Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наверное лучше покупать в МС-сторе (7500 р.) ибо 4-ка до сих пор в Стиме тормозит.Калька с издания 4-ки: тоже два допа, кар-пасс, привественный набор, вип-статус.

 

Но по трейлеру меня ни местность, ни машины абсолютно не зацепили.

Изменено пользователем minidriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт я слепой..пришло сообщение в игре - есть новый трейлер..я перешёл..посмотрел и сюда не глядя влепил - а ты выше уже выложил. Вот я и отредактировал своё сообщение - типа уже есть новость тут.



Да? чёт не видел...


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trymsik, да всё ОК, я тоже не был уверен, что ещё ни кто это не запостил, просто закончил смотреть E3, глянул что здесь в главном новостном разделе ещё нет инфы по FH5, ну и кинул сюда пару видосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51,Пошел открывать текилу.

 

@minidriver, Местность - х/з, но хотя бы не придется постоянно кататься по встречке :D.

 

@Trymsik, Сейчас на 4-ку скидка 50%. Ты вроде покупать собирался.

 

@Trymsik, Кстати, в октябре 2022 четверке будет 4-е года, и скорее всего ее будут удалять из МС стора, а перед удалением ее скорее всего будут продавать с большой скидкой. Можешь подождать и купить за бесценок для коллекции и ради допов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: На каких платформах будет  игра?
Ответ: Forza Horizon 5 будет на следующих платформах:
Xbox Series X|S
Xbox One, Xbox One S, Xbox One X
ПК с Windows 10

 

Forza Horizon 5 будет содержать локализованный текст на русском языке.
 

Вопрос: Сколько автомобилей игроки могут собрать в игре?
Ответ: В Forza Horizon 5 будут представлены сотни величайших автомобилей в мире. У нас будет больше информации о вместимости гаража в конце этого года.

 

Вопрос: Как работает Forza Horizon 5 на Xbox Series X|S?
Ответ: На Xbox Series X Forza Horizon 5 будет иметь разрешение 4K со скоростью 30 кадров в секунду, на Xbox Series S Forza Horizon 5 будет играть с разрешением 1080p со скоростью 30 кадров в секунду. Обе платформы будут иметь режим производительности, который работает со скоростью 60 кадров в секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не местность, а трейлер не очень. Музон мимо(наверное впервые в трейлере фх), плюс уже знакомые режиссерские приемы и моменты, ну и похожие на фх3 джунгли, пустыня, пляжи

 

Само окружение крутое, надеюсь карта будет хорошо сделана.

Лично я рад возвращению более яркого и солнечного сеттинга.

Огорчило только то, что фестиваль похоже снова где-то на фоне останется, никаких декораций, площадок я не заметил, а этого в фх4 очень недоставало, но тут хоть сам сеттинг яркий, возможно компенсирует немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ещё тему не создали по5 частей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ещё тему не создали Forza Horizon 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ещё тему не создали по5 частей?

Так она выходит только 9-го ноября. Что там обсуждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Как работает Forza Horizon 5 на Xbox Series X|S?

Ответ: На Xbox Series X Forza Horizon 5 будет иметь разрешение 4K со скоростью 30 кадров в секунду, на Xbox Series S Forza Horizon 5 будет играть с разрешением 1080p со скоростью 30 кадров в секунду. Обе платформы будут иметь режим производительности, который работает со скоростью 60 кадров в секунду.

Мда, всего лишь 30 к/с. Тогда наверное точно нет смысла покупать Серис.

Меня еще пугает разнообразие всяких новых мини-игр и прочих режимов игры, даже какое-то подобие карьеры вроде засунули. Просто не хочется весь этот трэш проходить, чтобы получить редкие тачки. Гонки должны быть гонками.

Изменено пользователем minidriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51,Пошел открывать текилу.

 

@minidriver, Местность - х/з, но хотя бы не придется постоянно кататься по встречке :D.

 

@Trymsik, Сейчас на 4-ку скидка 50%. Ты вроде покупать собирался.

 

@Trymsik, Кстати, в октябре 2022 четверке будет 4-е года, и скорее всего ее будут удалять из МС стора, а перед удалением ее скорее всего будут продавать с большой скидкой. Можешь подождать и купить за бесценок для коллекции и ради допов.

 

Ну да..собрался..ГПАсс закончится и куплю)))) Да и пофих на скидку..мне игруля зашла)))

 

Такой вопрос..а почему в аукционе упал сильно Аполло и Бугатти Диво? раньше по 6-8 лямов висели..а сейчас 1.5 - 2 ляма можно выставить. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да..собрался..ГПАсс закончится и куплю)))) Да и пофих на скидку..мне игруля зашла)))

 

Такой вопрос..а почему в аукционе упал сильно Аполло и Бугатти Диво? раньше по 6-8 лямов висели..а сейчас 1.5 - 2 ляма можно выставить. Странно.

Divo сейчас за 300 форзатон очков продается в форзашопе.

 

Apollo продавалась в прошлом сезоне за 600 FP.

 

Мда, всего лишь 30 к/с. Тогда наверное точно нет смысла покупать Серис.

Меня еще пугает разнообразие всяких новых мини-игр и прочих режимов игры, даже какое-то подобие карьеры вроде засунули. Просто не хочется весь этот трэш проходить, чтобы получить редкие тачки. Гонки должны быть гонками.

Боюсь, что они весь этот треш вставят в сезоны и будем вместо пеньков и мусорных контейнеров кегли сбивать...

 

@Trymsik, Цена на тачку зависит от количества предложений на аукционе.

Можешь по этому списку смотреть, чем будет завален аукцион на следующей неделе:

https://forza.fandom.com/wiki/Forza_Horizon_4/Update_36

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Divo сейчас за 300 форзатон очков продается в форзашопе.

 

Apollo продавалась в прошлом сезоне за 600 FP.

 

 

 

Что не мешало Аполло стоить 6-8 лямов всегда..тем более за пропуск висит. Диво и ЛФА - тут понятно, цена упала в 2 раза с 7-8 до 4 лямов. Аполло сейчас нет ниодного аукциона...за 1.7 можно выставить. Походу какой то баг за крайние 4-5 дней закрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trymsik, Цену на Аполло за прошлую неделю сбили, подожди недельку две, и цена опять поднимется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, в этом году не будет моторспорта? Или они выпустят и хорайзон и моторспорт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит, что нет. Возможно он разрабатывается под некстген. Смотришь на Хорайзен пятый и кажется, что это тройка на движке четверки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит, что нет. Возможно он разрабатывается под некстген. Смотришь на Хорайзен пятый и кажется, что это тройка на движке четверки.

Тоже так показалось, но потом глянул на телике в 4к, ля красота. Графен поражает все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если внимательно посмотреть геймплейный ролик то заметны явные тормоза в поселке. Вообще конечно смешно, приставка за 47 тыс и 30 к/с. Причем графика не сильно от 4ки отличается. Изменено пользователем minidriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если внимательно посмотреть геймплейный ролик то заметны явные тормоза в поселке. Вообще конечно смешно, приставка за 47 тыс и 30 к/с. Причем графика не сильно от 4ки отличается.

Прорыва в графике как с 1 по 2 вряд ли уже будет, но все же игра явно красивее предшественника. Запускал недавно 3 и уже видна разница, не говоря уже о 2 ( любимой части) где пиксели режут глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 3-ке много залипаю, мне даже ее графика больше нравится. Почетче что ли она, в 4ке как-то все заблуренно. Жалко 2-ка на компе не вышла и графика была бы краше и фпс ограничивался бы железом компа и монитором. Так и приходится играть в 3ку, 4ку и иногда в 7й моторспорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит, что нет. Возможно он разрабатывается под некстген. Смотришь на Хорайзен пятый и кажется, что это тройка на движке четверки.

 

Почему возможно? Fm и была заявлена под некстген. Игра будет на новом движке, с рт и возможно с новой технологией неба, с объемными облаками.

Fh5 на старом движке работает и весь визуал, все шероховатости картинки на месте остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...