Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вы же с/в/на Украни/ны/е.

Нельзя просто написать про Украину и не пошутить про "в/на" даже если это ну никаким боком не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя просто написать про Украину и не пошутить про "в/на" даже если это ну никаким боком не лезет.

У всех разные правила написания,зачем кого то обижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штудируйте дипу на предмет цен. Киви берет проценты с покупок. Вам впн для покупок не нужен вы же с/в/на Украни/ны/е.

На самом деле проводил анализ, у киви не самый дорогой курс выходит. А комиссии при покупке в зарубежных сторах как оказалось нет. Только при покупке игры в России в рублях из нашего стора берется комиссия 2.5% + 30 руб вроде. Есл иигры берутся не в России то комиссии нет только конвертация по курсу Цб+небольшой процент за конвертацию как и у всех банков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ExpressVPN. Есть аргентина и много чего еще. Триалка на 7 дней

SAFEVPN

вот это вообще висит на замке и дальше не грузится, несколько раз перекачивал и ставил. спрашивает доступ к телефону, дальше замок и всё. iphone 7plus Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ExpressVPN. Есть аргентина и много чего еще. Триалка на 7 дней

вот это вообще висит на замке и дальше не грузится, несколько раз перекачивал и ставил. спрашивает доступ к телефону, дальше замок и всё. iphone 7plus

юзай впнгейт там куча серваков. для покупок в других регионах достаточно впн украины, тайланда, казахстана.под ним все забирается нормально. не обязаительно брать именно аргентину или турцию для покупок. для активации кодов можно использовать бесплатный плагин HOLA для Chrome- там все серваки есть нужные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

юзай впнгейт там куча серваков. для покупок в других регионах достаточно впн украины, тайланда, казахстана.под ним все забирается нормально. не обязаительно брать именно аргентину или турцию для покупок. для активации кодов можно использовать бесплатный плагин HOLA для Chrome- там все серваки есть нужные.

Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю впнгейт пока самый удобный и актуально бесплатный и скорости жля покупок хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю впнгейт пока самый удобный и актуально бесплатный и скорости жля покупок хватает.

что то не подключается. только один аргентинский сервер и тот не рабочий. Делаю для пробы на телефоне и не подключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то не подключается. только один аргентинский сервер и тот не рабочий. Делаю для пробы на телефоне и не подключается

я же писал аргентина и не нужна. бери любой сервер Украины, Тайланда или Казахстана.

Тайланда всегда 4-7 серваков доступно из них 2-3 точно работают. под ним покупается во всех регионах без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у мен я TigerVpn перестл создавать новые акки и пишит какуе то ересь ?

Уже месяц как вроде. Юзаю vpngate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то не подключается. только один аргентинский сервер и тот не рабочий. Делаю для пробы на телефоне и не подключается

Для аргентины таиланд и украина подходят,не обязательно аргентину нужно включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кто на это распродаже shadow of mordor тень войны не покупал голдовую версию? Странная она какая то не вся качается и все вложенные допы отдельно надо докачивать или у меня только так? Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кто на это распродаже shadow of mordor тень войны не покупал голдовую версию? Странная она какая то не вся качается и все вложенные допы отдельно надо докачивать или у меня только так?

Я купил п1 голд

Игра уже была обычная установлена ранее

Я зашел в сторе

И отдельно поставил на закачку допы штук 4

Они закачались, зашел в игру , попробовал дополнение клинок, все работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скачал и не понял как его юзать ))

1. скачиваешь SoftEther VPN Client http://www.vpngate.net/en/ и устанавливаешь вот прямая ссылка на клиент SoftEther VPN Client

2. ea9e1-clip-49kb.png?nocache=1

3.04eae-clip-146kb.png?nocache=1

4. далее в Connectigy указываешь какое соединение раздавать и т.д.

 

можно еще брать вручную настройки прокси для своего роутера или VPN клиента, но это все сам делает.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где сейчас хорошие цены на Gold и можно без проблем купить?

66673-clip-93kb.png?nocache=1

 

в Аргентине дешевле всего 2240р где-то выйдет с учетом конверсии песо в рубли.

p.s. у меня из старых запасов остались голды на 14+1 могу обменять на что-то из нужного мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати осталось 4 кода на 6+1 месяцев Game Pass. Сам пока юзаю триальные коды для геймпасса, так что до них не скоро дойдет дело чувствую.

Брал где-то месяц назад 10 шт по просьбе форумчан и знакомых на распродаже на американском амазоне https://www.amazon.com/Xbox-Game-Pass-Membership-Digital/dp/B07BKXDW67/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1531575063&sr=8-1&keywords=microsoft+game+pass за 30 USD

Обменяю на гифт 2500 руб в нашем сторе либо что-то из контента, нужного мне на аналогичную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати может пригодится кому,сам в интернете не нашел на себе эксперемент поставил. Игра Unepic у нас не продается из за цензуры,купил в Аргентине и русские субтитры есть потверждаю.А так прикольная метроидвания от авторов недавно вышедшей Ghost 1.0 которая полностью на русском и в аргентине двести с чем то рублей выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати осталось 4 кода на 6+1 месяцев Game Pass. Сам пока юзаю триальные коды для геймпасса, так что до них не скоро дойдет дело чувствую.

Брал где-то месяц назад 10 шт по просьбе форумчан и знакомых на распродаже на американском амазоне https://www.amazon.com/Xbox-Game-Pass-Membership-Digital/dp/B07BKXDW67/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1531575063&sr=8-1&keywords=microsoft+game+pass за 30 USD

Обменяю на гифт 2500 руб в нашем сторе либо что-то из контента, нужного мне на аналогичную сумму.

остался 1 код, почему-то странно активируется кому-то дает 6 мес и 1 за автопродление, кому-то только 6 месяцев. Сейчас попробовал погасить на свой предлагет тоже 6 месяцев,пасса на акаунте нет, триалку уже юзал на нем с подарочным месяцем может из-за этого,

ff4e2-clip-38kb.png?nocache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...