Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С 27 будет.

понял. спасибо. что-то показалось что с 22))))

 

Народ отпишитесь в теме у кого получилось купить аргентинские гифты.

Было бы актуально затариться ими, чтобы отгружать побольше игр за раз и без перерывов на блокировки маек.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал из Аргентины во время распродажи Fifa 18, так вот сняли - 20 ARS - это я так понял за привязку карты (должны потом вернуть), потом 4 ARS (х.з. за что) и сама игра 237,25 ARS. Платил сбербанковской рублевой mastercard. Через ВПН тайланда. 4 ARS - это наверное и есть налог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал из Аргентины во время распродажи Fifa 18, так вот сняли - 20 ARS - это я так понял за привязку карты (должны потом вернуть), потом 4 ARS (х.з. за что) и сама игра 237,25 ARS. Платил сбербанковской рублевой mastercard. Через ВПН тайланда. 4 ARS - это наверное и есть налог?

Это сбербанк в угоду себе курс пересчитал а не налог в Аргентине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дипа не работает? У меня сайт не открывается

У меня тоже самое уже второй день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дипа не работает? У меня сайт не открывается

 

У меня тоже самое уже второй день.

Flashgun в другой теме отписался «Опубликовано Вчера, 08:28

Опять месячный лимит выжрался. 27-го заработает, плюс один день на обновление информации.

Осенью попробую переписать код с целью оптимизировать количество передаваемой информации.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flashgun в другой теме отписался «Опубликовано Вчера, 08:28

Опять месячный лимит выжрался. 27-го заработает, плюс один день на обновление информации.

Осенью попробую переписать код с целью оптимизировать количество передаваемой информации.»

кто после 27 покупал что-то в аргентине? добавили налог? как он виден на последнем этапе или сразу цена уже с налогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен знает, сегодня попробую мелочь взять если время будет,отпишусь по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто после 27 покупал что-то в аргентине? добавили налог? как он виден на последнем этапе или сразу цена уже с налогом.

думаю будет только новая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот попробовал предзаказ мелочи сделать нет налога
Жаль их игра Unepic не доступна в нашем сторе.
IMG_20180701_023806.png

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежие скидки https://majornelson.com/2018/07/02/this-weeks-deals-with-gold-and-spotlight-sale-128/

Несколько видов скидок:

DWG - скидки для подписчиков GOLD, действительны 7 суток (до следующего вторника 10/07/2018 )

Spotlight, Family Game Sale, Anime Sale скидки для всех, часть доступна 7 суток(до следующего вторника 10/07/2018 ), часть 16 суток (до 18/07/2018 ), в зависимости от тайтла.

табличку сделаю позже, в отпуске мало свободного для компа времени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы пока нет налога В Аргентине, продолжаем покупать как обычно. Как появится налог оповещу дополнительно.

69c78_clip_76kb.png

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у кого-то возникают проблемы с погашением гифтов, купленных в других странах то можно использовать пока бесплатный на 24 ч SAFEVPN есть все нужные страны. Имеется приложение для Android, PC, iOS и т.д.

https://www.safervpn.com/ru/vpn-free-trial

d7a1b-clip-99kb.png?nocache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у кого-то возникают проблемы с погашением гифтов, купленных в других странах то можно использовать пока бесплатный на 24 ч SAFEVPN есть все нужные страны. Имеется приложение для Android, PC, iOS и т.д.

https://www.safervpn.com/ru/vpn-free-trial

https://clip2net.com/clip/m497047/d7a1b-clip-99kb.png?nocache=1

а ты знал про этот vpn?) или прочитал мое сообщение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил через BaldCat dark souls remastered, все четко, огромная ему благодарность) скрин с телефона не могу скинуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты знал про этот vpn?) или прочитал мое сообщение?)

прочитал в соседней ветке и приложил здесь - потом в шапке закреплю. т.к. tiger у многих не работает сейчас. я лично юзаю vpngate он бесплатен и бессмертен. правда иногда аргентина и турция пропадают там. но на покупки это не влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, довожу до вашего сведения что подписка ЕА не покупается как гифт, поэтому не нужно писать мне и другим помощникам в личку с просьбой помочь вам ее купить как гифт.


Купить подписку можно только в Турции(самый дешевый регион) только на свой акаунт, под впн Турции, Украины или Тайланда. Регион акаунта не важен. Миграцию делать не нужно. Привязываете кредитку к турецкому балансу, вбиваете адрес турецкого отеля и под VPN на консоли покупаете себе подписку. В Аргенине цена чуть дешевле, но там система не дает ее забрать. Поэтому пробуйте забирать сразу в Турции.
Мне не хочется грузить на свою консоль чужие акаунты, поэтому мне не пишите - я пасс.

Если у самих не получится купить, то форумчанин Death2Cortez (по рекомендации Borland) выразил желание заняться помощью в покупке подписки EA - позже закреплю его в шапке
Писать в личку Death2Cortez с просьбой помочь купить ЕА. Для этого понадобиться дать данные своего аккаунта и пароль, для того чтобы Death2Cortez загрузил к себе на консоль ваш профиль и купил вам подписку ЕА. 

Цена подписки ЕА с учетом гонорара помощника 1100 рублей за 12 месяцев. В зависимости от текущего курса цена может меняться. Уточняйте в личке у помощника.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил с помощью от Baldcat игру игру Hellblade: Senua’s Sacrifice в Аргентине. Днем оплата - вечером игра у меня. Премного благодарен за помощь! Буду обращаться ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.microsoft.com/tr-tr/p/genisleme-pasosu/9pkb49n0grlp?wa=wsignin1.0 заинтересовало очень. Но я первый раз сталкиваюсь с вопросом по покупке с другого региона . И если не сложно скажите сколько это выходит по идеи если брать с киви ?

 

Точнее вопрос , я могу брать сам себе игры создав другую запись специалист но для покупок с Турции в виде гифта на свою запись ? Проживая в другой стране с моей карты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.microsoft.com/tr-tr/p/genisleme-pasosu/9pkb49n0grlp?wa=wsignin1.0 заинтересовало очень. Но я первый раз сталкиваюсь с вопросом по покупке с другого региона . И если не сложно скажите сколько это выходит по идеи если брать с киви ?

 

Точнее вопрос , я могу брать сам себе игры создав другую запись специалист но для покупок с Турции в виде гифта на свою запись ? Проживая в другой стране с моей карты ?

Штудируйте дипу на предмет цен. Киви берет проценты с покупок. Вам впн для покупок не нужен вы же с/в/на Украни/ны/е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...