Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, вчера совершил пробную покупку с пк. Покупал жетоны к forza horizon 3, но не суть как важно. Стоят они в Аргентине 15 песо, если переводить в рубли, то примерно 35 руб. Значит покупаю я такой ( с впн естественно), пишет что типа все хорошо. Оплачивал я с киви, хоть тут писали что проходит только банковской картой, хз, но оплатилось. Так вот, на киви лежали 50 руб, думал что уж точно хватит, а когда просмотрел выставленные счета, то увидел это: списалось 46.46 рублей, но почему-то до сих пор этот платеж обрабатывается, хоть деньги уже списали. Еще хотели списать каких-то 9.29 рублей, но денег на балансе уже не было. Бог с этими несчастными 46 рублями, но вот что получается: на все это дело надо было потратить около 55 рублей, а в ру регионе это дело стоит 64 рубля. Так стоит ли этот гемор того, если получается большой выгоды и нет? Кстати эти жетоны так до меня и не дошли.

С вас списали сумму валидности карты а не покупки и ничего до вас не дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вас списали сумму валидности карты а не покупки и ничего до вас не дойдет.

Валидность это типа что карта действительна? Это как раз таки и есть эти 46 рублей? А 9 рублей тогда откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валидность это типа что карта действительна? Это как раз таки и есть эти 46 рублей? А 9 рублей тогда откуда?

Да, так киви же это не валидные деньги, вдогонку процентов вам начислили за лень завести банковскую карту с валидными деньгами.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так киви же это не валидные деньги, вдогонку процентов вам начислили за лень завести банковскую карту с валидными деньгами.

Карточка то есть, просто не знал что у киви такая комиссия) Спасибо за ответ. Но я так понимаю, что покупать подписки в другом регионе еще сложней, так как там надо все это дело через консоль делать. Если сам не смогу, обращусь к вам за помощью. А сколько по стоимости в рублях будет если вам поручить работу оформить подписки ea access и gold, каждая на год?( В самом дешевом регионе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, вчера совершил пробную покупку с пк. Покупал жетоны к forza horizon 3, но не суть как важно. Стоят они в Аргентине 15 песо, если переводить в рубли, то примерно 35 руб. Значит покупаю я такой ( с впн естественно), пишет что типа все хорошо. Оплачивал я с киви, хоть тут писали что проходит только банковской картой, хз, но оплатилось. Так вот, на киви лежали 50 руб, думал что уж точно хватит, а когда просмотрел выставленные счета, то увидел это: списалось 46.46 рублей, но почему-то до сих пор этот платеж обрабатывается, хоть деньги уже списали. Еще хотели списать каких-то 9.29 рублей, но денег на балансе уже не было. Бог с этими несчастными 46 рублями, но вот что получается: на все это дело надо было потратить около 55 рублей, а в ру регионе это дело стоит 64 рубля. Так стоит ли этот гемор того, если получается большой выгоды и нет? Кстати эти жетоны так до меня и не дошли.

ты не внимательно читал форум - С ПК НЕ КУПИТЬ НИ ИГРЫ НИ DLC В ДРУГОМ РЕГИОНЕ!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты не внимательно читал форум - С ПК НЕ КУПИТЬ НИ ИГРЫ НИ DLC В ДРУГОМ РЕГИОНЕ!!!!

Forum... forum never changes...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы майки не заблокирвоали за лишнюю активность а то мпотом очень долго не с можешь ничего себе купить

Долго - это сколько? Есть опыт в этом?

Изменено пользователем Castus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Castus, on 23 июл 2018 - 22:16, said:

Долго - это сколько? Есть опыт в этом?

:jc: :jc: :jc: :jc: :jc: в шапке написано же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jc: :jc: :jc: :jc: :jc: в шапке написано же.

Перечитал ещё раз - не нашёл... Ткни носом, буду признателен... Или "на неопределённое время" - это оно? Так мне реальность интересна, меня вот заблокировали для покупок...

Изменено пользователем Castus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитал ещё раз - не нашёл... Ткни носом, буду признателен... Или "на неопределённое время" - это оно? Так мне реальность интересна, меня вот заблокировали для покупок...

Да,неопределенное время, Baldcat так уже попался один раз и Bambucha вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,неопределенное время, Baldcat так уже попался один раз и Bambucha вроде.

До сих пор заблочены - есть инфа? Понять бы какие перспективы этой блокировки и как снять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До сих пор заблочены - есть инфа? Понять бы какие перспективы этой блокировки и как снять...

Личку почитай написал. Блок снять можно за неделю примерно. С 1 звонка и обращения не помогут. Блок пожизненный пока не снимет поддержка ничего купить не сможешь. Блок распространяется и на консоль в том числе и на акаунт и на карты по которым были с точки зрения маек подозрительные транзакции. Ничего этого ты использовать больше не сможешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете посчитать меня глупым, но я всё равно ни черта не понял, хотя перечитал 8 страниц.

 

 

Если я хочу взять голд на 3 месяца за 170р. Правильно ли я понимаю, что так всё сработает?:

 

1) Нужно создать любой новый акк любого региона

2) Включить на пк Аргентинский VPN

3) Зайти на аргентинский xbox-сайт

4) Купить 3 месяца лайва, привязав банк. карточку

5) Сделать этот акк П1 на консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете посчитать меня глупым, но я всё равно ни черта не понял, хотя перечитал 8 страниц.

 

 

Если я хочу взять голд на 3 месяца за 170р. Правильно ли я понимаю, что так всё сработает?:

 

1) Нужно создать любой новый акк любого региона

2) Включить на пк Аргентинский VPN

3) Зайти на аргентинский xbox-сайт

4) Купить 3 месяца лайва, привязав банк. карточку

5) Сделать этот акк П1 на консоли

На фига то новый акк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил пару дней назад голд через визу,все получилось,пытаюсь сейчас купить Хитмана,пишет невозможно обрабоать платеж свяжитесь со службой поддержки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил пару дней назад голд через визу,все получилось,пытаюсь сейчас купить Хитмана,пишет невозможно обрабоать платеж свяжитесь со службой поддержки.

Голд же брал без впн с браузера,а игры брать только через впн,ща по набегут с пятью институтами умничать. Проще такие вещи в лс спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Нужна помощь в покупке Голда на год и Пасса на три месяца.

Заранее спасибо.

 

В Аргентине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе вчера я зашёл на пк на аргентинский лайв, карту привязал(Сбер), попробовал купить, сказали не возможно обратитесь в службу поддержки, но с Карты списали 40+6 видимо проверяли на валидность. Правда я заходил без Хола. Скажите пжл, если через хола зайду должно все получится? Первый раз просто.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанфары,музыка из шоу бенни хила,теперь я понимаю почему лысому всегда по голове ладошкой шлёпали...

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе вчера я зашёл на пк на аргентинский лайв, карту привязал(Сбер), попробовал купить, сказали не возможно обратитесь в службу поддержки, но с Карты списали 40+6 видимо проверяли на валидность. Правда я заходил без Хола. Скажите пжл, если через хола зайду должно все получится? Первый раз просто.

Спасибо.

Лс не судьба прочитать да? Расписал же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мне нужен код на турецкий Injustice 2 Legendary Edition

1975 руб выйдет такой гифт из Турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...