Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Благодарю за пинок в нужную сторону))))

Только я с 33 сезона играю..так то собрал с прошлых сезонов почти все авто.

Зонда R очень интересна..все Погани тогда будут..ну а так..двойников на аукцион...хоть вернётся какая копейка))) Может хватить обратно забрать Меркури И Мерс Хаммер - по дурости слил в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trymsik, долго собирать придется все машины. У меня где-то год ушел с небольшим перерывом в 2 месяца. И то пары-тройки преордеров нет, что логично, зато остальные все тачки на месте. 2000-ую Тойоту брал за деревянные у одного дельца во ВКонтакте.

 

Я этот список печатал в самом начале похода за полным гаражом. Еще с этого сайта: https://www.kudosprime.com/ можно печатнуть список машин со скрытыми денежными заначками.

 

 

И Мазерате Леванте до кучи.

Она кажется последний раз была летом прошлого года в Форцатон-магазине. Я еще случайно выловил на ауке за 1.6 млн пару месяцев назад. Обычно каждый вечер чекал эту модель и однажды мне повезло.

Изменено пользователем minidriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trymsik, долго собирать придется все машины. У меня где-то год ушел с небольшим перерывом в 2 месяца. И то пары-тройки преордеров нет, что логично, зато остальные все тачки на месте. 2000-ую Тойоту брал за деревянные у одного дельца во ВКонтакте.

 

Я этот список печатал в самом начале похода за полным гаражом. Еще с этого сайта: https://www.kudosprime.com/ можно печатнуть список машин со скрытыми денежными заначками.

 

 

Она кажется последний раз была летом прошлого года в Форцатон-магазине. Я еще случайно выловил на ауке за 1.6 млн пару месяцев назад. Обычно каждый вечер чекал эту модель и однажды мне повезло.

Ну с Преордерами понятно..их нет на аукционе..да и продать те что есть - неполучается Есть 3( Мерс Порш Ниссан) штуки - откуда - не знаю..ессно нет  - Aston Martin DB11 Preorder Car , Chevrolet Camaro ZL1 Preorder Car,  Ford Focus RS Preorder Car, McLaren 720S Coupe Preorder Car.

 

А про дельцов с ВК - это тут находится скрытый аукцион ?)))) Смарю по Суперфасте 812-ой - 5-10 авто некоторые продают..откуда берут? Скупают по 20-ке лямов и продают по 20-ке? Неужель запрятана как ГТР ЛМ ФЕ - Ниссан в ниссан))))?

Я то готов заплатить и деревянными или зелёными..но только разработчику. И не в ВК. Через МСтори.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкие и дорогие машины "рисуют" через cheat-engine, поэтому так много 812-х и развелось скорее всего. Думаю что преордеры со временем все появятся в игре. Последним, кажется, МакЛарен раздавали в Форцатон-магазинчике перед НГ. В Вк не очень дорого получается, руб. 100 машинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trymsik,812 суперфаст в звездных картах. В принципе не сложно выиграть. Надо все истории закрыть. Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я её купил у художника за 19 с копейкой ляма - ибо закрыть истории не могу..пока не могу..разговор идёт про то, что например сейчас висит у одного 18 штук на продажу - вот откуда?..не..я понимаю скупить пучок Макларенов 12С по 100 тыщ, 600ЛТ, Хуракан Р - 2 ляма штоль..взял два штуки, разрисовать и впулить по 20 лямов - я такое наблюдал. Висят 6-7 лотов 12С по 96 тыщ вроде и оппа уже все проданы..и оппа через полчасика по 20-ке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы заметили, в триале из текущего весеннего сезона все три трассы, проходящие через Эдинбург, не совпадают с трассами, что доступны в свободной езде. Или в триале всегда трасски оригинальные?

 

812ую чтобы через звездные карты получить, это надо расшибиться с каким-нибудь дрифтом или прохождением заданий из различных миссий на 3 звезды. Проще на ауке взять, чем время тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю что преордеры со временем все появятся в игре. Последним, кажется, МакЛарен раздавали в Форцатон-магазинчике перед НГ. В Вк не очень дорого получается, руб. 100 машинка.

Aston-Martin DB 11 PO ни разу там не видел. Он последний остался и я уже даже не надеюсь его получить :(

Изменено пользователем DarkTooth82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с проблемами на Series X кто-то сталкивался? Скачал по гейм-пассу, запускаю - заставка, потом след экран с текстом, параллельно HDR на ТВ подрубается и сразу вылет на основной экран. Думаю, перезагружу на всякий. Но одинарным нажатием кнопки видимо в спящий режим отправил. После этого из спящего режима - серый экран и нет реакции на геймпад. Помогла только принудительная перезагрузка с консоли.

 

Погуглил, были жалобы на проблемы при загрузке, но все датируется прошлым годом.

По идее, спустя полгода после запуска нового поколения все должны были пофиксить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grend85,У меня то же самое сегодня. Похоже на то, что косячный апдейт сегодня вышел. Еще до апдейта игра нормально запускалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@XSHKIPERX, Суппорт ответил: разрабы чинят, ждите патча. Судя по пачноуту во вчерашнем патче они квикрезюм в игре чинили. Походу что-то перемудрили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape,

Судя по пачноуту во вчерашнем патче они квикрезюм в игре чинили.

 

А зачем чинить то, что не сломано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за обновление на 84 Гб? Они прикалываются что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666, Походу перекачивать игру придется...

Только что закончил перекачивать, не помогло, вмдимо только ждать патч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vovkin906090, нашли решение, как запустить игру: переводим xbox в offline режим, запускаем игру, преводим консоль в онлайн режим и играем. Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял сегодня Джип, для галочки проехался на нем одну гонку и теперь на 2 недели можно забросить сезоны. Ситроен и Порше будут осенью и зимой, но там придется сезоны на 50% проходить.

 

На компе обнова была размером в гиг всего, что-то мало в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально сегодня зашёл и проиграл без всяких танцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на one S вообще ничего не обновлялось и всё работает.

видимо похерили только для series.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял сегодня Джип, для галочки проехался на нем одну гонку и теперь на 2 недели можно забросить сезоны. Ситроен и Порше будут осенью и зимой, но там придется сезоны на 50% проходить.

 

На компе обнова была размером в гиг всего, что-то мало в этот раз.

 

Отдых...везёт..не..я буду пахать..надо возвращать потраченные мульоны на Лексусы и Тойоты..Бугатти щас сливаю.  ЖМС уже слил..думается даже в плюс солью эти дубли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frey, Обновлялось. Ночью или утром была мелкая обнова.

у меня консоль не в спящем режиме, она выключается, без меня само не обновится.

Включил вчера вечером и сразу зашёл в игру. Может там конечно обновление было на 50мб, что я вообще не заметил, как оно быстро прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...