Перейти к публикации

Forza Horizon 5


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На пекарню есть уже требования, мне с 1660 хоть в 2к 60 фпс получиться поиграть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хбокс720 продолжает наяривать в галимый драйв клаб и настолько рвётся, что аж сюда в тему забегает переодически :DD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че сказать то хотел ?

а я и не знал что любовь может быть жестокой ,а демка такой одинокой ,я не знаааал я не знаааааааал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один хочу видеть более приземленные машины, типа мазды троек, овощных бмв 1,6 и тд?



гонять на всяких суперкарах такая скука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один хочу видеть более приземленные машины, типа мазды троек, овощных бмв 1,6 и тд?

гонять на всяких суперкарах такая скука

да , " вас " меньшинство
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один хочу видеть более приземленные машины, типа мазды троек, овощных бмв 1,6 и тд?

 

гонять на всяких суперкарах такая скука

Не один) Тоже ненавижу суперкары) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ненавижу суперкары. Максимум очень редко Феррари Ф40 или Ламборгини Диабло беру. На той неделе катался на Мерседесе 300 SL, на этой езжу на Порше 914, а на позапрошлой на BMW 507, на которой журналист Фандор и комиссар Жюв догоняли Фантомаса. Правда я уже месяц вовсе не захожу в 4ку, гоняю в 7й Моторспорт. В нем очень наглядно происходит выбор трасс, в отличии от ФХ4 где я их запомнить не могу, потому что они практически все одинаковые. Изменено пользователем minidriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 

Вот это ультрареалистично!

Этот ролик стал вирусным, и разрабы уже ответили, вот ссылка почему получилось так реалистично. Если коротко - дождик/освещение/имитация камеры go pro. Убери что-то одно и такого эффекта не будет.

Вид от первого лица кстати не сочетается с окружением, руки, руль, и детали байка выглядят не так реально и контрастируют.

 

Я уж не говорю про держак в дождь, они ездят как по сухому. Закладывать так на мокрой дороге да еще и по разметке - гарантированно скользячку словишь

 

К тому-же игра мультиплатформа - так что у синих за игру не считается

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот ролик стал вирусным, и разрабы уже ответили, вот ссылка почему получилось так реалистично. Если коротко - дождик/освещение/имитация камеры go pro. Убери что-то одно и такого эффекта не будет.

Вид от первого лица кстати не сочетается с окружением, руки, руль, и детали байка выглядят не так реально и контрастируют.

 

Я уж не говорю про держак в дождь, они ездят как по сухому. Закладывать так на мокрой дороге да еще и по разметке - гарантированно скользячку словишь

 

К тому-же игра мультиплатформа - так что у синих за игру не считается

Какая разница чего, где как, а про по сухому вообще рофл)) Каким образом добились такого эффекта - мне до лампочки, про по сухому - это игра. То как летают в Форце Х - сшибая все на своем пути)).

 

Драйвклаб также в дождик выглядел по особому, от фар были тени, эффект дождя до сих пор по моему никто не превзошел. Без всКих лучшей на машинк отражалось все вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше, может, но машины всегда были и будут интереснее для большинства))

хз скутеры, электросамокаты и скейты сейчас в топе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз скутеры, электросамокаты и скейты сейчас в топе

есы ток у твоих друзей школьников , не выезжающих дальше падика а то " мамка заругает " .

Гироскутер с велосипедом упомянул еще бы , лмао

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ультимейт будет скидка на ультимэйт издание, сколько там, 20%?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есы ток у твоих друзей школьников , не выезжающих дальше падика а то " мамка заругает " .

Гироскутер с велосипедом упомянул еще бы , лмао

ну ты дед скажи еще что тебе нравятся автомобили с двиготелем внутренего сгарания))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все еще лучше форцы хы

В каком месте? Ноль погодных эффектов, примитивное небо, объекты-параллелепипеды вокруг трассы. Графика уровня GT6 на PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В каком месте? Ноль погодных эффектов, примитивное небо, объекты-параллелепипеды вокруг трассы. Графика уровня GT6 на PS3.

ты видел ролик матакцыклы с пасмурной погодой и дождем?? ну вот и все тупа фотариализм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все еще лучше форцы хы

Да не, до форзы далеко) На некстгене так вообще шикарно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не, до форзы далеко) На некстгене так вообще шикарно смотрится.

на plaistatyon 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница чего, где как,  Каким образом добились такого эффекта - мне до лампочки,

Вот с этого и надо начинать, что ты просто пришел насрать в тему. Потому, что ты засранец и по другому не можешь

Сравнивать тогда уж с новым моторспортом нужно (который еще не вышел). Сравнивать гонки с открытым и закрытым миром, лол, у тебя даже мозгов не хватило, что закрытый мир проработать легче, чем открытый, и то при этом форза 4 умудряется быть красивее драйвклаба. Но про драйвклаб вообще не вижу смысла упоминать - проект мертв, даже сервера отключили сразу же

 

Надеюсь в теме грантуризмо не забыл этот пост добавить? там он будет как раз актуальным. А ну да, этож другое   

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...