Перейти к публикации

Forza Horizon 5


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот с этого и надо начинать, что ты просто пришел насрать в тему. Потому, что ты засранец и по другому не можешь

Сравнивать тогда уж с новым моторспортом нужно (который еще не вышел). Сравнивать гонки с открытым и закрытым миром, лол, у тебя даже мозгов не хватило, что закрытый мир проработать легче, чем открытый, и то при этом форза 4 умудряется быть красивее драйвклаба. Но про драйвклаб вообще не вижу смысла упоминать - проект мертв, даже сервера отключили сразу же

 

Надеюсь в теме грантуризмо не забыл этот пост добавить? там он будет как раз актуальным. А ну да, этож другое

Во тебя понесло))

 

Я увидел ролик, которые впечатлил своим реализмом (и не только меня). Это кольцевые гонки, поичем тут открытый или закрытый мир??? Форзе моторспорт закрытый мир чем то помог?? Он выглядит лучше, чем Хорайзон??

Хорайзонам есть куда стремиться. Если ты усратый фанат Форзы - ты с этого начни. Я не фанат ни одной из гонок, возможно Дирт 1. Речь про то, что какие то там непонятные мотогонки смогли в реализм.

 

Бред под типу - открытый мир, а значит прощаем все!! Ну ты совсем того? РДР2 передает привет, это тебе не тупые гонки и ниче, с графеном более, чем справились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форзе моторспорт закрытый мир чем то помог

Новая форза еще не выходила, уже второй раз повторяю

Та, которая вышла несколько лет назад, выглядит более чем достойно

 

Я не фанат ни одной из гонок,

Тогда чего ты сюда приперся?

Иди в тему гран туризмы, и там засирай ее, и при этом не забудь добавить, что ты при этом не фанат гонок)))

 

 

 

 

Бред под типу - открытый мир, а значит прощаем все!! 

Я не так писал, это уже твои выдумки

 

 

 

Хорайзонам есть куда стремиться. 

Туризме которая скатилась в полное днище - тем более, но синие опять переживают за форзу))

 

 

 

 

 Речь про то, что какие то там непонятные мотогонки смогли в реализм.

 

 

Про реализм уже, писал выше как это сделали, тебе 10 раз повторить нужно чтобы до тебя дошло?   

И да, это не непонятные гонки, а вполне известная серия

Непонятные поделки - это клубника с глазами, астробот и ретчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая форза еще не выходила, уже второй раз повторяю

Та, которая вышла несколько лет назад, выглядит более чем достойно

 

Тогда чего ты сюда приперся?

Иди в тему гран туризмы, и там засирай ее, и при этом не забудь добавить, что ты при этом не фанат гонок)))

 

 

 

Я не так писал, это уже твои выдумки

 

 

Туризме которая скатилась в полное днище - тем более, но синие опять переживают за форзу))

 

 

Про реализм уже, писал выше как это сделали, тебе 10 раз повторить нужно чтобы до тебя дошло?

И да, это не непонятные гонки, а вполне известная серия

Непонятные поделки - это клубника с глазами, астробот и ретчет

Ну по графе лучше последнего Рэтчета пока ничего не видел. В плане реализма графики вот эти мотогонки прям удивили. Сюда кинул потому как встречал тут на форуме сообщения аля - вот это лучший некст ген графон реализм ивсе такоеи.

То как это сделано и какими методами - абсолютно не важно - это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То как это сделано и какими методами - абсолютно не важно - это работает.

И то что в 90% игры такого реализма не будет тебя то-же не волнует

Увидел тизер и все, поплыл блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая форза еще не выходила, уже второй раз повторяю

Та, которая вышла несколько лет назад, выглядит более чем достойно

 

Тогда чего ты сюда приперся?

Иди в тему гран туризмы, и там засирай ее, и при этом не забудь добавить, что ты при этом не фанат гонок)))

 

 

 

Я не так писал, это уже твои выдумки

 

 

Туризме которая скатилась в полное днище - тем более, но синие опять переживают за форзу))

 

 

Про реализм уже, писал выше как это сделали, тебе 10 раз повторить нужно чтобы до тебя дошло?

И да, это не непонятные гонки, а вполне известная серия

Непонятные поделки - это клубника с глазами, астробот и ретчет

красиво разнес синюшного масленка, лайк!+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по графе лучше последнего Рэтчета пока ничего не видел. В плане реализма графики вот эти мотогонки прям удивили. Сюда кинул потому как встречал тут на форуме сообщения аля - вот это лучший некст ген графон реализм ивсе такоеи.

То как это сделано и какими методами - абсолютно не важно - это работает.

Сюда ты кинул потому что срач решил развести, но тебя хорошо осадили. По твоему видео - в дождь выглядит круто все, а в обычную погоду уже так се
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда ты кинул потому что срач решил развести, но тебя хорошо осадили. По твоему видео - в дождь выглядит круто все, а в обычную погоду уже так се

да нахрена мне ващи срачи?? Где ты видел, чтоб я в принципе срачи разводил? Срач развел лютый фанат форцы в единственном числе.

 

Чел порвался от видео, где я подписал - вот эт я понимаю ультрареализм или чтот типа того. Все.

 

Без какого либо хейта или чего там. У меня Форца Х3, Форца Х4 в наличии. На буке четверка до сих пор стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синяк оправдывается что он не синяк. видели и не раз как он на синей стороне посасывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синяк оправдывается что он не синяк. видели и не раз как он на синей стороне посасывает

Где? Покажи-докажи или балабол.

 

Как там таких как ты называют? Чей то твинк или типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где? Покажи-докажи или балабол.

 

Как там таких как ты называют? Чей то твинк или типа того

http://www.xboxland.net/forum/topic/163613-%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8-playstation-showcase-2021-god-of-war-gt7-spider-man-2-marvels-wolverine-forspoken-uncharted-4-remastered-sw-kotor-remake-%D0%B8-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B5/

да хотя бы в этой теме ты свои синие фантазии изливаешь. кстати, там именно тебя не раз называют сонибоем и еще балаболом хыы

 

во вторых половина твоих комментов в темах говноэкзов от сони. но расскажи что ты не виноват просто у соне шикарные игры, не то что у мс одна параша хы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/topic/163613-%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8-playstation-showcase-2021-god-of-war-gt7-spider-man-2-marvels-wolverine-forspoken-uncharted-4-remastered-sw-kotor-remake-%D0%B8-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B5/

да хотя бы в этой теме ты свои синие фантазии изливаешь. кстати, там именно тебя не раз называют сонибоем и еще балаболом хыы

 

во вторых половина твоих комментов в темах говноэкзов от сони. но расскажи что ты не виноват просто у соне шикарные игры, не то что у мс одна параша хы

у меня игр от мс больше, чем у тебя извилин в мозгу и да, выпускают одно второсортное дерьмо. Хало 5 третесортное. Да, на сони экзы гораздо круче - факт. Может новая Хало удастся - хз будем смотреть. Из серии только Форза и развивается, Хало 3 топ, Гири 2 тож .

 

Игр которых нет на ПК - нет ( слава Филу не стали пятую халу выпускать ибо обосрались ), некоторые уже и на плойке вышли. Все игры будут на ПК - факт. Гонки серии Хорайзон только хорошие - все. До сих пор не выходило нифига и только ноября - факт. Во что играть то? Что обсуждать?? Понятное дело моих комментов больше на плойке так как игр у них больше и они круче. А если ты высунешь шары из жопы, то увидешь к примеру призрака Цусимы, который мне вообще не понравился. Мне похеру на чем вышла игра, если она крутая - так и пишу, если дерьмо - так и пишу (Кена к примеру, ну прям такое себе и так и написал, где на меня ополчились).

 

И вот факты 1) игр нет, какие есть их оч мало или выходили до сериесов 2) все будет на пк, смысла в консоли нет, но игры я покупаю, что в стиме, что через мс стор (ФХ3 или Гири 4 - их нет в стиме).

2) Игр уровня Анча, ГОВ, Тлоу, Спуди и тд ни по качеству проработки ни сценарно ни хоть как бы то ни было еще до сих пор нет. Че там по Хале - вообще не понятная лошадка. Молиться только на Беседку. Если я что-то пропустил из игр - дай знать. 3) Смысла прям покупать консоль - нет, это и так понятно почему, если есть пк.

 

В эпоху 360 оч сильно все было. Со старта Ванька обсер за обсером.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне даж говорить особо нечего, тут все сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach,пшел отсюда сонибойчик вшивый

Вот и весь конструктив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты що. матацыклы купи на пс5 и гоняй по одной трассе в дождик хы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нормальный/объективный предварительный обзор на гонку - с понятными за и против без набросов и подлизов:

https://m.igromania.ru/article/31943/20_chasov_v_Forza_Horizon_5_pochti_obzor_luchshey_nekstgen-gonki_yetogo_goda.html

Не убавить и не прибавить. Ясно, что в ближайшее время лучше гонки даже и не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Огромная пустая карта

Все поколение выходил хорайзон в прошлые 7 лет и каждый раз хейтеры вот это наваливали, и каждый раз там контента было на часов 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...