Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так я машинами управлял падом, а пешком клавой-мышкой перемещался. Клавой когда рулишь конкретно в этой игре, картинка дергается, а на паде все идет плавно + руки не устают.

 

В Форцах кажись тоже на клаве картинка дергается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите о топ-5 своих машин: в каком классе ​вы их используете и в каких гонках? Не могу побеждать в онлайне, даже если и явных ошибок не допускаю. Если к машинам ещё и тюнинг будет прилагаться, вообще супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jedd,https://forza.fandom.com/f/p/4400000000000029836

 

@minidriver, Если долго на новом геймпаде от Series X играть, у меня натераются пальцы, которым на тригеры жмешь. На старом от One никогда такого не было. Надо морду набить тому, кто придумал их сделать шершавыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@minidriver, Если долго на новом геймпаде от Series X играть, у меня натераются пальцы, которым на тригеры жмешь. На старом от One никогда такого не было. Надо морду набить тому, кто придумал их сделать шершавыми.

@LuckyEscape, не поверишь, у меня все наоборот: от глянцевых курков морщатся кончики пальцев и начинают болеть, а с шершавыми триггерами вообще никаких проблем. Плюс новый пад из-за шершавой задней части лучше сидит в руках и ладони не потеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл я значит на автоматической коробке, проехал пару гонок, ну такое себе, и в итоге поставил ручную и это совсем другие ощущения тут и двигателем можно тормозить и перегазовки делать для меня это сильно поменяло геймплей, думаю на правый стик поставить переключение а то на х и б удобно, но думаю можно и поудобней сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком положении тахометра надо переключать скорость для лучшего результата? Автомат переключается не доходя до красной зоны.

Я пока почувствовал смысл ручной коробки только на понижении, при выходе с поворота или дрифте. Без секундомера тут непонятно. Ещё сложно на звук переключаться, попадая в обороты.

Изменено пользователем Jedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выставишь передаточное в ГП и в коробке..так и будет переключать.

Так то долго подбирать оптимально обороты двс - передаточное число гп и кп - вес авто - момент и лс - чтоб плавно всё было. Эт я типа для дрифта.

Под дрифт приключения в сетке под себя подобрал и остановился только на Порш 914\6 - авто красиво (как по мне ессно) одинаково едет в любом классе. Но по дрифт- участкам есть и получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что херня в онлайне? У меня перемещение других игроков идёт больше 10 минут и не заканчивается. В лобби ливнуть нельзя, только закрыть игру принудительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто не знает, здесь можно бабки получать:

https://rewards.forzamotorsport.net/en-us/redeem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что херня в онлайне? У меня перемещение других игроков идёт больше 10 минут и не заканчивается. В лобби ливнуть нельзя, только закрыть игру принудительно

Угу..есть такое..замечено у меня так - зашёл в дрифт-прик..выбрал авто..и можно ждать до-о-олго быстрого перемещения)))

 

@Jedd,Бывает, просто жди...

Как то около получаса ждал..стало просто интересно..как долго бывает быстрое перемещение))))

 

 

Странно..сегодня на 599 Ево пропал звук мотора..свист какойто и всё)))) Как електричка стала лЁтать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно..сегодня на 599 Ево пропал звук мотора..свист какойто и всё)))) Как електричка стала лЁтать.

Тоже бывает и не только с 599 ево.

У меня вчера в онлайне список соперников пропал. Вот такой прикол был в первый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н

 

Тоже бывает и не только с 599 ево.


Я уже давно катаю только на одних ведёрках..форзатон - 3-4 авто, да и дрифт-приключения - порш 914 , тойоты ГТ86 и 2000ГТ, в основном сейчас Порш и Фольц Жук 65 года сейчас вроде прилип..остальные забросил.

а вчера и сегодня надумал на Ево покатать..и оппа сегодня звук пропал, а вчера 11-ая обновилась..ну думаю - от демоны, сломали мне Форзу..уж хотел гневное письмо писать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в основном гоняю на Порше 914, а из Фольксвагенов предпочитаю Karmann Ghia и Type 3 1600 L из 60-х. Тойту 2000 ГТ беру довольно часто, если играю в 4-ку. Так-то она из ближайших игр только в 6-м Моторспорте есть, но там картинка отвратная, такое чувство, что 720p, а на компе у меня нет этой игры. У меня все Порше до середины 90-х любимые, за исключением спортивных и тех которыми невозможно управлять, тот же Сингер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёйто Сингера у меня нету..надо внимательно глянуть.

 

Апполо опять скаканул до 8 лямов...как то по 1.7 пять штук купил..вот и пригодились))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатал пару дней на Фольце Жуке в дрифте - сравнивал с Порш 914...ожидания, что начну выезжать 200 Амблсдай - 400 Бродвей - 200 Фестиваль - зима авд и зад..не оправдались. Но дрифт зоны (после Порша) ессно переехал с большим отрывом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дрифты надо катать на Formula Drift Dodge Viper.

Ну не знаю..я как то в самом начале опробовал его - не зашол, да и собственно только Корвет -  370-ый и 599-ая там мне были интересны. Дрифт зоны проехал на них. Дошло время до сетки - дрифт-приключений...вчера опробовал снова этот Вайпер - ну не могу я на нём катать))) Ну и если честно..то в сетке мне очень редко встречаются авто из Формула Дрифт.

Изменено пользователем Trymsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trymsik,Формула дрифт в геймпасс не входит, поэтому и не встречается в сетке ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так не входит? А откуда она у меня? Выдали пак бесплатно - не было в нём корвета ниссана 370 и 599-ой на аукционе их и купил.

Додж вайпер,  Малоо, 3 ниссана и мустанг с бмв  иль я не про то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FD входит в карпак, если он у тебя есть, то соответственно и ФД должен быть.

 

Я бы наверное в жизни не подсел на дрифт, ничего привлекательного в нем не вижу. Залипаю сейчас в 7ке, хотя кольцевые гонки тоже на любителя, народ предпочитает Хорайзоны. Не знаю, но у меня в 7-ке реальная борьба бок о бок с перекрещеванием траекторий и обменом позициями на протяжении участка из нескольких поворотов. В Хорайзонах такая напряженная борьба большая редкость. Возможно из-за того, что часто срезаешь по обочине, в Моторспорте же стараюсь не покидать пределов трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trymsik, Похоже я был не прав, Drift Pack входит во все версии игры в том числе и геймпасс:

https://www.microsoft.com/en-us/p/forza-horizon-4-formula-drift-car-pack/9nvkdj03czz8

 

Погуглил:

Let's take a look at the 5 best drift cars in Forza Horizon 4:

Nissan Silvia 240 SX SE.

Nissan Fair lady 350Z 370Z.

Hoonigan RX-7 FC (Twerk stallion)

2002 Mazda RX7 Spirit R Type A.

1994 Mazda Mx-5 Miata.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец в онлайне играть невозможно, через раз загрузки по 10 минут.

Как отключить музыку при загрузках между гонками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь режим стримера (последний пункт) в ON в меню Аудио.

 

Но только это придется делать каждый раз как заходишь в игру. Я обычно в меню перед 1й гонкой включаю этот пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какой машине сейчас легче всего сделать скоростную зимнию камеру на шоссе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...