Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ это только у меня на коробке в онлайне гонки по 15-20 минут грузятся? Это прошлым патчем поломали или просто народ на игру позабивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой..задам ещё один глупый вопрос по пропуску за кулисы. В этой серии за 50% дают пропуск и в осень дают за 50% - это будет 2 пропуска? Или один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они суммируются. у меня их уже штук 10, хз что с ними делать, если все машины уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сижу и вспоминаю - 599 Ево и Лотус Елис я точно взял за пропуски в той серии..и кого то из Хот Виллс получается - или Боньку или Твин мил..Рип Род я выкупил недавно хотя его дадут в этой серии - карточка закроется по выходкам сезонным...дрифт-зоны вчера закрыл - кровь попили только две зоны (вроде лёхкие)  - Деруент и Грязьфилд где....сегодня решил закрыть истории Дрифт клуба (по 1* закрыл изначально и забил) - не могу..ну не едут там машинки..нервы сдают от тпру-у-у-у дыр-дыр-дыр...у-у-у-у..так прям и шепчет кто :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за совет...и так и так пробовал. Катаюсь только с абс в основном. Да и не стараюсь в дрифт лезть..зоны закрыл - звёзды все..на большее не расчитываю..не моё это - в смысле дрифт.

Сегодня улыбнулась солнышко - выхватил Тойоту 2000ЖТ аж за 390 тыщ ..закулисные почти все выкупил - Мазерати Фиеста и Понтиак - ну и их нет на распродаже..повезёт - за пропуски заберу.

Вроде из пропущенных осталась Мазерати Леванте..буду мониторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже год гоняю без каких-либо помощников, но дрифтовать так и не научился. Вернее как, в гонке на длинной дистации получается, а на короткой дрифт-зоне обязательно разворачиваюсь на 360 гр с полной остановкой машины. Еще такой вопрос, если взять ФЕ-машину с повышенными техниками за дрифт - это позволит набирать больше баллов на дрифт-зонах или стоит брать любую другую машину, но с соответствующим тюнингом? Очень хочется на острове в 3-ке за 160 звезд получить призовую тачку, но для этого нужно побольше дрифт-зон позакрывать. Пока что у меня 139 *.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver, Берешь Dodge Viper Formula Drift, тюнингуешь его первым тюнингом из рекомендованных, отключаешь все помошники, ставишь мануалку, врубаешь 4-ю скорость, и без напряга проходишь все дрифтзоны на три звезды... Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver, Нет, больше баллов в зонах с FE ты не наберешь, это касается только множителя очков техник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали. Взял раллийный Форд старенький и заехал в полынью на замершем озере (левая части карты). Старался повторить снимок из карточки задания, там Форд изображен с брызгами из под колес. Изменено пользователем minidriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DarkTooth82, На форде заехал в озеро и сделал фото, все нормально сработало.

аналогично) взял какой-то форд, заехал тупо в центр озера  и сделал фото .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О..я тоже чутка ломал голову - рядом там катался на ford hoonigan Ево РС200 вроде..ну и заодно решил сфоткаться..не..нужен просто Форд...кстати потом наступил опять на грабли - сказано взять и сесть в  ЛР 3 я же взял ЛР 3 ФЕ)))) И думаю..а чо ничто не происходит?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да..так и делал.

 

Такой вопрос..дня 4-5 уже наблюдаю проблемы с Horizen Life - Началось с постоянных отвалов..катаешь форзатон - оппа и отключилось..оппа моментом нашлось...сейчас в основном поиск сессии и вываливается окошко всё ок но к серверу не могу подключиться проверьте ДНС настройки. Как бы всё проверено, почти всё перепробовано...даже на крайней инсайдеровской версии тож самое. Иногда проскакивает и получается даже форзатон катнуть - по этой причине не могу Пежо забрать..уже думаю за 8 лямов забрать в аукционе.

Возможно дело в провайдере ..сижу в деревне - есть местная по вифи и теле2 моё - как бы проблем там и там нет..всё летает и пускает куда надо и не надо. И ВПН пробовал - как фришный так и коммерческий - дружбан сисадмин через себя запускал и московский и германия.

Вечерком на билайне попробую и мегафоне..и всё..если тож самое - то мысли окончились и проблема не на моей стороне...ахдето там.

 

и ещё вопрос по машинкам - есть продвижение горизонт..там все машинки укзаны? Просто собираю типа всё..остались только покупные - и Преордеры 4 шт и  3 Порша ( Макан Турбо Емори кабри 718 какойто) Мазерати Леванте , Понтиак ГТО, Форд Капри ФЕ - недосягаем...БМВ 850 на днях заберу..и как бы всё будет собрано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trymsik,Форд капри выдается за все закрытые звездные карты, ради нее приходится знатно жопу рвать. Такую тачку тебе продать может только читер, что себе на ПК может трейнером любую тачку купить... Преодер тачки можно выловить только во время специальных акций разработчиков (но они визуально не отличаются от обыкновенных). А остальные можно теоретически выловить можно, их часто раздавали. Я помнится такое барахло по минимальной цене сливал, пока гараж до 1000 авто не расширили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форд Капри сегодня промелькнул на 10 минут за 20 лямов - собственно из-за невозможности катать тот же форзатон сижу и мониторю аукционы эти дни..на огороде поковырялся, забор поправил..кофейку попить курнуть и полчасика посидеть в аукционах - выловил Фокус 10 за 500 тыщ - видать кто то ошибся  с выкупом..даж скриншот ради интереса сделал и потом пошёл на аукцион - да, можно выставить за 12 лямов...мож какой договорной аукцион был..яхзв, Меган РС 18 года сегодня за 300 вроде забрал. мазерати Чибли или кудабли как её звать - тож за 200 тыщ чтоль забрал.

А...вроде Е63 эС от АМГ ещё надо выловить

Просто у меня сказано - сфотано 347 из 748 авто, выбрать которые не в собственности - смотрю что доступно и мониторю распродажу..вот и осталось чутка..остальные покупные - Лего Жеймс Бонд и что там ещё. так то можно слить Регалий Д Тойоту ГТ - и сидеть вылавливать Форд этот..но если с сессией засада так и будет..то просто прсс-у эти автошки и всё.

10 Макларенов 12С есть..от нефих делать забираю по 94 тыщщи..и Ламбо Хуракан Перформант который..2 иль 3 штуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trymsik,Лего и Джеймс бонд - это ДСЦ. Если они у тебя не куплены, то даже купив на аукционе на них ездить не сможешь. Я если куплены, то они и так в гараже будут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trymsik,Да такая же проблема и на Пк и на боксе, на разных провайдерах, то есть дело не в железе и инете.  На форуме народ негодует уже давно, а фиксов никаких так и не видно. Причем у многих на series s/x все нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Devastator,У них эти долбанные тередо сети глючат от перегруза. В рабочие дни все нормально, а как выходные жопень начинается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trymsik,Да такая же проблема и на Пк и на боксе, на разных провайдерах, то есть дело не в железе и инете.  На форуме народ негодует уже давно, а фиксов никаких так и не видно. Причем у многих на series s/x все нормально. 

 

Что самое интересное..взял сейчас мегафон москва (чисто выставил в свистке только ЛТЕ) - всё без проблем и железно),  Билайн москва - сессия есть но идут разрывы иногда..но так и было раньше. Местный пров домру какойто - и Теле2 москва - тупо висять в поиске.

Тередо вроде нормально НАТ - открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Так ладно там teredo этот на ПК, почему на боксе не пашет нормально. И причем недели 2-3 все было ок, а вот с новым сезоном все поломалось, я уже молчу про сломанный в апреле рейтинг. Остается ждать 5-ую часть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...