Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ok. Я понял. Разговор видимо был о скорости на прямой. Я только что проверил на Pro ботах в SuperGt S1 900 в дисциплинe Road racing Sprint - АМ Vantage 2018, AMG GTR, 599 GTO на 3-4 сек. быстрее. Возможно это специфика моих тюнингов Изменено пользователем OZGaragebeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так помнится было задание - взять радар в Эдинбурге 372км.ч..я на МБ ГТ Преордере только 371.8 показал..молод был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так помнится было задание - взять радар в Эдинбурге 372км.ч..я на МБ ГТ Преордере только 371.8 показал..молод был.

Так побил, или нет? Я тоже это дерьмо помню. Я тогда передаточные числа сдвинул так, чтобы она "зависала" на 373 км/ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа..упёрся в 371.8 и всё)))) То трамвай помешает..то столб. Да и катал тогда с помошниками..провериться сейчас штоль?)))

 

Да..такой вопрос вскочил..решил полностью перейти на ручное - в смысле переключение..как ведёт себя Elite Controller Series 2? У него вроде лепестки снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа..упёрся в 371.8 и всё)))) То трамвай помешает..то столб. Да и катал тогда с помошниками..провериться сейчас штоль?)))

 

Да..такой вопрос вскочил..решил полностью перейти на ручное - в смысле переключение..как ведёт себя Elite Controller Series 2? У него вроде лепестки снизу.

Если вопрос адресован мне, то скажу что у меня нет Elite Controller Series 2, и приобретать не собираюсь. Но одно время висел на англоязычном форуме ФМ и ФХ. Кому-то помогает, кому-то нет. Возможно зависит от скилла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вопрос адресован мне, то скажу что у меня нет Elite Controller Series 2, и приобретать не собираюсь. Но одно время висел на англоязычном форуме ФМ и ФХ. Кому-то помогает, кому-то нет. Возможно зависит от скилла

 

Благодарю.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла брать элит ради ручки. Проще докинуть и руль тогда уж взять, тмх тот же хотя бы.

Если нужны лепестки, то проще самому заколхозить, как по мне. Там ничего сложного, в паре точек припаяться, кнопки вывести, да лепестки придумать из чего сделать. Если есть весь инструмент, то будет максимально аккуратно выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS подтвердил, что апгрейд до Win11 владельцам Win10 будет бесплатен... Походу Win10 21H2 они решили переименовать в Win11.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS подтвердил, что апгрейд до Win11 владельцам Win10 будет бесплатен... Походу Win10 21H2 они решили переименовать в Win11.

 

Ну не совсем прям тупо переименовали...Допилили и причесали.

 

Не вижу смысла брать элит ради ручки. Проще докинуть и руль тогда уж взять, тмх тот же хотя бы.

Если нужны лепестки, то проще самому заколхозить, как по мне. Там ничего сложного, в паре точек припаяться, кнопки вывести, да лепестки придумать из чего сделать. Если есть весь инструмент, то будет максимально аккуратно выглядеть.

Ой..да руль то есть..но для дома вместе с коробкой иксбокс и монитор. Я прям себя так и вижу уезжая по делам на 5-10 дней - монитор за спину, иксбокс и руль в авоськи..и погнал)))

Не..я про именно замену простого Хбох Гпада на Елит серии 2.

 

 

 

Кстати..средство проверки совместимости для 11-ой  [spoiler=]https://download.microsoft.com/download/1/d/d/1dd9969b-bc9a-41bc-8455-bc657c939b47/WindowsPCHealthCheckSetup.msi

 

 

 

Изменено пользователем Trymsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trymsik,64-bit CPU, 4GB of RAM, and 64GB of storage...

 

Прикол, смотрю car restrictions нового чемпионата, а там шведы против датчан. Первая мысль, это что за датский автопром в игре, а оказывается лего... Лего машинки порвали конунгов в сухую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во..я дошёл на ранга - Пригодицца)))

Куча дублей миллионых..а продавать жаба душит)))

Кстати.. никому не надо Корсу 09 года? Могу штук пять на аукцион выкинуть в оговоренное время так сказать..ну а кто успел того и тапки..авто копеешное...накупил от злости - долго мониторил для себя...а потом уже по привычке смотрел - есть - купил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал про Windows 11. Оказывается для его работы нужен TPM 2.0 модуль, который есть только на довольно свежих компах. Мамкины локалхост админы уже научились заменять одну Windows 11 DLL на такую же выковыривая из Windows 10, но вряд ли этим будут мудаться админы в конторах на рабочих компах. Походу Windows 11 мертворожденный продукт, как Windows 8 или Windows Vista. Amazon Appstore и встроенный Windows Teams. У меня на рабочем компе стоит Windows Teams. Во время простоя это говно на электроне жрет два гига оперативы, а во время звонков, легко 4 GB выжирает. Мне такое чудо на домашнем компе за бесплатно не нужно, а зачем на десктопе нужен Appstore - это для меня главный секрет 2021-го года :D. Ой чую похоронят Windows деффективные манагеры, как похоронили Xbox.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фих его знает. Возможно расчёт на отсечение старых компов - есть в этом смысл, проще допиливать систему под определённое железо - в смысле узкий круг..типа как МакОС. И опять жэ - 10-ку никто в ближайшие годы овощем делать не будет - есть время обновить железо.

Да и модуль этот для настольных систем - копейки стоит. На многих материнках есть разъём под него.

Мне сейчас очень видно, что 11-ая шустрей и холодней 10-ки, именно на моём ноуте Alienware R4. Была только одна критическая ошибка - вчера Форза почудила..запуск , попытка поехать - зависает и вылетает. Всё просто решилось - Repair в расширенных настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trymsik,Раньше у них стратегия была всех перетащить на Win10, чтобы поддерживать одну систему, а сейчас куда их понесло? У меня на работе почти у всех компы с i5-7500. Наделла что там себе вообразил, что все пойдут менять компы на i5-11500? Пускай карман держит шире. Сидеть будем на Windows 10 2019 LTSC, пока Extended поддержка не закончится до 01/09/2029 года. А свои свистоперделки может засунуть куда подальше :D. Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trymsik,Я не злой, я просто не вижу горящих глаз работодателей, которые сейчас стали бы тратить бабки на железки, когда 80% контор просто сдохли, а оставшиеся отправили в неоплачеваемый отпуск 2/3 персонала и радуются, когда кредит с дебетом сходится. Геймерам точно так же нах не нужен ПК без видеокарты. Когда симпотичная чернокожая на конфе рассказывала, как она с папой играла в игры, и насколько ах..нен AutoHDR, я смеялся как никогда...

Итого я не увидел ничего, из-за чего Windows 11 может взлететь.

Я понимаю у Intel'а тяжелые времена, ушел Apple, и они Microsoft занесли за то, чтобы те помножили на ноль старые железки. Но Microsoft не боится, что пользователи поделят на бесконечность Windows 11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что майкам боятся? Умножения на 0? В их силах сделать полный тормоз винды на старом железе..работать то всё работает..а вот как быстро - тут ужэ не к нам..не нравицца - го в Линь Фряху или МакОс)))

Так то это бесконечный спор выйдёт..боятся они или нет..тут надо не забывать, что Майки майками..а железо имеет ресурс, разработчики развивают свой продукт, и хошь не хошь а железяки обновлять надо.

А так на их месте яб выстроил политику сравнения - Нате вам две Форзы 5 - одна под старое жэлезо, другая под новое с свистоперделками и красивомостями...что выберет обычный юзер для дома? Я однозначно выберу путь обновления и свистоперделок - ну хотца мне после трудового дня отдохнуть и погонять в усладу глаз..а не пыриться в размытые  тормознутые текстуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trymsik,Дон Мэтрик тоже как-то сказанул, что если Xbox One не нравится, го на PS4. Какой смысл менять офисный калькулятор? В офисных задачах разницу между i5 2-го и 11-го поколения не почувствуешь. А Windows, как был решетом 20 лет назад, таким же и будет через 20 лет. И никакой TPM 2.0 это не исправит. Я понимаю ты ради игр обновляешь ноутбуки каждые три года, а какой смысл обновлять какой-нибудь манагеру, который кроме мс прожекта, ворда и экселя ничего не юзает? Я, например, ни одной новой фичи, чтобы производительность офисного планктона увеличилась бы разы, как на конфе втирал Microsoft, чтобы потратиться на новое железо. Все что там показали это все из разряда nice to have... Это геймеру можно впарить XSS, потому, что там загрузка в хало на три секунды быстрее, чем на X1S, и то как-то не видно ажиотажа. XSS в магазинах, как грязи, никому не надо, когда за PS5 очереди на год вперед. А тут выжать копейку из жирного капиталиста...

 

На Windows 11 в FH5 будет точно такая же производительность, как и на Windows 10. Эта игра сделана на том же движке, что и FH2,3,4. это все еще пастген. Так что никаких чудес кроме RTX в гараже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плэйграунды красавчики, бучный 2060 на ультрах в 4К/30 кадров - аще на легке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver,А что такого в этом ситроене? Я понимаю еще 812 - самая быстрая в своем классе тачка, я сейчас она за 600 FP продается, я ее на все аккаунты прикупил. А чем этот уродец знаменит, кроме комедии, которую за пределами Франции и СССР никто не смотрел?

Это уже классический автомобиль. В некоторых рейтингах самый красивый авто своей эпохи. Ну и не забываем, что на такой и Горец катался. а он за века точно в машинах научился разбираться :) 

Изменено пользователем Alien22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Лего доп, а он не играет. Пишет мол - хотите поиграть, играйте дальше в ФХ4.. WTF?? И долго играть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, надо пройти интро, дойти до вступительного осеннего сезона и скатать хотя бы одну гонку. Катайся, пока не наступит осень, и когда она наступит, еще раз прокатись в какой-нибудь гонке. Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, надо пройти интро, дойти до вступительного осеннего сезона и скатать хотя бы одну гонку. Катайся, пока не наступит осень, и когда она наступит, еще раз прокатись в какой-нибудь гонке.

Ок, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...