Перейти к публикации

Forza Horizon 5


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Alien22 Со старыми Моторспортами теперь: нет коробки - нет проблемы. У меня вообще опасения, что в Microsoft уже приговорили Xbox, а раз так, то какая разница сколько там тачек, если сервисы Xbox отрубят, ни в какие старые форзы не поиграешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

owner мой геймтаг

Увы и я также подвержен этому, хотеться чтоб каждая машина принадлежала только мне и я был в истории единственным владельцем, но думаю такое у многих.

 

Уверен что Наделка имел ввиду геймпасс с определённым набором игр для той или иной платформы типо сони или свища, но не факт что будут все игры, тем более по обратной совместимости, это технически та ещё заноза в жопе и этим никто заниматься не будет.

 

Так какую видюху поставил? rtx4080? 4070?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем призами за 30-ю серию будут такие авто:

 

2022 Hyundai IONIQ 6 (за серию)
2022 Hyundai KONA (лето)
2021 Lynk & Co 02 HB (осень)
2022 Hyundai i30 N (зима)
2023 MG MG 7 (весна)

 

Ну и Chinese Lucky Stars Car Pack:

 

2023 MG Cyberster    
2022 Lynk & Co 05+    
2020 Wuling Hongguang Mini EV    
1983 Volkswagen Santana

 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09 где-то читал, что майки IP серверов сменили, а иранские DNS сервера не обновили таблицы, и коробки, которые их использовали, стучались в никуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape Да тоже читал про иранские ip, ох уж эти мелкомягкие, всё делают чтоб мы не играли в их приставки! Покупки с других регионов также гайки закручивают, многие страны отвалились. Прям явно вынуждают и подталкивают чтоб мы вернулись к остальному большинству игроков на пекарню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09 Майки на всем экономят, людей не ценят, все эти заскоки не из желания нагадить, а из-за тотальной экономии на всем. Фил со своим геймпассом приучил людей к халяве, никто ничего на коробке по фулпрайсу не покупает, а тут внезапно нет бабок на разработку игр и содержание разработчиков. Людей на мороз тысячами вышвыривают, а тупо протестировать очередное изменение некому. Техсупорт активижена сократили полностью. За них обидно. Помню, когда аутентификатор баттнета пролюбил, мне аккаунт за 10 минут восстановили. Когда какая-то проблема возникла с коробоксом, я блин не нашёл куда обратиться (и я не про Россию, где все отсутствует по понятным причинам). Они походу вообще всех нах сократили, остался только чатик, где общаешься с ChatGTP или OpenAI, который скармливает тебе линки , которые никакого отношения не имеют к возникшей проблеме, или общаешься с какими-то сторонними людьми, которые знают не больше меня, к системе Xbox доступа не имеют, и ничем тебе помочь не могут...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape О вот оно как оказывается! Не знал... А по новым сезонам что скажешь? Играть будешь?

Изменено пользователем stawr09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему они уже нашли для себя некий выход.

Это к каждому новому сезону Car-pack. В этом хотя бы ранее не представлены в других частях машины, что уже не плохо.

 

Но я бы хотел, что бы в 5 части, оказались все машины присутствующие в 1-4 частях. Так сказать вся коллекция в одном месте (за исключением Forza Edition)

так как у них по сути физика одна, мне кажется это не было бы особой трудностью)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alien22  к сожалению, там есть срок у лицензий на каждое авто, многих машин нет из первого хорайзона, т.к. лицензии закончились, а например Rolls-Royce вообще посчитали , что они такой супер-пупер бренд, что лицухи вообще перестал давать форзе. Если не ошибаюсь, то последний раз мы видели пару авто от них в хорайзоне 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 По-моему в Моторспорте 7 были Роллс-Ройсы.

Роллс-Ройсами владеет BMW, а с ними вроде проблем не было, BMW и Mini в игре хоть отбавляй. Видно запроса на Роллс-Ройсы нет, поэтому и в игре их нет... Может их тоже добавят. Следующий после китайского вроде European Season. Может там чего-нибудь интересного насыпят.

 

@stawr09 Сезоны я все прохожу, и новый пройду, но вот получу ли я нового китайского сезона удовольствие - х/з. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09 Микрософт в sledgehammer games (разработчики Call of Duty Modern Warfare) сократили 40%. Игроки в недоумении, нахрена они вообще столько бодались с FTC за покупку активижена, если они тут же пол команды колды на мороз выкинули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape  О - оптимизация расходов :pepelmao: Жаль что майки в начале нулевых нинтенду не выкупили (те себе запретили продаваться вообще не важно кому), уж я бы распустил эту гнилую контору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, LuckyEscape сказал:

@LSD51 По-моему в Моторспорте 7 были Роллс-Ройсы.

Роллс-Ройсами владеет BMW, а с ними вроде проблем не было, BMW и Mini в игре хоть отбавляй. Видно запроса на Роллс-Ройсы нет, поэтому и в игре их нет... Может их тоже добавят. Следующий после китайского вроде European Season. Может там чего-нибудь интересного насыпят.

Да, те же 2 Роллса были и в FM7, но потом всё. Люди просили их вернуть, ещё всю дорогу в FH4 и первое время в FH5, но поняли, что бесполезно и уже забили на это. И где-то в то же время (во времена актуальности FH4) Nick AR12 выпустил видео про лицензирование авто для игры, разжевал процесс и как раз вскользь упомянул, что Роллсы вообще отказались предоставлять свои авто игре, т.к. их бренд слишком крут для игрульки, тем более их автошедевры, ещё и помять в игре слегка можно, а это прям ни как недопустимо. По итогу на данный день они, как мы видим, ещё не вернулись.

Буду приятно удивлён, если всё же они одумаются и выдадут нам хотя бы те же пару Роллсов (Dawn, Wraith), ну и Cullinan было бы отлично.

BMW другое дело, ребятишки не гордые, и вроде они владеют Bentley (в игре есть), а не Роллсами, хотя тут не могу ни чего утверждать, т.к. ни когда не копал, кто там кому Батя, а кому Матя.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Bentley  это VAG

 

Под ними:

Audi

Bentley

Bugatti

Seat (Cupra)

Skoda

Lamborghini

Porsche

Volkswagen

 

 

RR сейчас принадлежит BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alien22 может быть, просто я всегда полагал, что Bentley это как Lexus от Toyota. Только в данном случаи BMW это нечто попроще, а Bentley это что-то более престижное от самих же BMW. Ну или как Huyndai сделали Genesis, Honda --> Acura и т.д. За Роллс-Ройс ни когда не интересовался. Но факт остаётся фактом - их больше нет в игре.

Хотя, например мне не понятна причина не добавления Теслы в игру, мне хоть и пох на них, т.к. не фанат ни разу, но тем не менее пару моделей могли бы и вкинуть.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Начинаяя в 80-х до текущего времени разорился весь английский автопром, так как делали оверпрайснутые повозки низкого качества. Все они легендарные бренды 30-50-х, но в то те времена помойные ретро ведра низкого качества, вся ценность которых в шильдике (запарожец со стразами), которые даже англичане не покупали... Ягуар купили индусы, MG - китайцы, ролс ройсы и мини BMW (современный миникупер - это тройка беха со странным дизайном собранный индусами), бентли - vw, ваксхол - это просто жопель с правым рулем (дженерал моторс), астон мартин ходит по рукам, сейчас - это мерседес собраный пакистанцами, в котором не все болты до конца закручены, который начинает разваливаться только выехав из салона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, где обнова, обычно в 20:00 уже грузит и новый карпак в сторе появляется, а сейчас, уже почти 21:00 и тишина. Или у них переход на зимнее/летнее время и теперь с 21:00 обновляется и карпак в стор закидывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...