Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вышел первый билд инсайдерский Вынь 11..ну что сказать - систему не узнать..не просто причесали..а совсем кардинально поправили интерфейс - проводник настройки-параметры. Магазин.

Пока притирается так сказать. Но уже впечатления - положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trymsik, Форзу буду на XSX играть ;). После XSX запустил как-то на ПК, не смог играть из-за микрофизов. Раньше я эти фризы никогда не замечал. То ли на XSX действительно картинка на столько плавная, то ли VRR делает свое дело, что я к ней так привык и уже не могу, как раньше, то ли или Playgrounds, Microsoft или Nvidia что-то в коде поднасрали... В любом случае уже не узнаю, так как толнул пекарню, пока она еще что-то стоит... Все равно, к тому времени, когда выйдет выйдут видяхи мощнее XSX по адекватной цене, мой комп был бы уже навозной кучей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая машина VUHL 05RR.

Машина ни о чем.

 

На сколько я понял, это последний контент апдейт.

Ну вот, только я пару дней назад прикинул сколько еще до ноября мы получим новых машин (примерно 15 получилось)...

 

 

Форзу буду на XSX играть ;). После XSX запустил как-то на ПК, не смог играть из-за микрофизов.

У меня 4ка на ПК идет идеально со всеми деталями на максимуме, правда лок стоит в 60 фпс, а вот 7й Моторспорт бывает дергается, как-будто что-то считывает с диска, в одном и том же месте той или иной трассы. Я об этом как-то писал уже.

Изменено пользователем minidriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver,Разрабы сказали, что нового контента не будет. В новых сезонах будут те же призовые тачки, что были в прошедших сезонах... В общем, те кто купил игру недавно, имеют возможность выиграть все недостающие тачки, а мы кто уже все имеем, можем устроить себе каникулы до 9 ноября, и радоваться лету, солнцу и хорошей погоде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@minidriver,Разрабы сказали, что нового контента не будет. В новых сезонах будут те же призовые тачки, что были в прошедших сезонах... В общем, те кто купил игру недавно, имеют возможность выиграть все недостающие тачки, а мы кто уже все имеем, можем устроить себе каникулы до 9 ноября, и радоваться лету, солнцу и хорошей погоде.

@LuckyEscape, да, я видел эту новость. Вчера еще от разрабов была инфа, что после выхода 5-ки они придумают в какой форме поддерживать 4-ку. Что-то пообещали вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ожидании 5-ки какие еще гонки порекомендуете, есть смысл в третий раз ставить CREW2, если первые два раза игруха не зашла? Она сейчас по скидке идет в Стиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver, Крю2 я когда-то купил два раза. Один раз на ПК, другой на Xbox по лютой скидке за несколько баксов. Покруизил на астонмартене по США и удалил. Была бы норм игра, если бы не конченный графон. Все эти спрайтовые деревья и лоурез полигоны - стыдоба какая-то. Я даже не скажу где он хуже на ПК или Xbox. Такое впечатление, что это порт с первого Xbox, что на пентиум 3 целероне был.

 

Я перепробовал все гонки по гейм пассу. Гриды, дирты, НФС'ы, мотоциклы, формулы и чемпионат на грузовиках. По сравнению с форзами лютое говнище. Сейчас завел новый аккаунт и опять все хорайзены с нуля прохожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ожидании 5-ки какие еще гонки порекомендуете, есть смысл в третий раз ставить CREW2, если первые два раза игруха не зашла? Она сейчас по скидке идет в Стиме.

 Grid  если не проходил ну и конечно dirt 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grid у меня тормозит, либо это особенность его движка. При выходе из поворота картинка слегка дергается при любых настройках графики. Ну Dirt-ы я какие-то тоже покупал, но наиграл менее часа, надо будет возврат средств сделать. Конечно же пробовал последние три НФС-ки ну и Крю2 + со стима какие-то гоночки, которые можно в демо-версии запустить. Еще можно упомянуть автомобильную составляющую ГТАшек и Мафий, она делает все остальные гонки, кроме Форцы. Изменено пользователем minidriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver,Можно еще TDU2 вспомнить, но там стоял старфорс, который не работал на Windows 10, и эту игру из стима удалили... Т.е. поиграть сейчас можно только в пиратку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ожидании 5-ки какие еще гонки порекомендуете, есть смысл в третий раз ставить CREW2, если первые два раза игруха не зашла? Она сейчас по скидке идет в Стиме.

 

Одна из лучших из когда либо созданных игр на тему ралли https://store.steampowered.com/app/310560/DiRT_Rally/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snowrunner попробуй, но только на старшей консоли. Я включил на ТВ уплавнялку и катаюсь 10 км в час, доски вожу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TDU3 будет в Гонконге.

 

 

Фреймворк управление автомобилями взят из WRC8.

 

Релиз вроде бы в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь тду3 выйдет в духе первой части. Чуть кривой, без дроча и дейликов, с норм физикой, с норм звуковым сопровождением. Глядя на деградацию форзы хорайзен не особо много веры в фх5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,Пятую Хорайзен вряд ли кто-то обгонит. Они там заморочились. Записали 300+ самплов движков, турбин интеркуллеров. Звук черепа будет меняться при смене любой запчасти, будет меняться в зависимости от того поднята крыша, опущена крыша в кабрике. Все материалы будут имеют разные свойства звукопоглощения. Отражения звуков будут считаться рейтрейсингом. Правда все это будет только на Xbox Series S/X. 500 реально существующих двигателей для свапов (вместо одного дефолтного V12 на все случаи жизни, как в FH4). Автобан от угла карты. Т.е. будет все исправлено, за что пинали FH4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Народ смотрю вспоминает, во что поиграть ещё, пока 5ая не выйдет, а Midnight Club LA Complete никто и не вспомнил)). А тем временем, лучший стрит всех времен уже как несколько месяцев вернули в стор за 8 баксов). Прошёл с удовольствием. Вот где скорость чувствуется ну и нервы железные нужны))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я поставил его, заходил раза 3, пока думаю, стоит ли продолжать потому как 7й Моторспорт опять затянул.

 

В нем оказывается можно создавать кастомные гонки с двумя дивизионами машин, таким образом я смешал Легендарные купе и Легендарные ГТ где всего-то 4 машины. Теперь гоняю на Альфе Монреаль против максимально разнообразного пелетона.

 

За названия дивизионов не ручаюсь, примерно так они кажется называются, впрочем не важно.

 

Да, нашел из-за чего у меня фризился Моторспорт. Дело скорее всего было в Xbox дашборде, который включается по кнопке с лого. Отключил его и фризы пропали навсегда. Я его в свое время ставил, чтобы отслеживать через него заряд аккумов, но он его все равно некорректно отображал.

Изменено пользователем minidriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я поставил его, заходил раза 3, пока думаю, стоит ли продолжать потому как 7й Моторспорт опять затянул.

 

В нем оказывается можно создавать кастомные гонки с двумя дивизионами машин, таким образом я смешал Легендарные купе и Легендарные ГТ где всего-то 4 машины. Теперь гоняю на Альфе Монреаль против максимально разнообразного пелетона.

 

За названия дивизионов не ручаюсь, примерно так они кажется называются, впрочем не важно.

 

Да, нашел из-за чего у меня фризился Моторспорт. Дело скорее всего было в Xbox дашборде, который включается по кнопке с лого. Отключил его и фризы пропали навсегда. Я его в свое время ставил, чтобы отслеживать через него заряд аккумов, но он его все равно некорректно отображал.

шо как ты отключил кнопку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо как ты отключил кнопку?

Параметры - Игры - Xbox Game Bar - Off и на всякий случай следущий режим Режим игры также в положение Off перевел.

На днях тоже в обсуждениях какой-то другой игры видел, что ГеймБар ее затормаживал. Так что с одной стороны полезная штука, я через нее время узнавал, а с другой стороны MS нормально не смог ее реализовать, если ее же игры тормозят когда она активирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver,Ты ее только сейчас отключил? Я ее отключил, когда она появилась :D. Древняя привычка пользователя Windows: Если не знаешь для чего это нужно, на всякий случай отключи, 40 лет без нее жили и еще 40 проживем :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@minidriver,Ты ее только сейчас отключил? Я ее отключил, когда она появилась :D. Древняя привычка пользователя Windows: Если не знаешь для чего это нужно, на всякий случай отключи, 40 лет без нее жили и еще 40 проживем :D.

@LuckyEscape, в том то и дело, что я специально эту функцию включал, вроде она из Стора ставилась, чтобы наблюдать заряд аккумов. Еще удобно было текущее время смотреть, т.к. нажимать на кнопку с форточками некомильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, в том то и дело, что я специально эту функцию включал, вроде она из Стора ставилась, чтобы наблюдать заряд аккумов. Еще удобно было текущее время смотреть, т.к. нажимать на кнопку с форточками некомильфо.

А что там его смотреть? Кончился заряд, вынул поставил заряжать, а заряженные вставил. Фил Спенсер позаботился, чтобы было максимально удобно... Или ты на дуалшоке играешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто есть игры без перемотки и когда неожиданно кончается заряд, то тебя могут убить. Я тогда как раз Мафию-3 проходил. Играю конечно же на родном геймпаде от XBOX. С ноября на Series-овском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver, Если есть К+М, меня в шутер никто на геймпаде играть не заставит :D. Геймпад юзаю только для гонок (как и xbox).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...