Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Liumiscent, on 11 сен 2018 - 10:26, said:

Del

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Кто поможет приобрести: EA Acces на 1 месяц, FIFA 19 - Standart Edition, Xbox Live Gold 12 месяцев в Аргентине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята короче тестовый режим.(проверка до момента пока не уйдет в блок,если уйдет)

Взял в Аргентине The Crew2,гифтом взять не получается

Могу попробовать создать пару акков и купить вам игру(НЕ ПРЕДЗАКАЗ),если что деньги верну. Кидать только на сбербанк !!

Взять можно либо по скидке,либо если игра выйдет через 10 дней чтобы деньги сняли  сразу.

Если игра по голду,то соответственно на код 48 часов.

3bb4992714c2.jpg

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята короче тестовый режим.(проверка до момента пока не уйдет в блок,если уйдет)

Взял в Аргентине The Crew2,гифтом взять не получается

Могу попробовать создать пару акков и купить вам игру(НЕ ПРЕДЗАКАЗ),если что деньги верну. Кидать только на сбербанк !!

Взять можно либо по скидке,либо если игра выйдет через 10 дней чтобы деньги сняли  сразу.

Если игра по голду,то соответственно на код 48 часов.

https://d.radikal.ru/d30/1809/13/3bb4992714c2.jpg

народ я немного выпал из темы покупок на время отпуска отпишитесь как сейчас обстоят дела,а то народ забивает личку с просьбой отоварить их гифтами.... а я читал что не дает теперь покупать как ранее?

в первую очередь интересует покупка игр как гифт, на свой акк тоже интересно.

 

В буке пропали гифты России как и везде, поэтому скидку на русский стор 10-15% теперь сделать не могу, но сейчас есть неплохой комплект с моей скидкой выходит вполне себе.

d2385-clip-175kb.jpg?nocache=1 кому нужна помощь в покупке в ЛС

 

Не удалось исправить пост нашел промокод еще на скидку помимо моей накопительной - скидка выше получилась

 

Подписка Xbox LIVE: GOLD на 12+1 месяцев [s4T-00028] + Rare Replay от Бука за 3599

https://shop.buka.ru/item/Podpiska_Xbox_LIVE__GOLD_na_12_mesyacev__S4T-00028____Rare_Replay

P.S> с промокодом Bundleform около 3059руб

225ac-clip-38kb.jpg?nocache=1

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ я немного выпал из темы покупок на время отпуска отпишитесь как сейчас обстоят дела,а то народ забивает личку с просьбой отоварить их гифтами.... а я читал что не дает теперь покупать как ранее?

в первую очередь интересует покупка игр как гифт, на свой акк тоже интересно.

 

В буке пропали гифты России как и везде, поэтому скидку на русский стор 10-15% теперь сделать не могу, но сейчас есть неплохой комплект с моей скидкой выходит вполне себе.

https://clip2net.com/clip/m181836/d2385-clip-175kb.jpg?nocache=1 кому нужна помощь в покупке в ЛС

 

Не удалось исправить пост нашел промокод еще на скидку помимо моей накопительной - скидка выше получилась

 

Подписка Xbox LIVE: GOLD на 12+1 месяцев [s4T-00028] + Rare Replay от Бука за 3599

https://shop.buka.ru/item/Podpiska_Xbox_LIVE__GOLD_na_12_mesyacev__S4T-00028____Rare_Replay

P.S> с промокодом Bundleform около 3059руб

https://clip2net.com/clip/m181836/225ac-clip-38kb.jpg?nocache=1

Вчера пробовал со своего рабочего акка и карты киви + приват24.

"Не удалось обработать ваш платеж"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Украины. В самый разгар шумихи колдовал и наколдовал покупку..

 

ру регион консоли

ру айпи (впн)

ру карта (киви)

ру аккаунт

 

Любые другие отклонения не давали результат..

 

...

 

С украинской карты никак не проходил платеж, что сначала навело на мысль, что проблема именно в нас. Обходил проблему с авторизацией (как показал фильтр тонны спама, проблема именно в этом.. всего-то...) через ВПН с русским айпи.

 

Комбинации типа турецкий айпи + турецкий стор + укр карта, а так же айпи страны где нет стора к успеху так же не привели..

 

Но с приходом "иранского днс" вроде выяснили, что с его помощью удается пройти авторизацию и тут самое интересное - делать покупки как и раньше "представляясь" дешевым сторам все теми же украинцами без своего стора..

 

Общался с несколькими парнями (укр айпи, укр карта, дешевый стор), которые успешно что-то купили в Аргентине и Турции в нынешних условиях:

 

- у одного вообще никаких телодвижений, днс вбил, переключился на другой регион, зашел, купил (карта уже была привязана и работала ранее);

- второй боролся с Аргентиной, получал отказы, потом переключился на Турцию, с первого раза купил (отдельный новый акк, отдельная новая карта которой 15 мин назад стучал в аргентинский стор);

- третий и четвертый, вроде как, в первый раз и с первого раза успешно (один в Аргентине, второй в Турции).

 

Всех объединяет "иранский днс" неизвестного происхождения 178.22.122.100 и какие-то моменты, которые не удается выяснить (толи, как тут писали, 1 новая чистая карта = 1 покупка, толи 1 покупка в какой-то период.. и т.д.).

 

Выходит никакого блока Украины нет. Есть проблема тупо с авторизацией, скорее всего искуственная, потому что сколько там не кошмарят поддержку, петиции пишут и выливают тонну спама, а Майкрософт 0 эмоций..

 

Пробуйте украинский айпи, получайте проблему авторизации, решайте ее "иранским днс" и делайте дела..

 

Вчера еще пробовал Аргентину через впн и айпи стран где нет стора - ничего не вышло, кроме блокировок 20 грн за подвязку карты.. Потом решился через днс, но видимо спалился уже через впн.. Сегодня, если попробую чисто через днс, отпишусь..

 

Вот такая история к размышлению.. С украинским айпи и дальше покупает в дешевых сторах..

спаисбо за инфу будем пробовать. проверю потом обновлю инфу в шапке темы тогда. где брал иранский DNS? т.е. я понял что впн России а днс ирана? Т.е. теоретические если я из России то могу поставив днс ирана покупать без впн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беларусь: купил по игре на 2 акка(турция) и теперь в  Аргентине не удалось получить авторизацию выдает.

ДНС не помогает.. Карта одна и та же. Пробывал на два разных акка.

Через сайт ошибка тоже

Может какой блок по времени или еще чего ?

Попробую завтра взять

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто поможет фар край 5 голд купить в аргентине ? плачу по идее киви\пейпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто поможет фар край 5 голд купить в аргентине ? плачу по идее киви\пейпал

есть 4 кода фарик голд из аргентины - брал на первых его распродажах еще по старому курсу песо и впрок, несколько дороже чем сейчас по скидке. отдам за 2500р, если не получится купить нигде - велкам. оплата киви. сбербанк Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть 4 кода фарик голд из аргентины - брал на первых его распродажах еще по старому курсу песо и впрок, несколько дороже чем сейчас по скидке. отдам за 2500р, если не получится купить нигде - велкам. оплата киви. сбербанк

пейпалом больше не береш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пейпалом больше не береш?

могу взять если киви не получится, но палку тратить некуда так твои до сих пор и лежат еще кроны))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палку тратить некуда так твои до сих пор и лежат еще кроны))

на счет вывести. раньше без комиссий было Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет вывести. раньше без комиссий было

а точно же я на карту могу вывести своего банка уже делал так - забыл. тогда палка тоже подойдет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пробовал со своего рабочего акка и карты киви + приват24.

"Не удалось обработать ваш платеж"

Вроде у вас починили лив,без днс можно заходить,может покупки заработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка Авторизации из Беларуси сама пропала. Взяли игру на новый акк той же картой.Подарком выдает так же ошибку

Пишите кому что нужно.

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто поможет в Египте купить Forza Horizon 4 Ultimate Edition?

В Египте нельзя купить , на сколько я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче опять ошибка авторизации,похоже взять можно 2 игры в день на одну карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто может помочь купить Tomb raider гифтом из турецкого стора? 

помочь могу но с учетом комисий киви и вывода с киви мне на укр карту выйдет 2600-2700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаешь дело в карте или акке. В том плане что можно же несколько карт иметь.. Даст купить 4 игры на один акк с двух карт?

 

И.. если карта привязана к одному акку и привязывать ее к другому (не удалив с первого) - не правильно?

Думаю в карте. Не могу сказать не пробывал. Я привязал к акку,купил игру,удалил карту. Привязал к новому акку,купил,удалил карту. К третьему уже не привязалась выдает ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю в карте. Не могу сказать не пробывал. Я привязал к акку,купил игру,удалил карту. Привязал к новому акку,купил,удалил карту. К третьему уже не привязалась выдает ошибку

даст купить через неделю примерно может быть и раньше когда транзакция пройдет фактически и появитя в выписке из банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если появится способ опять гифты покупать, а не на новый акк - лф кого-нибудь кто помог бы с новой Ларкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...