Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Нет ,через сайт мс в своем аккаунте в разделе подписки

https://i.imgur.com/HMtRMAj.png
Ну значит позвони да отмени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет ,через сайт мс в своем аккаунте в разделе подписки

https://i.imgur.com/HMtRMAj.png

Предварительно оплаченные подписки нельзя отменить, и для них нельзя отключить регулярное выставление счетов. Ну в смысле самому без тех поддержки.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за помощь, не стал морочиться, взял на отдельный акк, который расшарю с товарищем)

Изменено пользователем D13SELBOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предварительно оплаченные подписки нельзя отменить, и для них нельзя отключить регулярное выставление счетов. Ну в смысле самому без тех поддержки.

Если не трудно дружище подробно можно в лс,о предварительной оплате,чет не втемяшу ни как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Позавчера купил в Аргентине Голд на 12 месяцев через ГейтВПН. Сегодня уже второй день не могу приобрести геймпасс. Пишет обратитесь в службу поддержки. Подскажите может еще есть какие ньюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Позавчера купил в Аргентине Голд на 12 месяцев через ГейтВПН. Сегодня уже второй день не могу приобрести геймпасс. Пишет обратитесь в службу поддержки. Подскажите может еще есть какие ньюансы.

Тоже самое было, так и не купил, зато удалось купить EA Access

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привязал киви и купил. Не знаю с чем связано, но как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привязал киви и купил. Не знаю с чем связано, но как есть.

просто не нужно по одной карте долбить подряд.. антифрод не дает делать покупки подряд . я рекомендую дождаться чтобы в банковской выписке уже появилась строка о списаниии за игру/подписку и уж потом совершать очередную покупку. не торопитесь распродажа длинная - все успеете купить. а блок покупок никому не нужен. Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто не нужно по одной карте долбить подряд.. антифрод не дает делать покупки подряд . я рекомендую дождаться чтобы в банковской выписке уже появилась строка о списаниии за игру/подписку и уж потом совершать очередную покупку. не торопитесь распродажа длинная - все успеете купить. а блок покупок никому не нужен.

так дело все в том, что я сначала пытался купить пасс, но после нескольких неудачных попыток плюнул и купил голд, с ним все с первого раза прокатило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а что с dipa?

Деньги кончились

 

Если не трудно дружище подробно можно в лс,о предварительной оплате,чет не втемяшу ни как

Когда голд например не куплен на приставке с помощью карты а погашен кодом, это и есть предварительная оплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги кончились

 

 

Когда голд например не куплен на приставке с помощью карты а погашен кодом, это и есть предварительная оплата.

Вот оно что,а я то думал почему сам мог отменять подписки , а у человека не выходит.спс буду знать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat, привет, нужна помощь в покупке голда 12 на личный ак, напиши в лс , а то у тебя забита)

пиши телеграм @games4coins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а что с dipa?

можешь так же тут смотреть. мне дипа больше нравится. но когда не пашет пользуюсь этим https://www.xbox-now.com/ru/game-comparison

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм , может это и давно но я только сейчас заметил в списке покупок (личный кабинет) можно отменить предзаказ игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм , может это и давно но я только сейчас заметил в списке покупок (личный кабинет) можно отменить предзаказ игры.

да тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. Народ помагите купить The Division Gold Edition, пока скидки не кончились.

В Аргентине она сейчас 320р стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...