Перейти к публикации

Forza Horizon 5


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Alien22 тоже не гуглил внешку ни одной из списка, глядеть по факту интереснее, но тут главное, что бы всё это не оказалось лажой и хотя бы пол списка заехало в игру. Но вот эти 2 точно подтверждены: 2022 MG7 и 2023 MG Cyberster.

p.s. Могу ошибиться, но стрим по 30-й серии должен выйти 26 января на канале Forza (youtube) и Твиче, там всё подробно и расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape думаю не раньше 26 года. У них 5я как будто, только недавно задышала, да и 6-ю есть смысл пилить под новые консоли (поколение), что раньше 26 года вряд ли случиться. Ещё, была тут инфа, что след. поколение xbox выйдет раньше sony, те в свою очередь, вряд ли обновятся, раньше 27-28гг.

Так что 26-й год, вполне подходит, а майкам как всегда при презентации новой консоли, нужен проект, типа Halo или Forza.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трассы бы новые накидали в игре, или какое-нибудь дополнение с горами или новым островом.

а то тачек дофига, а сюжетна линия давно вся закончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Alien22 сказал:

трассы бы новые накидали в игре, или какое-нибудь дополнение с горами или новым островом.

а то тачек дофига, а сюжетна линия давно вся закончилась

а была сюжетная линия?))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frey Сюжет закончился в третьей части примерно через 10 минут игры...

@LSD51 По-моему ни одна Horizon или Halo так и не вышла на старте поколения... Я тут где-то на слухи наткнулся, что FH6 выйдет в этом году. Правда, аналитик мог породить эти слухи из своей головы. Я что-то засомневался, что у Playground Games есть желание переходить на движок нового Motorsport, поэтому им ничего не мешает выкатить FH6 прям осенью. Как раз к осени три года пройдет, как между четверкой и пятеркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape Ну я в 2024г. для FH6 не верю. Сомнителен и 2025-й год, а вот в 2026г. уже более реален. Но опять же это всё гадания и предположения, у них сейчас системы выхода нет как раньше, год FH, след. год FM. Потом перешли на 2х годичное чередование, а сейчас и вообще мне кажется они и сами не знают, что и когда. Помнишь мы после FH4 были уверены увидеть FM8, а они хренак и выкатили FH5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Horizon выходил каждые два года, последняя спустя три года. Если 2026-ой, то это уже пять лет перерыв... Мне уже на Мексику смотреть тошно, а ты предлагаешь еще два-три года подождать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape Ну так-то новый Моторспорт они пилили 6 лет, чё бы теперь эту схему не применить к Хорайзону, только в случаи с 6-й частью, даже на год меньше получается (5 лет).

А мне пока FH5 норм играется, про 6-ю особо и не думаю, выйдет, когда выйдет, главное что бы не Япония, как многие просят, но тут у меня личная неприязнь к стране, а так, конечно, не хочу быть козлом, Япония, значить Япония, пусть остальные хоть порадуются. Но чёт Хорайзон всё больше как-то в Китай, ну по крайней мере авто их активно начали добавлять, Китайский Новый Год не пропускают. Так что данную страну не стоит скидывать со счетов, как для места покатушек в 6-й части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Turn 10 пилит ForzaTech движок, и видно у них перепил движка занял больше времени, чем они расчитывали. Они перепиливали и физический движок и визуальный. Плюс, когда они начали разрабатывать новый Motorsport, они писали, что из-за рейтрейсинга придется перепилить все трассы и тачки. Мое мнение, если физический движок удался, то с визуальным все как-то через жопу. Я отрубаю всю эту "красоту", у меня от фигачащего как прожектор солнца и выбеленной картинки глаза вытекают. Playground Games едут на готовой версии ForzaTech, берут тачки из Моторспорта или предыдущей части, прикручивают новую карту и готово. Мексику они за три года нарисовали, и это с учётом короны локдаунов. Карты нынче рисуются с помощью фотограметрии, это как гугл стритвью на бусике покатались, пофоткали каждый булыжник, на компе потом обработали, карта готова. Еще скорее всего AI подключат, чтобы ускорить процесс, как это нынче модно, и Microsoft в это AI вбухивает миллиарды баксов. Поэтому не вижу причин, почему они должны делать шестерку дольше пятерки. Если новый креативный директор не придумает запилить какую-нибудь никому не нужную крижовую историю про боевых гендерно нетральных мужебаб, как это делает ЕА со своим NFS и теперь с гридом, то задача не выглядит сверх сложной на пять лет.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может оно и так, вот только FH5 по сей день очень востребована, так что разрабы спокойно могут нас продержать на "старых" дрожжах, ещё пару лет. По факту, они ещё активно поддерживают данную часть, внедряют новый контент, ведут стримы и пр. Пока не вижу явного затухания FH5, наоборот, игра как будто задышала на порядок лучше, чем в первые 2 года.

Ну ок, пусть 6-я часть выйдет раньше 2026г., но сильно вряд ли это будет 2024г., тогда уж скорее 2025г.

А то что Turn 10 затянули с выходом Моторспорта, т.к. перепиливали визуальный и физический движок, то как бы мы видим насколько им это удалось. Есть подозрение, что они вообще ни чего не делали, а начали шевелиться только недавно. Так что любые заготовки и наработки от новой FM, которые могут повлиять на скорый выход FH6, на самом деле ерунда, сейчас FH может предложить FM гораздо больше адекватных решений. На данный момент FM сама себя из болота за волосы пытается вытянуть, следовательно предложить новому FH они ни чего не способны, т.к. банально нечего. Я играю в неё каждый день и не перестаю удивляться, как можно было сделать 7 частей игры, а на 8й так обосраться и откатиться далеко назад.

Единственное, что можно записать им в адекват, то это то, что они не стали пихать в игру внедорожники, кроссоверы, баги и т.д. Это всё отличные авто для Хорайзона/ для бездорожья, но кататься на Ford F-150 по скоростным кольцевым трассам это как минимум тупо. Хотя в FH7 этого было в избытке, сейчас даже вспомнил, что они в честь консоли One X запихнули в игру какой-то кастомный F-150 Raptor Project Scorpio Edition, который сука был настолько огромный, что я играя от 3го лица, дороги не видел, приходилось из кабины рулить. И в тоже время, FM7 была на много более играбельной и интересной, чем нынешний FM. А больше всего бесить, что после не продолжительного геймплея, меню начинает в сайдшоу, кнопку нажал и сидишь ждёшь, пока игра просрётся, а если ты нетерпелив и при залипании в меню нажал любую кнопу несколько раз, то всё - до свидания, игра вылетит (Xbox Series X). В FH7 ни чего подобного не наблюдал, как и во всех предыдущих частях, включая те, что были на 360-м и самой первой original.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Я сейчас в FM закрываю сезон и выхожу. Прокачал до 50-го уровня 25 тачкек и надоело... Может поэтому с какими-то критическими багами уже месяца два не сталкивался. А в FH5 мне карта надоела. То, что тачки добавляют - молодцы, но третий год ездить по одной и той же карте, и выполнять одни и те же туповатые задания, вроде прыгни с трамплина и сбей пару кактусов, тупо заколебало... Мне в FM сезоны больше нравятся, откатал раз месяц четыре чемпионата и шоукейс и можно три недели в игру не заходить, а Playground Games со своими daily и weekly заданиями за последние 6 лет просто задрали. Зае..ло в каждую командировку со собой игровой ноут таскать, чтобы не прое..ть новую тачку, тем более, что он уже такой дохлый, что еле 30 фпс на минималках выдает. Закрытие сезона превращается в мучение. Покупать новый ноутбук после того, как только что в апгрейд десктопа ввалил несколько штук евро, совсем не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карьера в новом Motorsport совсем скудна, но может раскачаются ещё, хотя должны были как минимум это продумать до старта продаж.

А вот поведение тачки очень нравится, отличается в лучшую сторону.

 

И тоже полностью поддерживаю то, что нечего делать в Motorsport внедорожникам и багги, как и в Horizon тачки для Лемана и трека. Разделение всё таки должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни есть вопрос:

В коллекции отображается, что у меня 742/800

а в фото показывает, что 802 машины

 

что это за 2 скрытые тачки?

подозреваю, что одна это Ford GT парфюмерная, а вторая какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alien22 у меня сейчас, ровно 800, включая:

2024 CHEVROLET CORVETTE E-RAY

2017 FORD GT 'OPI EDITION'

1932 FORD DE LUXE FIVE-WINDOW COUPE FORZA EDITION

2009 PAGANI ZONDA CINQUE ROADSTER 'OREO EDITION'

 

но будет 802, когда пройду последний сезон в этой серии и заберу: 1969 Fiat Dino 2.4 Coupe и 2016 Spania GTA GTA Spano.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape сейчас только за большие деньги, и то поискать придётся продавана.

p.s. вот, держи Ford GT 'OPI' , хотя может оказаться разводом, даже за такие деньги.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alien22  У меня тоже 800, смотри в меню в автопродвижении каких машин нет, там если значок гаража с авто стоит значит такая тачка у тебя есть, если нет то лови с аукциона. Правда без купленных карпаков и описанных  4 машин выше не уверен что получиться собрать, разве что со временем когда добавят новые машины.

@LuckyEscape Опять?!? Куда уж круче-то, 4090 поставил что ли? Я со своей скромной ПиСей уже начинаю комплексовать :monkas:

 

Сезоны терплю только ради призов, но нужных со временем становиться всё меньше и меньше, да и редкими машинами разрабы перестали угадывать в форзатоне.

13 часов назад, LuckyEscape сказал:

Прокачал до 50-го уровня 25 тачкек и надоело... Может поэтому с какими-то критическими багами уже месяца два не сталкивался.

Тыж не любишь вызовы и испытания, хочешь чтоб снова в игру вернули баги,тормоза и вылеты для возвращения интереса :SmugPepe:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, LuckyEscape сказал:

@LSD51 100 евро за скинчик - это совсем неадекватная цена

есть вероятность, что сделают как в 4, под конец даже тачки Preoder Edition стали в наградах сезона раздавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2017 FORD GT 'OPI EDITION'

1932 FORD DE LUXE FIVE-WINDOW COUPE FORZA EDITION

вот этих походу нет в разделе Коллекция

 

а с 32 Фордом как получит Forza Edition?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alien22 Либо купить бандл джой FH5 новый нераспечатанный с кодом на получение внутри, либо на разных барахолках код на этот хотрод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stawr09 сказал:

@Alien22  

@LuckyEscape Опять?!? Куда уж круче-то, 4090 поставил что ли? Я со своей скромной ПиСей уже начинаю комплексовать :monkas:

Не конкретно прям сейчас, а в течении года, просто посчитал итоговую сумму, сколько сейчас мой пылесос стоит. Не факт, что правильно поступил. По сравнению с XSX сильной разницы не ощутил, но хотябы могу во всякие старфилды, фалауты и скайримы на клавомыше играть, а не на всратом гейпаде, который терпеть не мог... Если только в форзу гонять XSX хватает за глаза... Я честно не понимаю, почему Бефезде так западло к своим играм на коробке клавомышь прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stawr09 сказал:

@Alien22  

 

Сезоны терплю только ради призов, но нужных со временем становиться всё меньше и меньше, да и редкими машинами разрабы перестали угадывать в форзатоне.

У меня бзик образовался, чтобы у каждой тачки был 100% побед и owner мой геймтаг. Поэтому каждую командировку таскаюсь с лаптопом, как мартын с балалайкой, и жопу рву в каждом сезоне, чтобы обязательно выиграть каждую гонку... Мне Моторспорт уже понравился только тем, что там нет у тачек статистики, и там так загонятся не нужно

 

Кстати, как вам новость, что Наделла собирается выпустить все игры Microsoft на плойке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше пытался заморачиваться тем, что бы у каждой тачки полностью открыть автоталанты и откатать минимум 10 заездов.

 

По итогу сейчас остановился на следующем варианте:

в Horizon у меня 3 часть начата заново, 4 и 5 по сезонам. Итого в любой из них катаю уже по 6 заездов и во всех остальных частях крашу эти тачки в камуфляж.

Так для себя помечаю, что на эти машины можно уже внимания не обращать. На автоталанты уже положил полностью. 

К этой схеме еще прибавлю скоро Motorsport 6 и 7.

 

Для особых задротов можно накинуть сбор всех шкурок подарочных - но тут я сразу слился

 

В последнем Motorsport просто дохожу до 25 уровня и также в камуфляж, так как там физика отличается, считаю для себя некорректно сравнивать их с предыдущими частями.

Ну и последующие части уже по этой схеме

 

Ну и соответсвенно хочется собрать полностью весь автопарк в каждой из частей, но картину сильно портят отключение серваков, как в той же 1-й части, что и эту идею в перспективе обесценивает.

Вот как то так :)

 

Еще добавлю, к каждой тачке где есть оригинальный body kit тоже покупаю дубликата

пока для себя исключил

Overlanding Kit

Rally kıt для внедорожников

Forza kit одно и тоже для всех практически

Muscle Kit тоже одно и тоже

 

 

Изменено пользователем Alien22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...