Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Машины из следующего обновления:Porsche 356 Outlaw и Pontiac Firebird '68

опять барахло старое.

лучше бы и правда Марки и Чайзер добавили, борщи новые уже повыходили, тот же Тайкан. Супра новая, Лексус полно новых моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, до стима такого не было, после внедрения разрабы внедрили и данную херь с вылетами, вечными загрузками в лобби и дропами кадров на ровном месте, рукожопы в деле..остается ждать фиксов

Вот же гадство.

Причем это именно с кросплеем. В троем играли с ПК в версию с майки стора. Всё было отлично. Как тока заходит Шура, всё. Алах-бабах сессии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver, у меня с 18 года было все отлично во всех режимах, никаких поддергиваний и т.д, просто рукожопы из команды разрабов, те кто внедрял стим версию(код или еще что там) полные мудаки и обосрались по полной... сначала начались загрузки в лобби по 10 мин, далее вышел стим и траблы у игроков стим.. после нечастые дисконекты майк версий на пк.. а вишенкой на торте выбросы в дашборт уже с консолей... молодцы гондоны, что еще сказать.... поиграли пару лет нормально?..все..хватит, теперь через раз и с танцами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, а то я уж грешил на свой инет и роутер)

Хотел ультимейт форзы купить, теперь не буду -_-

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, Вчера на аукционе тачки продавал, два раза на даборд выкинуло. А как сезон закрывал на коробоксе дисконектило из каждой второй гонки, вся жопа сгорела в этих проклятых площадках. И так режим не подарок, а когда при явной победе дисконектит, жопа горит адским пламенем. При этом на ПК Win Store версия пашет отлично, правда проблемы с терредо никто не отменял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, с тередо проблем нет а вот дисконекты через раз, единственное не выкидывает на раб стол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, кстати площадку сезонную не обязательно выигрывать, главное не уходи и всё, даже если твоя команда проиграла, то всё равно площадка будет считаться пройденной и приз получишь такой же как и та команда, которая выиграла. Сейчас смысла с площадки уходить нет, не важно проигрываете или выигрываете, всё равно все в плюсе, как бы по итогу проигравших нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая Форза Горизонт лучшая для меня, потому что первая, а дальше всё пошло по нисходящей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

они этот Порш 356 решили во всех вариациях сделать, бакланы :facepalm:

LSD51, пущай будет. В Порше Анлишд, такой экзотики не было. В свое время видимо не доиграл, поэтому уже вторую неделю гоняю на 356-м ( https://www.kudosprime.com/fh4/car_sheet.php?id=520 ) Повысил ему класс через авто-апгрейды, чтобы выступать против топов RARE CLASSICS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51,А это когда такое изменение сделали? Я как дурак носился с этими дебильными флагами, коронами и прочей, а тут вон оказывается. Завтра проверю...

 

@kodege, Да вроде все норм, даже четвертая, если бы пятая часть вышла бы в прошлом году, а моторспорт в позапрошлом, а так Англия за почти три года в усмерть задолбала, а играть больше не во что. Все остальное из гонок просто шлак. дирт 5 такое говнище, снес на следующий день, как поставил... По гейпасу перепробовал все творения ЕА и кодемастеров, плюс всякие игры про двухколесный транспорт... Даже близко до Форзы не дотягивают...

 

@minidriver,В анлишед 365 - это была первая тачка, с которой карьера начиналась. У меня до сих пор где-то диск валяется... Душевная игра была... Жаль что с ТДУ2 у парней так все плохо закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51,А это когда такое изменение сделали? Я как дурак носился с этими дебильными флагами, коронами и прочей, а тут вон оказывается. Завтра проверю...

 

@kodege, Да вроде все норм, даже четвертая, если бы пятая часть вышла бы в прошлом году, а моторспорт в позапрошлом, а так Англия за почти три года в усмерть задолбала, а играть больше не во что. Все остальное из гонок просто шлак. дирт 5 такое говнище, снес на следующий день, как поставил... По гейпасу перепробовал все творения ЕА и кодемастеров, плюс всякие игры про двухколесный транспорт... Даже близко до Форзы не дотягивают...

 

@minidriver,В анлишед 365 - это была первая тачка, с которой карьера начиналась. У меня до сих пор где-то диск валяется... Душевная игра была... Жаль что с ТДУ2 у парней так все плохо закончилось.

Я хочу карьеру от Форзы, чтобы от самых дешёвых машин до суперкаров, чтобы больше чемпионатов, уличных гонок и исптаний в стиле Хоразен 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51,А это когда такое изменение сделали? Я как дурак носился с этими дебильными флагами, коронами и прочей, а тут вон оказывается. Завтра проверю...

Да я уж и сам тебе не подскажу, но уже прилично это фишка существует. Даже та команда, которая проигрывает им в конце показывают золотую медаль, и типа поздравляем со 2м местом, и такая же фигня для победившей команды, тоже поздравления со 2м местом (первое сука не предусмотрено). Так что победа на площадке это просто дело принципа, а итог для всех один, что для победителей, что для проигравших, главное не уходить до самого конца, пока призы не раздадут.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kodege,В принципе тебе такую карьеру и самому устроить никто не мешает. В экселе разрисуй этапы, и проходи по порядку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver,В анлишед 365 - это была первая тачка, с которой карьера начиналась. У меня до сих пор где-то диск валяется... Душевная игра была... Жаль что с ТДУ2 у парней так все плохо закончилось.

@LuckyEscape, так то да, я имел в виду, что в Хорайзоне выйдет переработанная в наши дни 356-ая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@kodege,В принципе тебе такую карьеру и самому устроить никто не мешает. В экселе разрисуй этапы, и проходи по порядку...

Я уже все чемпионаты прошёл, скупил весь автосалон, открыл все дороги, вообщем уже задолбало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kodege,Аналогично, захожу в игру только сезон закрыть...

И сейчас ссу кипятком от триала с багги. Мне интересно эти мрази, что этот триал добавляли в свою игру хоть изредка играют? Там их форум еще потоком говна не снесло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@kodege,В принципе тебе такую карьеру и самому устроить никто не мешает. В экселе разрисуй этапы, и проходи по порядку...

Я себе таким образом сделал карьеру от 30ых до современности. Сначала по 10 лет, потом с 2000 по 7 лет. На каждый класс по гонке. Жаль только чемпионаты создавать нельзя. И ещё не хватает взможности создать свои подборки машин и применять их к гонкам. Изменено пользователем xAndrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу карьеру от Форзы, чтобы от самых дешёвых машин до суперкаров, чтобы больше чемпионатов, уличных гонок и исптаний в стиле Хоразен 2.

Такой карьеры никогда не будет - автопарк слишком большой.

В fh2 все типы гонок были фестивальными. Решение абсолютно дебильное, потому что даже уличные гонки потеряли лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой карьеры никогда не будет - автопарк слишком большой.

В fh2 все типы гонок были фестивальными. Решение абсолютно дебильное, потому что даже уличные гонки потеряли лицо.

Вполне можно сделать карьеру в стиле порше анлишеда, когда карьера начинается в 1920-х и до 2020-го...

 

Карьеры нет, так как техзадание всех засунуть в онлайн и впаривать Live Gold, а если сделать длинную карьеру, то вместо этого народ будет торчать в карьере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kodege,Аналогично, захожу в игру только сезон закрыть...

И сейчас ссу кипятком от триала с багги. Мне интересно эти мрази, что этот триал добавляли в свою игру хоть изредка играют? Там их форум еще потоком говна не снесло?

@LuckyEscape, зачем так себя мучить? Если у тебя есть все редкие машины, то проходи ровно столько соревнований, сколько нужно для получения новых тачек. А их сейчас дают всего 2 на 4 недели. То есть закрываешь один сезон на 50% и проходишь один чемпионат в другом сезоне. Если нужны вторые или третьи экземпляры призовых редких машин, то их во время сезона можно за бесценок купить на аукционе. Я лично так делаю.

 

 

И ещё не хватает взможности создать свои подборки машин и применять их к гонкам.

xAndrewx, плюсану. Задалбываешься каждый раз создавать гонки с кастомным набором тачек. Причем хотелось бы чтобы подборки машин были пополняемыми, чтобы добавлять в них очередные редкие авто. Но я в последнее время не кастомизирую гонки, а играю в дивизионах CULT CARS, RARE CLASSICS, предварительно прокачав слабейших представителей этих дивизионов (Порше 356 тот же) ну и пореже в разные Хэтчи, Маслы, Ретро-седаны, Ретро-спорткары, Ретро-суперкары (вспоминаю о НФС2 и 3) и Супер-седаны. Иногда по десятилетиям: 80ые и 90ые, реже 70ые и 60ые. В принципе, аналогичные классы выбираю в 3-ке и 7м Моторспорте.

 

Карьеры нет, так как техзадание всех засунуть в онлайн и впаривать Live Gold, а если сделать длинную карьеру, то вместо этого народ будет торчать в карьере...

Мне карьера не нужна. Всю жизнь гонял в сингл-рейсы еще со времен самого первого нидфорспида СЕ. Карьера в гонках - это то во что превратились современные НФС, когда зачастую даже кат-сцены нельзя пропустить и между гонок постоянно надо залезать в гараж и модернизировать тачку иначе не продвинишься дальше + в переездах между гонок слушать всякие переговоры по телефону между героями игры. Все выше перечисленное - пустая трата времени. Крю по-моему такой же. + мне не близка эта культура стритрейсеров или кто они там. Изменено пользователем minidriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тут на форуме я новичёк. В Форзе тоже..чуть больше месяца. Так то освоился много вопросов решилось катая..но во остался как бы 2 вопроса на данный момент..пните в нужную сторону.

1. Аукцион - есть лоты которые по 20 лямов...как пример появляется Макларен 12С вроде...начинаешь делать ставки и лот улетает за 20 лямов. Срок аукциона 24 часа. Фих с ним..вопрос такой..я их купил 5 шт по 94 тыщщи..ессно выше сделать ставку при выставление на укцион - не могу. Как так? Это такой своеобразный обмен авто избранными?

2. В этом сезоне надо пролететь 372 км на супер каре ГТ - Мерсы Феррарьки Астоны..типа тюнить..ну взял я Портофино покрутил..добил на ней максималку в 400 и не могу выехать из 350...\апполо подкрученный там 390 у меня пролетает - тут понятно..класс разный. Чую, что срулём и на ручке пролечу. Иль нехватает автошки..нету у меня пока Астона ДБС..прикупить штоль и покрутить его.

Как бы для ознакомления пользовал чужие тюны..сейчас исключительно своими ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Ну в fh2 карьера достаточно длинная, если брать оба финала, а толку-то, дрочево одного и того же по десять раз? Единственная нормальная карьера была в fh1 еще со старой системой классов, которую позаимствовали у fm, только там автопарк как раз на порядок меньше и реализовать ее было не трудно. А теперь накинь еще несколько сотен авто и заставить работать карьеру так просто не получится.

Более того, учитывая философию доступности для игрока франчайза в целом, не сложно прийти к выводу, что никто не будет заморачиваться и дизайнить какую-то глубокую карьеру. Я не оправдываю разработчиков, просто констатирую факт.

На мой взгляд в fh3 было принято верное решение касаемо чемпов и одиночных заездов - чемпы с предустановленными классами, в одиночных катай на чем хочешь. Так сохранялся хоть какой-то баланс между свободой выбора и условиями от разработчиком, плюс классы не оставались за бортом, как в fh2, где после завершения всех чемпов для конкретного класса, данный класс считай пропадал из игры. Я не раз упомянал, что у меня в fh2 остались одни внедорожные чемпы.  В игру вроде еще хотелось играть, но внедорожье меня не интересовало и игра отправилась на полку.

 

Ну, и по поводу онлайна. Я вообще не вижу проблемы дополнять карьеру "сезонами". Особой связи между отсутствием нормальной карьеры и затаскиванием игроков в онлайн я тоже не вижу, потому что нормальной карьеры и без лайв сервиса в форзе считайн никогда не было. Повторю, что норм карьера была лишь в fh1 и то это во многом заслуга того, как фестиваль был показан в игре, ну может в первых двух fm еще что-то годное по карьере было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver,У меня все сезоны закрыты на 99%-100% и не хочется статистику портить. Бесят куча долбоебов которые со стимом пришли. Счет 1-1, последняя гонка, я еду вторым, вся остальная тима едет последними, ни одного бота обогнать не могут, и вместо того, чтобы выйти, и дать мне выиграть, они тошнят последними до конца в гонке. Что у этих дибилов в голове? Они что считают, что они в последнюю секунду всех обгонят? За $10 игру понакупили , онлайн халявный, и таких пол онлайна. Правил не знают, ездить не умеют, а все в онлайн лезут. Выигрывать не дают тем, кто за игру забашлял 100 евро на старте...

 

@minidriver, Карьера в последних НФС - это кринж какой-то. Пока проходил НФС 2015 и пейбак ловил на мысли, что игру делали дибилы переростки для малолетних дибилов. Не смог в этот кринж играть. В хите чуть получше, но там у меня как-то быстро все гонки закончились, и я так и не понял, то ли это конец, то ли надо все конки по 100 перепроходить, чтобы назадротить очков и появились новые. Стало лель, тем более от езды там никакого удовольствия, и удалил, как предыдущие две. Пытаюсь в крю 2 покатать, правда на ПК, но там такой дремучий графен, что у меня кровь из глаз идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...