Перейти к публикации

Forza Horizon 5


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Некстгена нет пока, интересны подробности про икс, просто икс, не серию, как там пойдёт, ну 30 фпс ожидаемо, а 4к будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно фейбл посмотреть который 5 лет делают?

Через три года приходи, скриншот покажут на уе5, а потом и отменят, чтобы как с Хэло не вышло, маскот Иксбокс выглядит как с предпредидущее покаления. Фил сила, для триплэй могила, попивай геймпасс, графон не для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Звуки крутые, поработали на славу, только вот обращу ли я на это внимания слушая басс арену или пульс радио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лока очень нравится.

Вообще почему-то ближе 3й хорайзон был по окружению. Но эта часть видимо будет любимой. Ещё с новыми погодными условиями будет сок на series

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта 3 хорайзена это ужас , тут они ее опять повторяют , огромный кусок это тупо пустыня где нечего делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта 3 хорайзена это ужас , тут они ее опять повторяют , огромный кусок это тупо пустыня где нечего делать

Мне наоборот нравится такое. Идеально для уличных гонок с минимум поворотов. Ближе к карте tdu 2 того же. Городские ландшафты не особо привлекают.

Самая тупая мапа вроде во втором хорайзоне была.

 

Но вообще как они обещают, что в 1,5 раза в сравнение с прошлой частью карта больше это топ

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локаций топ, ещё смена погоды же будет. Надеюсь успею взять хsх до выхода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит потрясающе, освещение, детализация, звук, мне бы такие игры в детстве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит потрясающе, освещение, детализация, звук, мне бы такие игры в детстве

Да ну, помер бы ещё от счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18,Такая анимация открывания крыши есть и в FH4. Просто не сделали кнопку, чтобы закрывать крышу во фрироме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, а где-нибудь есть список машин, у которых можно сложить крышу? И второй списочек где наоборот крыша раскладывается. Делается, я так понимаю, это у любого дома в режиме Форцависта. Даже сложил крышу у Феррари Портофино таким образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver, Списка не находил, но у 2019 McLaren 720S Spider в FH4 крыша складывается, как на анимации из твиттера. Кстати, независимо от того в форзависта режиме я крышу открыл или закрыл, в гонках и фрироме у меня все равно крыша у всех кабриков снята. Я так и не понял, это баг или фича.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я на различные местности в сегодняшней трансляции и как-то не впечатлился ими. Нет, конечно, новую Форцу куплю и буду играть, но ничего принципиально нового я не вижу. И почему она у них так тормозит, особенно при поворотах, это особенности захвата игрового процесса? Шоссе и город так и не показали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел я на различные местности в сегодняшней трансляции и как-то не впечатлился ими. Нет, конечно, новую Форцу куплю и буду играть, но ничего принципиально нового я не вижу. И почему она у них так тормозит, особенно при поворотах, это особенности захвата игрового процесса? Шоссе и город так и не показали.

Куплю? Ты не пользуешься пассом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4k@30  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

или 60 фпс с отключение некоторых графических настроек  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Погамаю в 120 фпс на ультрах :ezy:  :ezy:  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Куплю? Ты не пользуешься пассом?

Нет. Я играю исключительно только в Форцы на компьютере. Там онлайн есть по-умолчанию, хотя я в нем провожу малые доли процента игрового времени. И в пассе она будет в базовой версии, за допы придется платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередные унылые покатушки по узким трассам

 

Так играй в те гонки, которые тебе нравятся, а кольца дропай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так играй в те гонки, которые тебе нравятся, а кольца дропай

так и делаю

http://i.piccy.info/i9/7b3344cb21e68f0f5ed908b6776d2fb7/1627386169/83403/1433540/IMG_20210726_090439_704_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2021-07-27-11-42/i9-15032771/800x450-r/i.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередные унылые покатушки по узким трассам

 

Ля графика умопомрачительная, просто топ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...