Перейти к публикации

Forza Horizon 5


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, LSD51 сказал:

@Alien22 та ливрея на Peel 50 нарисована пользователем PTG Stuzib85 вот тут можешь глянуть

Если тебе нужны кредиты, то купи в салоне пару BMW M3 2008, они тебе обойдутся по 48,000cr каждая, затем выстави их на аукцион за 12.9млн., а я у тебя их выкуплю. Просто скажи свой никнейм и примерно в какое время выложишь их на аукцион. Дальше я уже подсуечусь. А можешь хоть сейчас выкладывать, только время выкупа поставь 23ч.

 

 

с одной стороны хочется конечно халявных кредитов, но с другой стороны это не спортивно :)

давай пока попробую сам, а если запал пропадёт уже обращусь за помощью

 

Ну и буду посматривать аукционы, если выпадет мне этот Peel возьму для тебя

 

10 часов назад, LuckyEscape сказал:

@Alien22 Заведи себе несколько аккаунтов и крути раз в неделю там рулетки, что раз в неделю подарком падают, продавай тачки, а бабки выводи на основной аккаунт через упомянутую BMW. Заодно можешь игру на этих аккаунтах попроходить заново, если есть желание.

 

Замороченно конечно, но когда будет время посвободнее наверно так и поступлю

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Alien22 сказал:

с одной стороны хочется конечно халявных кредитов, но с другой стороны это не спортивно :)

давай пока попробую сам, а если запал пропадёт уже обращусь за помощью

Ну тогда пару методов, которые помогут тебе с супервиллспинами. Сперва копишь максимальное кол-во скиллпоинтов (макс. 999), используя вот это вот этот метод

Затем, скупаешь Peel Trident, каждое авто стоит всего 25,000cr. У него за 9 автоталантов получишь супервиллспин. Т.е. если накопишь 999 скиллпоинтов, то 999 разделить на 9 = 111 супервиллспинов. Следовательно и Peel Trident, тебе нужно купить в кол-ве 111 шт., это всего 2,775,000млн. Но на 111 рулетках ты легко отобьёшь эти бабки и ещё сверху не кисло так должно прилипнуть. Машины-дубли, которые будут выпадать в рулетку, то же сразу продавай, за них ещё денег будешь получать, половина стоимости выпавшего авто.

Короче вот эти два метода тебе в помощь, используешь сперва 1й, затем 2й:

1). https://www.youtube.com/watch?v=rcPzrU3Du3I&t=45s&ab_channel=NiceDriving

2). https://www.youtube.com/watch?v=Zw1waduDpFI&ab_channel=STEVIO2175

Так же есть 3й способ, там сразу бабла сыпят за заезд, который длиться меньше минуты, как мне кажется: https://www.youtube.com/watch?v=rRh7X6X_ws8&ab_channel=NiceDriving

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Самый лучший способ просто проходить сезоны и продавать дубликаты на аукционе. Кредиты и тачки сами накопятся. Заодно и удовольствие от игры получишь...

А пытаясь получить все и сразу, можно себя до дурки довезти.

 

Кстати, спасибо что напомнил про скиллпоины. У меня скорее всего они давно до 999 дошли. Я совсем забыл их в тачки вкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, что и без. доп. методов, всё и так копиться достаточно быстро, и рулетки и кредиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

6 часов назад, LSD51 сказал:

Ну тогда пару методов, которые помогут тебе с супервиллспинами.

 

Как народ только не заморачивается :)

 

 

 

Слушай, а как то можно поиграться с твоими шкурками в 5 и 4 части Хорайзон?

Допустим чел, у которого есть нужная тебе шкурка в 5 части, заходит в 4, покупает Peel и натягивает на неё шкурку из сохранений 5,

потом в 4 продаёт тебе её на ауке

 

Соответсвенно, ты при покупке сохраняешь себе и потом при заходе в 5 покупаешь себе этот Пил и натягиваешь шкурку из сохранений 4

 

 

51 минуту назад, LuckyEscape сказал:

@LSD51 Самый лучший способ просто проходить сезоны и продавать дубликаты на аукционе. Кредиты и тачки сами накопятся. Заодно и удовольствие от игры получишь...

А пытаясь получить все и сразу, можно себя до дурки довезти.

 

Кстати, спасибо что напомнил про скиллпоины. У меня скорее всего они давно до 999 дошли. Я совсем забыл их в тачки вкидывать.

 

Согласен, но порой долго

Изменено пользователем Alien22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alien22 Когда надеваешь шкурку на тачку, то шаблон остаётся в гараже. Потом его реюзать можно сколько угодно раз. Проблема, что надо найти человека, у которого он есть в гараже. Я хоть и оставил в гараже все подарочные тачки начиная с третьей части (включая пидарские), но вот когда что-то "дарят" в виде девятизначного кода в сообщении все пропустил... Я эти сообщения обычно даже не читаю. 

 

@LSD51 Этот винил, что ты ищешь, "неправильно подаренный", значит некошерный, так что рекомендую на него забить. 

Кстати, есть вариант написать автору скина и попросить расшарить скин обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, LuckyEscape сказал:

Кстати, есть вариант написать автору скина и попросить расшарить скин обратно

Да отписался, уже как пару дней назад, но пока тишина, а зная, какие эти все легендарные художники амбициозные, все из себя такие принцессы, то просьба будет, или проигнорирована, или скажет, что хрен тебе, а не повторное расшаривание. Это надо, что бы его ещё несколько человек слёзно попросили, что бы он расшарил эту ливрею. Его ник: PTG Stuzib85

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофармил вчера вечерком: На Ламбе очки, на Пил рулетки

 

по итогу накопил 74 рулетки

выпало приблизительно 12 млн кредитов и 2 Феррари, которых не было у меня в гараже

12 млн + те что имелись изначально дали в итоге 22 млн на которые на аукционе был куплен Raesr

 и так как Peel  по мере использования выставлялась на аукцион, несколько из них было продано за 3к, кто-то купил за 70к и один купил по полному прайсу 3мл (люди совсем по ходу дела не заглядывают в автосалон)

ну и на эту сумму был куплен Mercedes One

 

 Итого  за вечер

4 тачки и херова туча Peel в гараже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape Он из них супервилспины добывает, кстати очень имбовая для этого тачка. До того как этот пил добавили в магазин народ добывающий супервилспины на аукционе порш 918 покупал, но там и дороже и внутри машины дольше добираться до рулетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда... наверно за всё время существования Fh5 я так не плевался от созданного заезда как от гадского высера джона довсона свонга. Лучшеб он и дальше клепал то что у него хорошо выходит - тюнинги, а в эвентлаб не совался бы вообще. Такое количество перемоток у меня никогда не было, а ещё взял без задней мысли широченный е-экстрим, ктож знал что этот кореец создаст "такое".

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alien22 единственное, забыл сказать, что если в рулетку выпадает 2018 Mercedes-AMG У 63 S, то его сразу за пол цены не сливай, а забирай себе. Далее можешь взять с него какие-то полезные автоталанты и далее выставляй на аукцион, он всегда за хорошие деньги уходит. Люди выставляют его за 16млн., но я обычно ставлю 10млн. в качестве минимальной ставки и 11млн. на выкуп, после чего он улетает за 3-5мин.

 

@stawr09 DJS на самом деле кусок амбициозного г*вна, как-то имел неприятный опыт общения с ним, ещё во времена FH3, на мои простые вопросы он тупо не отвечал, а пытался всё выдавливать из себя какие-то непонятные понты, общался необоснованно высокомерно и т.д. Хотя тюнинги он делал норм, но именно в FH3, а уже в 4й и 5й частях, его тюны это обычный проходняк, сейчас уже есть не мало тюнеров на три головы выше него, но глупенькие игроки, ну видимо его фан база, по-прежнему считают, что он делает топ тюны.

По поводу его Эвент Лаба, то не смотря на мою неприязнь к DJS, хочу сказать, что идея не плохая, в первом сезоне он сделал эту локацию, ну скажем так симпатично, всё спокойно, всё цветёт и пахнет, а во втором сезоне, он взял эту же локацию, но сделал такие изменения, как будто она после апокалипсиса, вроде бы и та же самая локация, но всё мрачное, обстановка угнетает, ну и маршрут, естественно претерпел изменения в связи с разрушениями. Здесь ни чего плохого не могу сказать, т.к. и идея не плоха и работы проделано очень много. Ну а то, что ты там врезался во что только можно, то братишь, куда ты торопился-то, заезд без ботов и не на время, проехал бы не спеша, куда гнал-то?

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 В те времена DJS был просто блогером, и чувствовал себя звездой, а сейчас судя по иконке в игре, его взяли в разработчики, вот крыша и совсем...

 

Я вообще не понимаю кому интересны все эти кастомные трассы и евентлабы. Я все эту хрень, что была добавлена в четверке (вышибала, супер7, эвентлаб) игнорирую, а в сезоне прохожу только из своего перфекционизма (я все сезоны по возможности закрываю на 100%) и каждый раз плююсь. Как у меня жопа горела, когда они сделали задание надрифтить миллион в дрифте что идет от вулкана. Я пол дня фонтанировал проклятьями и все таки его выполнил. Там каком-то дрифт клубе было такое же задание, но там стартовая точка от самого кратера начинается, а там в обычной дрифт зоне миллион. Потом зашел на форза.нет форум, там у людей просто башню сносило, как у них горело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape Я тоже стараюсь в сезонах не играть созданные эвентлабы, но когда очков до новой машины не хватает тут уж выбирать не приходиться либо один этот заезд либо чемпионат из 3х, выбор очевиден. А вообще заметил за собой что стараюсь не задерживаться в форзе, минималку выполняю и сваливаю, надоела игра...

@LSD51 Да соглашусь по тюну в тройке он топ, но тогда народу ещё мало играло и в стиме не выпускали форзу. В 4ке уже есть конкуренция но некоторые тюны кореец ещё делал годными, ну а в 5ке всё, у меня от него не одного тюнинга ибо есть более достойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, LSD51 сказал:

единственное, забыл сказать, что если в рулетку выпадает 2018 Mercedes-AMG У 63 S, то его сразу за пол цены не сливай, а забирай себе. Далее можешь взять с него какие-то полезные автоталанты и далее выставляй на аукцион, он всегда за хорошие деньги уходит. Люди выставляют его за 16млн., но я обычно ставлю 10млн. в качестве минимальной ставки и 11млн. на выкуп, после чего он улетает за 3-5мин.

Я не жмотюсь и отдаю его за 6-7 млн)

3 часа назад, LuckyEscape сказал:

Я вообще не понимаю кому интересны все эти кастомные трассы и евентлабы. Я все эту хрень, что была добавлена в четверке (вышибала, супер7, эвентлаб) игнорирую, а в сезоне прохожу только из своего перфекционизма (я все сезоны по возможности закрываю на 100%) и каждый раз плююсь.

Ну да, я к примеру в 5ке ни разу не заходил в Супер7. А выполняю ивентлабы в сезоне только для того чтобы побыстрее набрать очки для получения новой машины. Действительно, по времени да и по очкам (6 против 5) выгоднее получается пройти два ивентлаба, чем тратить время на 3 гонки в чемпионате.

 

В этом сезоне у меня Триал не задался, раза 3 приступал, но в итоге решил закрыть сезон другими активностями. Как раз на помощь пришли 3 ивентлаба и скоростные участки на этот раз были простенькие.

9 часов назад, LSD51 сказал:

DJS на самом деле кусок амбициозного г*вна

Меня он тоже бесит) Одним своим именем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, LuckyEscape сказал:

В те времена DJS был просто блогером, и чувствовал себя звездой, а сейчас судя по иконке в игре, его взяли в разработчики, вот крыша и совсем...

Ну прикинь, если он звезду поймал, ещё в 3й части, то что с ним сейчас твориться, когда в разрабы взяли. Не, он конечно молодец, что заявил о себе, человек явно не без таланта, но нужно оставаться человеком, а не превозноситься и смотреть/общаться с простыми крестьянами свысока.

6 часов назад, LuckyEscape сказал:

вообще не понимаю кому интересны все эти кастомные трассы и евентлабы. Я все эту хрень, что была добавлена в четверке (вышибала, супер7, эвентлаб) игнорирую, а в сезоне прохожу только из своего перфекционизма (я все сезоны по возможности закрываю на 100%) и каждый раз плююсь.

Я не против эвент лабы, но пусть все созданные эвенты остаются в пределах, исключительно самого раздела EvenLab, кому интересно, пусть туда идут и там катают любые "шедевры", а в плейлист их пихать, конечно такое себе, я их тоже стараюсь побыренькому пройти и двигать дальше. И ладно, когда они 1 эвент из лабы добавляли в плейлист, но 3..., это явный перебор.

Супер7 я прохожу, т.к. раньше там могла быть призом, какая-то интересная машинка, но сейчас там только супервиллспин в качестве приза. Проходиться быстро, т.к. есть же возможность сменить карточку, я всегда выбираю те, где в описании указано время выполнения меньше минуты, в итоге 7 заданий пролетают незаметно. Хотя не знаю нафига я это прохожу, т.к. мне ни рулетки, ни кредиты не нужны. Видимо как ты и сказал, перфекционизм, прохожу всё что есть, включая Супер7, хотя он ни на что не влияет.

3 часа назад, minidriver сказал:

Я не жмотюсь и отдаю его за 6-7 млн)

Ну ёмоё..., ты вот прям меня некомфортненько заставил себя чувствовать, придётся теперь продавать за 5млн., или дарить.

3 часа назад, minidriver сказал:

этом сезоне у меня Триал не задался, раза 3 приступал

Ну, по памяти могу назвать 3х тюнеров, которые обычно для триала делают не плохие тюны, в жёсткий онлайн на них конечно лучше не соваться, а вот для триала, вполне годно.

Это: waznewzBDrifty и Ugrundy. 1й, иногда делает тюны с не оч. хорошей максималкой (но только иногда), но управляемость, ускорение и тормоза, всегда топ. 2й, это молодой, но перспективный тюнер, с каждым разом делает всё лучше и лучше, короче совершенствуется, я такое уважаю. 3й - золотая середина, старается сделать так, что бы всё было в балансе.

Я прежде чем идти на триал, сперва смотрю, какая там будет 1я трасса, потом беру авто, которое рекомендуют эти господа, так же ставлю рекомендованный тюн и иду в соперники, выбираю первую трассу, которая будет в триале и тестирую всех троих. Иногда это 3 разные машины, иногда одна и та же, как в этот раз (все трое выбрали 2015 Lexus RC F), в тоге я просто катнул трассу 3 раза с 3 разными тюнами и выбрал тот, который мне больше понравился.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Я вообще триалы прохожу на "арендованной" (или как там она называется) тачке, что игра подсовывает . У меня бзик, что на всех тачках должны быть 100% побед, поэтому еду на "чужой" 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на стоке прохожу всё что есть (боты на эксперте), тюн ставлю, только на триал или, если иду в онлайн. Иногда, тюн. нужен для смелой выходки для плейлиста, но в основном, тоже на стоке всё проходится. Ну, или если ограничение для какого-то эвента или чемпа требует конкретную машину в конкретном классе, а она в стоке в классе ниже, следовательно, приходится тюнить до нужного класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 У меня тоже самое, но я еще и для онлайн ничего не тюню, и катаюсь на стоковой тачке не из своего гаража, что игра подсунула. Вполне себе  на стоковой тачке обгоняю 3-4 Unbeatable ботов, если тачка, что игра подсунула, не совсем донная, то и всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape с триалом всё понятно, а вот в онлайне против других игроков (без ботов), тюн конечно нужен, иначе в лидеры будет приехать проблематично, т.к. там в каждом классе в основном одни и те же меты все юзают, что не очень интересно. Например, иногда для кросса в B-классе, хочется взять, например X6M, но если попадёшь на заезд с F-450 или Scout, то можно сушить вёсла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Именно поэтому в отлайне я катаю только сезонные триалы и больше в онлайн не захожу: Все тачки на которых я люблю кататься насасывают, а ездить на одном и то же гробе, только потому, что это имба в классе, так как ему разработчики понавесили этому ведру выдуманные движки, трансмиссии и турбины - не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2024 в 12:46, LSD51 сказал:

Привет. Если у кого есть и кому не жалко, то не могли бы вы продать мне Peel 50 с ливреей Isle of Man livery? Просто Share Code уже не актуален. Вот подробная инфа!

Куплю за максимальный прайс, и ещё могу что-то выкупить, ненужное вам, за хорошее кол-во кредитов. Просто, если вам без особой разницы на эту ливрею, но машина вам нужна, то на аукционе их достаточно много, а кредитов, как я и сказал, дам сколько нужно, помимо выкупа за макс. прайс самого Peeel 50. Например купите в салоне BMW M3 2008 или 2010г., короче в кузове E92, он стоит копейки, а продать можно за 12 лямов. Купите 2, хотите 4 штуки и я у вас их выкуплю по 12млн. Можно поискать любое другое авто, которое в салоне стоит гроши, а на аук можно выставить за 10+ млн., таким образом я перекину вам хорошую сумму кредитов.

В этой ливрее нет ни чего особенного, просто я что-то заморозился собрать все авто из этого списка, но не хватает, только этого Peel 50, точнее ливреи, но отдельно её уже не найти, так что её только вместе с тачкой покупать на которую она нанесена.

 

spacer.png

 

Всё, выцепил этот Пиил с этой ливрей:feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Нашел человека, у которого ливрея была?

Или на аукционе нашел?

Есть ли лимит в ФХ5 на аукционе на покупку тачек? Решил смерджить три аккаунта и перед этим выкупить перед удалением акаунтов с них тачки и начал выкупать их на четвертом аккаунте, а мне после купленной 50-ой тачки выдало ошибку мол инвалидная ставка, и больше тачек на аукционе покупать не дает. Я не понял, то ли есть какой-то на покупку тачек суточный лимит, как в случае с продажей, то ли этот аккаунт в аукционе забанили, так как с пятого аккаунта, а все эти тачки смог купить...

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape да, Peel 50 с аукциона выкупил, с уже нанесённой ливрей.

На аукционе есть и всегда был суточный лимит в обе стороны, т.е. 25 можешь продать и 25 купить, далее сутки ждёшь, что бы опять можно было покупать/продавать.

Сейчас я заметил, что лимит увеличили, не знаю насколько, но скорее всего 30-50 машин в сутки, т.е. можешь продать 30+, и купить столько же. Для уточнения, лимит на покупку и лимит на продажу не суммируются, это как бы два разных лимита, т.е. в один день ты можешь купить 30 авто и столько же продать. Но точный цифры я не знаю, если ты говоришь, что 50 авто смог купить, ну значит подняли они с 25 до 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Продать макс 25 в сутки - это железно. Про лимит продажи я еще понимаю, если вдруг в аккаунт влезли, успеют угнать только 25 авто, а не все... А смысл лимита на покупку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...