Перейти к публикации

Forza Horizon 5


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Splitscreen когда нибудь завезут?

А в какой Форзе он был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7-6-5..

Моторспорты канешно, я про Хорайзен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@poise, Похоже, что нет. Даже среди наклеек спонсоров нет рокет бани, только либерти остались.

Обидно честно говоря. Ладно у них лицензия закончилась, но хотя бы самопальными китами тогда заменили их или накинул бы каких обвесов новых.

Я конечно надеюсь, что как в случае с rx7 где-то, что-то добавят, но к примеру у 350z вообще ни одного кита нет теперь, у s2000 тоже и у brz и 86 пусто. А там ведь ещё сильвий пачка, r32, миата, фейрледи были с китами от рокет бани, nsx, гольфы. Если их оставят без китов, то чёт совсем печаль.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь уже прошёл сюжетку? Главный герой выживает в итоге?

ага, там ещё задел на 6, 7, 8, и 9 часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не играл ни в какую Форзу. Но недавно смотрел обзоры, видео по Форзе 5 и сложилось впечатление что это как ФИФА, следующая часть похожа на прошлую, точнее на Форза 4. Кроме графики есть какая то принципиальная разница между 4 и 5? Извиняюсь за дурацкий вопрос, да игра не вышла еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не играл ни в какую Форзу. Но недавно смотрел обзоры, видео по Форзе 5 и сложилось впечатление что это как ФИФА, следующая часть похожа на прошлую, точнее на Форза 4. Кроме графики есть какая то принципиальная разница между 4 и 5? Извиняюсь за дурацкий вопрос, да игра не вышла еще.

Слышал сюжетку добавили, но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не играл ни в какую Форзу. Но недавно смотрел обзоры, видео по Форзе 5 и сложилось впечатление что это как ФИФА, следующая часть похожа на прошлую, точнее на Форза 4. Кроме графики есть какая то принципиальная разница между 4 и 5? Извиняюсь за дурацкий вопрос, да игра не вышла еще.

Колоссальная. Все предыдущие части драматически отличались. Вряд ли эта будет исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За графику респект, конечно. Но что с физикой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять даунгрейд графона, в трейлере первом показывали почти фотореализм, а на деле как обычно.

Чуть улучшенная четвёрка по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять даунгрейд графона, в трейлере первом показывали почти фотореализм, а на деле как обычно.

Чуть улучшенная четвёрка по факту.

Ну и что, плохо что ли? Зато, надеюсь, тормозить не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и что, плохо что ли? Зато, надеюсь, тормозить не будет.

На Иксбокс Ван Икс пройду в стабильных как скала Джонсон 30 фпс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с просадками будет во время замесов, как это было всегда на всех играх серии. Даже сейчас это заметно по роликам. На компьютере надо играть в 60 фпс ФуллХД, я больше за тянучесть на компе переживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И с просадками будет во время замесов, как это было всегда на всех играх серии. Даже сейчас это заметно по роликам. На компьютере надо играть в 60 фпс ФуллХД, я больше за тянучесть на компе переживаю.

На 4к оледе играть в фулл хд, спасибо, не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет по опыту предыдущих частей, если отдельно премиум на игру купить то ранним доступом запустит 5го числа? Игра то как бы будет добавлена в геймпасс только 9го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет по опыту предыдущих частей, если отдельно премиум на игру купить то ранним доступом запустит 5го числа? Игра то как бы будет добавлена в геймпасс только 9го!

Обычно в описании любой версии в магазине такие вещи прописываются - ранний старт загрузки. Я исхожу из опыта в принципе подобных практик - это плюшка, которая стоит денег. Вот просто сделать так, но не прописать в описании? Это прям вряд ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На 4к оледе играть в фулл хд, спасибо, не хочу.

Ну 1660 4к не потянет, потянула бы ФуллХД на высоких, не на ультрах, и то хорошо. В приставке будет режим 60 к/с, посмотрим как он себя покажет, если даже в 30 к/с фризы встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет по опыту предыдущих частей, если отдельно премиум на игру купить то ранним доступом запустит 5го числа? Игра то как бы будет добавлена в геймпасс только 9го!

Опыта такого нет, но предполагаю, что если ты к 5-му числу установишь обычную версию через пасс, а сверху накатишь пакет premium допов, то по логике получишь ранний доступ, как если бы ты взял топ-жир издание за 100$.

 

[spoiler=описание к Forza Horizon 5: premium-комплект дополнений:]

http://ipic.su/img/img7/fs/00.1634688846.jpg

 

 

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...