Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, 07.06 стартует распродажа, как вариант игры еще дешевле в этой теме будут, в дни распродажи тут можно будет урвать игры по вкусной цене?

Я к тому, не будет ли превышен спрос на предлодениями?

Организаторам респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, 07.06 стартует распродажа, как вариант игры еще дешевле в этой теме будут, в дни распродажи тут можно будет урвать игры по вкусной цене?

Я к тому, не будет ли превышен спрос на предлодениями?

Организаторам респект!

Нас пятеро думаю всех сможем отоварить))) не сможем будем подключать доп рессурсы. Завтра новые скидки недельные, а 7июня мегараспродажа летняя. Готовимся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас пятеро думаю всех сможем отоварить))) не сможем будем подключать доп рессурсы. Завтра новые скидки недельные, а 7июня мегараспродажа летняя. Готовимся))))

Я как раз ноутбук настроил на раздачу впн , не терпится испытать в деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз ноутбук настроил на раздачу впн , не терпится испытать в деле

Пока скидки полный кал, даже табличку делать не буду))) ждем 13:00 и 7 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас пятеро думаю всех сможем отоварить))) не сможем будем подключать доп рессурсы. Завтра новые скидки недельные, а 7июня мегараспродажа летняя. Готовимся))))

Ай маладца, ну ждем тогда 07го)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите, в какую тему лучше обратиться за помощью в приобретении обратносовместимых игр в других регионах: долгое время безрезультатно пытаюсь приобрести Ninja Gaiden Black и Black, но понял, что без помощи посредника мне не обойтись. У кого есть возможность и положительный опыт? Там ещё всякого по мелочи, но вот эти две прям хочу хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема со средствами оплаты, если вы не поняли. Именно поэтому ищу людей, обладающих ликвидными средствами оплаты в других регионах, для помощи в приобретении интересующих игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема со средствами оплаты, если вы не поняли. Именно поэтому ищу людей, обладающих ликвидными средствами оплаты в других регионах, для помощи в приобретении интересующих игр.

Ну в этой теме помогаем покупать игры в виде цифрового кода(подарка), для погашения на свой аккаунт.

Обратку как подарок не купить к сожалению.

Вариант либо покупать на отдельный аккаунт соответствующего региона, либо мигрировать свой основной аккаунт в нужный регион и там уже брать игры.

Но при миграции ты на 3 мес ты теряешь возможность покупать игры по обратке в России.

Кто поможет не знаю, это нужно грузить твой акк на свою консоль, я этим не занимаюсь и никому не советую, т.к. майки отслеживают все действия по аккам и если были какие-либо нарушения они могут покарать потом все консоли кучей на которых был загружен проблемный аккаунт. Я покупаю только со своих аккаунтов. Чужое гружу только в очень редких случаях, когда с моих не покупается(заканчивается лимит на покупки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ищу человека, при встречи с которым, тот мог бы на этапе оформления покупки со смартфона через сайт "стора", предоставить свои платёжные данные (ликвидные для региона магазина) на этапе завершения покупки. Т.е. человек самолично вводит данные и затем их удаляет по завершении. Смысла возить консоли или грузить профили на чужие не вижу - нужен только смартфон с впном и человек готовый помочь своим средством оплаты совершить покупку за благодарность или вознаграждение. Деньги на покупку переводятся с моих средств оплаты на карту, которой будет осуществляться оплата.

Что сложного в этой схеме для вашего понимания? Если только вы не используете "зарубежную" карту как основную для хранения всех средств....

Изменено пользователем REALDEMO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ищу человека, при встречи с которым, тот мог бы на этапе оформления покупки со смартфона через сайт "стора", предоставить свои платёжные данные (ликвидные для региона магазина) на этапе завершения покупки. Т.е. человек самолично вводит данные и затем их удаляет по завершении. Смысла возить консоли или грузить профили на чужие не вижу - нужен только смартфон с впном и человек готовый помочь своим средством оплаты совершить покупку за благодарность или вознаграждение. Деньги на покупку переводятся с моих средств оплаты на карту, которой будет осуществляться оплата.

Что сложного в этой схеме для вашего понимания? Если только вы не используете "зарубежную" карту как основную для хранения всех средств....

я чего-то не знаю со смартфона дает купить игры? Мне казалось, что игры можно купить по кредитке теперь только с консоли под нужным IP, а при покупке игр для 360 еще нужно чтобы и регион аккаунта совпадал со страной в которой собирается производится покупка.

Или я что-то упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже ничего не понял, проблемы со средствами оплаты,нужен человек с ликвидными средствами что бы потом получить благодарность или не леквидные денежные средства.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже ничего не понял, проблемы со средствами оплаты,нужен человек с ликвидными средствами что бы потом получить благодарность или нелеквидные денежные средства.

Орнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы по делу тут писать умеете?

я чего-то не знаю со смартфона дает купить игры? Мне казалось, что игры можно купить по кредитке теперь только с консоли под нужным IP

Не разделяю вашего удивления: заходите на смарте в браузер на страницу магазина, логинитесь под своим аккаунтом и совершаете покупку. В чём проблемы? Я так игры находясь на работе покупаю.

Смена региона для 360 меня не пугает, но моих проблем не решает - мои средства оплаты не принимаются (PayPal, кредитки, счёт MS).

 

Тоже ничего не понял, проблемы со средствами оплаты,нужен человек с ликвидными средствами что бы потом получить благодарность или не леквидные денежные средства.

Вы намекаете, что МS отслеживает повторное использование средств оплаты на разных аккаунтах и блокирует их? Если "да", то давайте поподробней - я подобной информации не встречал.

Изменено пользователем REALDEMO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы по делу тут писать умеете?

Не разделяю вашего удивления: заходите в браузер на страницу магазина, логинитесь под своим аккаунтом и совершаете покупку. В чём проблемы? Я так игры находясь на работе покупаю.

Смена региона для 360 меня не пугает, но моих проблем не решает - мои средства оплаты не принимаются (PayPal, кредитки, счёт MS).

 

Вы намекаете, что МS отслеживает повторное использование средств оплаты на разных аккаунтах и блокирует их? Если "да", то давайте поподробней - я подобной информации не встречал.

Тогда не пойму проблемы, если ты покупаешь игры с компа на работе, то почему не можешь купить то что спрашиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не пойму проблемы, если ты покупаешь игры с компа на работе, то почему не можешь купить то что спрашиваешь?

Вы чего, прикалываетесь? Ага щас, вот прям так взяли у меня и приняли рублёвые сберкарту и пэйпал в США! Или у вас никто не знал, что в магазине 360 нельзя оплачивать со своего MS счёта даже $?

Я описал свои действия при удалённой покупки контента в РОССИЙСКОМ сторе! Интересующих меня игр (Black, Ninja Gaiden, Pirates, DLC shivering isles...) в нашем регионе (RU) НЕТ!!!

Надеюсь теперь ситуация прояснена?! 

 

Если не хотите помочь, просьба "пройти мимо" не комментируя: человеку, откликнувшемуся на призыв, я всё подробно объясню. 

За советы к кому можно обратиться с подобной просьбой буду признателен.

Изменено пользователем REALDEMO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно покупается по рублевой карте. Но не с сайта, а с консоли и под ip нужной страны. С сайта в другом регионе не купить уже года два как. Как я писал выше, для покупок игр на 360 бокс нужно чтобы регион аккаунта совпадал с регионом покупок. Для покупок игр для xbox one достаточно переключить регион в настройках консоли. Миграцию акка не нужно делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно покупается по рублевой карте. Но не с сайта, а с консоли и под ip нужной страны. С сайта в другом регионе не купить уже года два как. Как я писал выше, для покупок игр на 360 бокс нужно чтобы регион аккаунта совпадал с регионом покупок. Для покупок игр для xbox one достаточно переключить регион в настройках консоли. Миграцию акка не нужно делать.

Значит я в каком то санкционом списке, т.к. ни с консоли, ни с компа, ни с телефона, ни в каком ином регионе при различных настройках профиля, мои средства оплаты не принимаются. Бьюсь я с этой проблемой, в попытке приобрести интересуемое, уже не первый год. От службы поддержки ms никакой помощи. Заколебался так, что готов доплатить за посредничество в помощи приобретения.

Изменено пользователем REALDEMO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, обновляйте скорее ваши Таблицы с ценами, пожалуйста ))

Интересуют :

Far cry 5

COD WW2

Battlefront 2

Wolfenstein 2

FIFA 18

The evil within 2

Resident evil 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну цены ты можешь смотреть в dipa. Умножаешь цену по курсу на 1.08(КУРС конвертации) и добавляешь 10% за помощь, мин 150.

Скидки только выкатили, смогу только вечером основное и интересное свести в таблицу.

Так же предупреждаю возможно будут задержки в выдаче гифтов, чтобы не словить санкции, как на прошлой распродаже. Помощникам рекомендую не брать более 2х игр в сутки по 1 карте. Ну и не брать 2 одинаковых игры подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Far cry 5 - 1980

COD WW2 -

Battlefront 2 - 990

Wolfenstein 2 - 1530

FIFA 18 - 790

The evil within 2 -990

Resident evil 7 - 990

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...