Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Привет. Помогите кто-нибудь купить dead by daylight! Выручайте!

Я бы задумался стоит ли его сейчас покупать вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему?

Нет и похоже не будет русского языка, разрабы сейчас максимально нерфят сурвов,оптимизация никакая, пинг 120 средний(хотя ютуберы топят что при 100 играть не стоит) с каждым патчем идёт на дно. Хотя если играть за мана со словариком пойдёт(кроме того что на 20 рангах будут попадаться пати с 3 престижами и пердак улетит в космос). Изменено пользователем AndrewArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет и похоже не будет русского языка, разрабы сейчас максимально нерфят сурвов,оптимизация никакая, пинг 120 средний(хотя ютуберы топят что при 100 играть не стоит) с каждым патчем идёт на дно. Хотя если играть за мана со словариком пойдёт(кроме того что на 20 рангах будут попадаться пати с 3 престижами и пердак улетит в космос).

Спасибо, я и не знал, что все так плохо. Ну нафиг тогда ее. А как насчёт hellblade ? Стоит брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я и не знал, что все так плохо. Ну нафиг тогда ее. А как насчёт hellblade ? Стоит брать?

Там не все так плохо,там все ещё хуже, не все проблемы описаны, у меня товарищ купил, день поиграл и перестал, а это до патчей. Вообще если есть интерес можешь и купить, просто может очень разочароваться. (У меня куплены все длс , с новыми патчами делают бесполезными перки из длс, вот спрашивается нафига тогда их покупал то). Dbd единственная игры где механика на уровне случайности(можешь получить хит,а можешь нет, а уж топоры за угол за летающие это вообще топ пригорания) + что бы собирать пати и играть за мана, нужен nat открытый.

Hellblade пока не играл, тоже рассматриваются к покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос. Игру ведь можно вернуть, если прошло не более двух недель и не сыграно более 2 часов? Как это осуществить, если она покупалась через Аргентину? Нужно снова привязывать карту ту самую и адрес/индекс тот же? Или они просто  автоматом выведут средства на карту, с которой происходила оплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос. Игру ведь можно вернуть, если прошло не более двух недель и не сыграно более 2 часов? Как это осуществить, если она покупалась через Аргентину? Нужно снова привязывать карту ту самую и адрес/индекс тот же? Или они просто  автоматом выведут средства на карту, с которой происходила оплата?

не факт, через саппорт , вернут на карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос. Игру ведь можно вернуть, если прошло не более двух недель и не сыграно более 2 часов? Как это осуществить, если она покупалась через Аргентину? Нужно снова привязывать карту ту самую и адрес/индекс тот же? Или они просто  автоматом выведут средства на карту, с которой происходила оплата?

не нужно ничего привязывать, деньги вернутся но по не выгодному курсу. потеряешь примерно 10% от стоимости на разнице курсов. отмена делается через саппорт. но ты можешь спровоцировать саппорт блокнуть тебе покупки в других регионах.)))) я бы не стал ничего отменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужно ничего привязывать, деньги вернутся но по не выгодному курсу. потеряешь примерно 10% от стоимости на разнице курсов. отмена делается через саппорт. но ты можешь спровоцировать саппорт блокнуть тебе покупки в других регионах.)))) я бы не стал ничего отменять)

Да я вот тоже так думаю, что рисковать не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я вот тоже так думаю, что рисковать не стоит)

А что за игра то? Чего не понравилась? Тут читал что кто-то дум себе отменил поиграю в него полгода и потом купил в бандле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за игра то? Чего не понравилась? Тут читал что кто-то дум себе отменил поиграю в него полгода и потом купил в бандле

Far Cry 5. Но я его даже не устанавливал еще, если честно. Времени на то, чтобы нормально играть в синглы сейчас, как оказалось, нет. И в ближайшие месяца полтора не особо будет. Поэтому думал вернуть, а потом купить снова, когда какая-нибудь распродажа будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MonkeyMeister, пиши, вернут и ничего не будет

Ну по такой цене как сейчас цена просто подарок. Я бы не отменял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времени на то, чтобы нормально играть в синглы сейчас, как оказалось, нет

на мкс летишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернуть можно всего лишь несколько раз в жизни (на одном аккаунте), если в игру не играл.

Мне отказали в возврате DOOM, хотел тоже бандл с Wolfenstein 2 взять.

Возможно, из-за того, что в прошлом году уже дважды игры возвращал. А может из-за того, что покупка была год назад.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению закончились лимиты на всех акках с голдом. как у меня так и коллег в теме.

У меня осталось 2 гифта с прошлой распродажи Far Cry 5 Gold - в закупке 2230 - это цена как сейчас без голда по Just Sale.

Если кто-то еще хочет оформить двойку через Borland - пишите отдам за 2400р предложение действительно до 13:00 завтрашнего дня.

 

 

Для покупок игр со скидкой по голду от вас требуется дополнительно код на 48ч голда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключил ноут через vpn Аргентина через expressvpn, зашёл через chrome с включённым hole, перешёл на страницу с xbox live gold, изменил на местоположение на странице на Аргентину. Нажал на кнопку приобрести, вылезло всплывающее окно для привязки карты. Ввёл данные, сохранил. Затем нажал купить и затем типо пошло не так и тд какая то ошибка. Что делаю не так? Помогите. Заранее спасибо;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подключил ноут через vpn Аргентина через expressvpn, зашёл через chrome с включённым hole, перешёл на страницу с xbox live gold, изменил на местоположение на странице на Аргентину. Нажал на кнопку приобрести, вылезло всплывающее окно для привязки карты. Ввёл данные, сохранил. Затем нажал купить и затем типо пошло не так и тд какая то ошибка. Что делаю не так? Помогите. Заранее спасибо;)

Покупать нужно с приставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо BaldCat за помощь в покупке Assassin's Creed Origins, Far Cry 5 Gold Edition, Cuphead и предзаказа Darksiders III: Blade an Whip edition. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать нужно с приставки

не обязательно. с приставки только игры. подписки можно брать спокойно через комп или мобильник. главное перед покупкой ip проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покупать нужно с приставки

Понял, попробую. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...