Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день

Есть огромное желание закупить игр в эту распродажу в регионе Аргентина (еще ни разу ничего не активировал)

Сто раз извиняюсь - как лучше сделать и с кем связаться, может поможет кто мне купить гифты?

Elite Dangerous: Commander Deluxe Edition https://www.microsof...em/BNS0T8SPZ94P

Ryse: Legendary Edition

https://www.microsof...em/C4F7ZHLN6B2J

The Witcher 3: Wild Hunt – Complete Edition

https://www.microsof...em/C261457LCNMJ

Давай ryse на двоих купим?

 

BaldCat

У тебя ещё есть скидон в русторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить диабло 3 и где дешевле? Изменено пользователем vanter90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай ryse на двоих купим?

 

BaldCat

У тебя ещё есть скидон в русторе?

Привет. В буке закончились гифты и поддержка сказала, что вроде как майки перестали их продавать. В нашем сторе почему то тоже пропали гифт карты рублевые. Кто-то что-то знает об этом?

 

Связь со мной телеграм @games4coins тут личка очень быстро забивается к сожалению.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Связь со мной телеграм @games4coins тут личка очень быстро забивается к сожалению.

Привет, у меня Скайп твой есть. Я думал попросить прикупить несколько игр. Если в двойки никто не найдётся. Из рустора. Сам сейчас в отпуске и голда нет на акке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. В буке закончились гифты и поддержка сказала, что вроде как майки перестали их продавать. В нашем сторе почему то тоже пропали гифт карты рублевые. Кто-то что-то знает об этом?

 

Связь со мной телеграм @games4coins тут личка очень быстро забивается к сожалению.

Где то читал,что не будет гифтов на пополнение счета как раньше были,хотят ввести как для виндовса-хотя они тоже и на бокс пополняются

В общем объединить думают карты оплаты

Изменено пользователем smail163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел через дипу,цена голда в аргентине 2060,это ошибка или же цену подняли?

 

Кто нибудь карту МИР проверял,работает ли,можно ли голд в аргентине купить?

 

Офигеть,Visa толи Contry толи классик,короче без проблем купить,как же оказалось легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел через дипу,цена голда в аргентине 2060,это ошибка или же цену подняли?

 

Кто нибудь карту МИР проверял,работает ли,можно ли голд в аргентине купить?

 

Офигеть,Visa толи Contry толи классик,короче без проблем купить,как же оказалось легко

Давно бы так)))) Теперь дело осталось за играми и сможешь сам помогать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел через дипу,цена голда в аргентине 2060,это ошибка или же цену подняли?

В дипе да цены на подписки без скидок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто поможет купить RESIDENT EVIL 7 biohazard Gold Edition и сколько за все с учетом комиссии?



еще интересует Resident Evil Triple Pack

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЛОБАЛЬНЫЙ ОТВЕТ. ИГРЫ ПОКУПАЮТСЯ С ПК ТЛЬКО В СВОЕМ РЕГИОНЕ. ПОКУПАКА В ЧУЖОМ РЕГИОНЕ ВОЗХМОЖНА ТОЛЬКО С КОНСОЛЬ ПОД IP НУЖНОЙ СТРАНЫ И СМЕНЕННЫМ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕМ В НАСТРОЙКАХ НА НУЖНЫЙ СТОР.

Это бесполезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил вчера все 3 подписки в Аргентине и 4 игры. Еще одну в Гонконге. Все хорошо. Кроме одного "но": карту заблокировали сегодня утром)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карту заблокировали сегодня утром)))) 

Банк скорее всего аля подозрительная активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банк скорее всего аля подозрительная активность.

Да, так и есть. Уже разблокировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так и есть. Уже разблокировали.

Главное чтобы майки не заблокирвоали за лишнюю активность а то мпотом очень долго не с можешь ничего себе купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы майки не заблокирвоали за лишнюю активность а то мпотом очень долго не с можешь ничего себе купить

Ну я в ближайшие пару месяцев ничего не планирую покупать) Да и 2 дня прошло, пока не заблокировали. Вряд ли ведь уже это может произойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic

Жду помощи твоей:)

Уже,в личку загляните.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, вчера совершил пробную покупку с пк. Покупал жетоны к forza horizon 3, но не суть как важно. Стоят они в Аргентине 15 песо, если переводить в рубли, то примерно 35 руб. Значит покупаю я такой ( с впн естественно), пишет что типа все хорошо. Оплачивал я с киви, хоть тут писали что проходит только банковской картой, хз, но оплатилось. Так вот, на киви лежали 50 руб, думал что уж точно хватит, а когда просмотрел выставленные счета, то увидел это: списалось 46.46 рублей, но почему-то до сих пор этот платеж обрабатывается, хоть деньги уже списали. Еще хотели списать каких-то 9.29 рублей, но денег на балансе уже не было. Бог с этими несчастными 46 рублями, но вот что получается: на все это дело надо было потратить около 55 рублей, а в ру регионе это дело стоит 64 рубля. Так стоит ли этот гемор того, если получается большой выгоды и нет? Кстати эти жетоны так до меня и не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...