давай с облака, нафига мне локкальный, который только что, 5 минут назад сформировался с пустым прогрессом. Ну в итоге 40мин. синхронил данные, я всё это время приссывал под себя, т.к. не знал, сможет ли восстановиться весь прежний прогресс. По итогу всё оказалось хорошо, весь прогресс в игре сохранился. Короче, порой такие напряги с этими облачными делами.

 

По Моторспорту, то сперва я в эту часть ворвался с двух ног, естественно заметил кучу косяков и вообще игра ощущалась как пастген, точнее как паст, пастген. Но мне было без особой разницы, т.к. хотел побырику выбить все ачивки и хорошенько прокачаться, пока есть настрой/желание. В итоге достаточно быстро дошёл до 5 звёзд, но понимая, какая игра глючная, то эти 5 звёзд могут быть и ошибкой, хотя данная репутация держится после всех обновлений, возможно, что всё таки не заметно для себя я всё честно набил. Сейчас 5 звёзд так и есть, качаются только уровни, до 6 звёзд теперь далеко т.к. я сильно сбавил темп, и так же как и ты захожу собрать новые авто, чутка откатать соперников и сделать 2-3 заезда в онлайне, т.к. я там хочу дойти до максимального рейтинга по безопасности, вчера смотрел, у меня там этот рейтинг S 3401, а максималка S 4999 или ровно S 5000. Так что онлайн, пока так и буду по чуть-чуть катать.

Но, кстати хочу заметить, что со вчерашним 5-м апдейтом, они потрудились над оптимизацией и сейчас держит стабильно 72к/с. А до этого скакало без перерыва от 60+ до 100+. Ну, ещё добавили Северную петлю, что в принципе является положительным моментом, ну и в целом разрабы взялись за улучшения, хотя... Хотя как мне кажется, что эта часть Моторспорта останется проходной. Но, это видно будет, гадать/предполагать не уполномочен. Пока в любом случаи игра, больше разочаровывает, чем радует, чувствуется, что нас налюбили с этой частью.

Кстати, если кто собирает не только все авто, но и костюмы, то в этот раз в соперниках, в событии Logitech G за чистый круг дают костюм, так что не пропустите. Там заезд на 1997 McLaren F1 GT.

 

spacer.png

 

p.s. прошу простить, что развёз тут про Моторспорт, чёт забыл, что нахожусь в теме FH:monkagun::monkah:

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки в 4 есть глюк, у меня все чемпионаты в серии сразу отмечаются как пройденные.

а так эти машинки буду выцеплять в этих событиях, когда до них дойдёт время.

 

Сейчас прохожу заново 3 часть, как же мне надоедают эти события, где надо выбить очень много очков за состязание. Даже ставлю уровень противников на минималки, что бы не мешали, один фиг пару испытаний не могу уже неделю пройти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape Сколько в 4ке уже восстановил машин от прежней коллекции? Хотя бы половина есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09 Есть все, но не у всех owner совпадает с геймертагом. Не попадаюся сезоны, где их раздавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем 31я серия:

 

Плейлист:

2022 Aston Martin Valkyrie AMR Pro
1968 Lancia Fulvia Coupe Rallye 1.6 HF
2021 Volkswagen ID.4
1975 Citroen DS 23
2021 Mercedes-AMG SL 63
2002 Lotus Esprit V8
1992 Mercedes-Benz 500 E
1966 Volkswagen Double Cab Pick-up

 

Карпак (European Automotive Car Pack):
2021 Bentley Continental GT Convertible
1987 Mercedes-Benz AMG Hammer Wagon
2019 Jaguar XE SV Project 8
2020 Automobili Pininfarina Battista

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Половина тачек из форза Хорайзон 4, половина из нового Моторспорта... Раз они уже пошли реюзать ассеты из других частей, собирая их в платные карпаки, могли бы выкатить и какой-нибудь DLC. Я бы не пожалел 40 евро, если бы они выкатили карту из Forza Horizon 1 в виде DLC для Forza Horizon 5...

Изменено пользователем LuckyEscape
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape ну я бы не сказал, по сути половина не из FH4 или FM2023:


2021 Volkswagen ID.4
2021 Mercedes-AMG SL 63 (кстати, тоже с откидным верхом)
1992 Mercedes-Benz 500 E
2021 Bentley Continental GT Convertible
1987 Mercedes-Benz AMG Hammer Wagon
2019 Jaguar XE SV Project 8

 

А DLC точно делать не будут, т.к. полагаю они уже трудятся над новой частью (ФХ6) и над парой расширений для неё.

p.s. European Automotive Car Pack доступен, уже завтра для покупки, где-то с 21ч. мск, тогда же и игра обновиться, ну как обычно по вторникам.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот эти очень жду

 

1992 Mercedes-Benz 500 E
1987 Mercedes-Benz AMG Hammer Wagon

 

124 кузов очень нравится в последние годы. Даже подумываю время от времени взять купешку и сравнить со своей купешкой 140

 

и было бы совсем круто если бы в игру добавили

Vector

Isdera

Lotec

Spectre

Cizeta

Cogiolla

Fornasari

Panoz

 

списочек у меня в общем свой есть

Ещё помню как в Test Drive Unlimited были 2 Lexus LS, я прям наслаждался на них кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на будующий сезон пожалуй временно запишу тех людей кто заполняет сезон призами в натуралы, но только временно... доверия этим людям всё равно нет :pepesip:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alien22 А я жду новый Porsche GT3 RS 

@LSD51 Я увидел Hammer, подумал, что это седан из четверки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, LuckyEscape сказал:

Я увидел Hammer, подумал, что это седан из четверки...

Там купешка была, такая же как и сейчас есть в 5ке, а в новом карпаке универсал будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из Porsche мои любимые

959 и 928

еще нравится то поколение 911 где фары не круглые (как у Cayenne первого поколения) но в версии Turbo

 

И Mega Track прям не хватает в Horizon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь была такая проблема, что после каких-то изменений с авто появляется сообщение:

Цитата

 

СЛИШКОМ МНОГО СОХРАНЕНИЙ

У вас сохранено слишком много файлов этого типа.

Прежде чем сохранять новые файлы, удалите часть старых с помощью диспетчера файлов.

 

Ну и потом долго список машин в гараже подгружается, игра вылетает.

Пробовал полностью переустановить игру, на какое-то время помогло, но вот снова появилась.

Series S

 

UPD: Удалил у некоторых авто сохраненные тюнинги (которые смог вспомнить), вроде отпустило. Бред какой-то.

Изменено пользователем poise
Добавил решение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...