Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну да..эта зверюга прям от джагернаута берёт с места..собственно я так и не понял сколько там надо 434 или 444..а так вроде кучка машинок возьмёт если до 440...Джеско Порш преордер Мослер..и как бы самый безболезненый вариант - смотаться с форзатона и проехать по пустой трассе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Интересно..а почему так все авто подешевели? Готовят народ к 5-ке? То Тайота ГТ86 на днях 16 лямов была..щас 500 копеек.вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде на днях было сообщение, что аукцион поломался и это видимо какие-то баги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фотоиспытаниях форд жт500 20го года, на ауке нет его. По другому никак не выполнить испытания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jedd, я тебе создал заезд, Ford '20 против AM ONE-77 (надеюсь она у тебя есть). Это дрэг, вот код на заезд 346 304 467, куда его вбить, думаю знаешь. Какие-нибудь боты обязательно будут на этих Фордах, их и сфоткаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Jedd, я тебе создал заезд, Ford '20 против AM ONE-77 (надеюсь она у тебя есть). Это дрэг, вот код на заезд 346 304 467, куда его вбить, думаю знаешь. Какие-нибудь боты обязательно будут на этих Фордах, их и сфоткаешь.

Круто, спасибо! Все получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Играл когда-то на xbox one в форзу 4, решил скачать на новое поколение, но идет бесконечная синхронизация, как мне достать свои старые сохранения из облака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет 4K ТВ, но в наличии Xbox One X и Xbox Series X, если запустить игру на One X, то в настройках самой игры можно выбрать качество с 30fps или производительность 60fps. Но когда запускаешь игру на Series X, то в настройках игры больше нет возможности выбирать качество/производительность, такая возможность попросту отсутствует.

Отсюда вопрос, на Full HD 1080p (который естественно способен выдать 60fps) с какой частотой кадров запускается игра на Series X? Картинка вроде симпатичная, но мне приоритетнее всё же 60fps, пусть даже с худшей картинкой. Вот я пока понять не могу, игра запустилась в качестве 30fps или в производительности 60fps, или может 3й вариант, типа качество да ещё и в 60fps? На One X сразу заметно было, когда я долго играл на качестве, а потом переключился на производительность, сразу заметил некоторую квадратность на авто, но при этом сами покатушки стали более плавными, т.к. 60fps, но вот чего Series X выдаёт пока не ясно, картинка симпатичная, но за плавность как при 60fps пока ни чего не понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет 4K ТВ, но в наличии Xbox One X и Xbox Series X, если запустить игру на One X, то в настройках самой игры можно выбрать качество с 30fps или производительность 60fps. Но когда запускаешь игру на Series X, то в настройках игры больше нет возможности выбирать качество/производительность, такая возможность попросту отсутствует.

Отсюда вопрос, на Full HD 1080p (который естественно способен выдать 60fps) с какой частотой кадров запускается игра на Series X? Картинка вроде симпатичная, но мне приоритетнее всё же 60fps, пусть даже с худшей картинкой. Вот я пока понять не могу, игра запустилась в качестве 30fps или в производительности 60fps, или может 3й вариант, типа качество да ещё и в 60fps? На One X сразу заметно было, когда я долго играл на качестве, а потом переключился на производительность, сразу заметил некоторую квадратность на авто, но при этом сами покатушки стали более плавными, т.к. 60fps, но вот чего Series X выдаёт пока не ясно, картинка симпатичная, но за плавность как при 60fps пока ни чего не понял.

Она при 4к@60фпс идёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как можно не отличать 30 фпс от 60 на глаз?

Отличить-то можно, но LSD51 пишет что на обычном Х он чувствовал эти 60 фпс, а на Сериес Х не чувствует. И видимо есть на то причины, возможно 4к картинка вписывается в ФуллХД с каким-то эффектом замедления, не знаю. И хорошо, что он поделился впечатлениями, будем знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Ко мне в гости пришёл друг, мы с ним решили подрифтить в игре. 

Сначала просто в удовольствие, хотя я скорее смотрел, пока играл друг, а потом мне уже стало интересно, что там на нидл клаймб с рекордами и т.п.

Я ведь всегда отрицал полноприводный дрифт в форзе и сейчас отрицаю, не понимаю его. 

Помню я когда-то пытался на том самом вайпере что-то изобразить и ничего не вышло. 

Сейчас тоже попытался и снова ничего. 

В общем я не понимаю, как народ, что на вайпере, что на монако катает. Это два корыта, которыми управлять крайне тяжело. 

Я даже поставил симуляцию рулежки, ну, думаю сейчас перекладки быстрые делать буду. Ага, конечно, вайпер просто через раз на перекладках дёргается в лучших традициях сим рулежки, а на монако я вообще никакого эффекта не заметил. 

Другое дело дрифтовая Фиорано. Рулится на полном приводе хорошо, с сим рулежкой в 99% контролируется и ловится, идёт мягко, но больше 539к я на ней набрать не смог. 

Че там в фх5 до сих пор таблицы общие для всех типов привода?

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ вопрос назрел простой и тем не менее ответа не нашёл - а как поменять в игре ник/кличку своему персонажу? В трёшке в настройках меняться, а тут не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09 зайди в гараж, там будет плитка с мордой твоего персонажа. В нее заходишь, будет предоставлен либо выбор имени, либо выбор прозвища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver  Да в том то и дело что нету, когда открываешь редактор персонажа то можно выбрать другого, другой шмот, обувь, часы и прочее, но функцию смены имени почему то нет. Может это имеет различие между версиями? Типо на пекарне можно выбрать регион с серверами для аукциона а на консоли такого нет, может тут такая же параллель. Хотя попробую сменить перса а потом вернуть старого, может при смене дадут сменить имя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu Спасиб за инфу нашёл, блин зачем разрабы столько наделали дублирующих и разных настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ кто ещё играет в 4ку? Нужна помощь в прохождении квалификации дрифт заездов. Уже столько сезонов подряд не набирается народу(8 человек надо), вчера новый цикл сезонов начался а людей всё равно нехватает, гадские плейграунды требуют полный состав :feelsbadman: Кароч если вы ещё не прошли квалификацию то напишите мне в личку, скооперируемся может наскребём участников.

И ещё вопрос какого х..я в ранговых заездах у меня не засчитывают очки? Сегодня столько раз выиграл, а этот кусок кода под названием FH4 начисляет в конце за победы и потом при заходе в просмотр уровня всё без изменений? Играю на хуане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09 я теперь редко захожу в 4-ку, тем более в такие экзотические для меня режимы. По правде сказать, я в них ни разу не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, я рад любому. Ещё неделю назад нужен был всего один-два человека, но щас все играют в другие режимы. Надеюсь хватит в воскресенье и вас, только вы же в курсе что для квалификации нужен хотя бы 3 рейтинг в дрифте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В Forza horizon 4 Ultimate входят все дополнение, или ещё нужно докупать какие-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SashaHooligan Все дополнения и карпаки, кроме карпака Hot Wheels с несколькими фентези машинками от производителя куклы Барби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...