Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я бы тоже взялся помогать, думаю. Обмазался премиум аккаунтами различных ВПН сервисов в личных целях. Но смущает возможный бан моей консоли, если аккаунт просящего будет чем-либо скомпрометирован. Или есть лайфхак, как это обойти стороной? Покупка гифта - понятно. Но если добавлять чужой аккаунт себе, то очко не железное, не к столу будет сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по аватарке подумал она у вас есть уже))

 

на свиче 200 часов наиграл)) начал с начала на боксе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже взялся помогать, думаю. Обмазался премиум аккаунтами различных ВПН сервисов в личных целях. Но смущает возможный бан моей консоли, если аккаунт просящего будет чем-либо скомпрометирован. Или есть лайфхак, как это обойти стороной? Покупка гифта - понятно. Но если добавлять чужой аккаунт себе, то очко не железное, не к столу будет сказано

Я не рекомендую грузить чужие акки к себе на консоль, чтобы хозяин акаунта не говорил про то какой он белый и пушистый))) я лично не охотно это делал и делаю только в случае крайней необходимости, когда по личным акаунта временно лочат покупки. тогда заодно помогаю народу купить игр и паралельно с их акков кого-то еще отовариваю. Так что все действия вы совершаете на свой страх и риск. Мое мнение не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшие кадровые подвижки в шапке. Flashgun и Glorion временно не могут помогать. Добавил vanter90

5b059_clip_51kb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь поможет оформить ea access на год?) Весь вечер убил, перепробовал несколько VPN и не через один не смог самостоятельно купить, все время ошибку выдает о невозможности провести платеж и просьбой обратиться в службу поддержки :( Изменено пользователем D13SELBOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D13SELBOY, но это не точно)) Интересно, ситуация ведь разная может быть с сервисом в разных странах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D13SELBOY, но это не точно)) Интересно, ситуация ведь разная может быть с сервисом в разных странах? 

в Аргентине тоже не работает оплата, как и PUBG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто то может купить Принца Персии 2008(Именно его а не доп) года в USA регионе? Свой акк мигрировать не хочу, что для этого нужно сделать(может создать акк), и сколько это будет стоить?

Он по обратке есть?Каеф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xbox.com/status

пишут что покупки не работают, хоть несколько человек отписвались то покупали - видимо зависит от региона. я сам не пробовал пока. еще только после отпуска консоль подключил недавно)

 

Взял с соседней темы, закреплю позже в шапке.

==============================================

https://ucp.nordvpn.com/login - личный кабинет

=======================================

NordVpn премиум аккаунт | активен до 15 декабря

=======================================

 

Логин: mayren_terborg(собака)hotmail.com // Пароль: Damasio*! // Вместо * подберите цифру 0-9

 

 

Пароль и прочие данные менять не рекомендую. Аккаунт может быть продлен (;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробывал покупать с Аргентины,на мой акк оплата прошла на ура,на акк друга нифига(ни в одного,ни в другого друга.Моя карта приват 24,друзей с России Kiwi и Сбер -сожет ето как-то связанно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь судя по всему надо набор помощников проводить из стран СНГ, где нет своего магазина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь судя по всему надо набор помощников проводить из стран СНГ, где нет своего магазина :)

Ага, конкретно с Молдовы. Так как в Украине нет доступа к лайву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, конкретно с Молдовы. Так как в Украине нет доступа к лайву...

нет я молдован но сам в европе сичяс!!

  вот с аргетины проблемы не могу наитт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую SoftEther , Тайланд
С Турции не смог купить игру. Карта сбер. Один сервер тайланда
С Аргентины не смог купить. Карта сбер. Другой сервер тайланда
Через Nord VPN(спасибо за доступ BaldCat) ситуация такая же. Пробывал разные сервера Аргентины и Тайланда.
Уже поздно пойду спать ) а пока что ждем

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет я молдован но сам в европе сичяс!!

  вот с аргетины проблемы не могу наитт

 

Карта Молдавская? Я так понял что карта должна быть или Аргентины или той страны где нет лайва. + нужен VPN если ты не в Аргентине.

Изменено пользователем ExDaniel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...