Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

tiger vpn на пк есть. Я через него делаю

на пк он платный насколько я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, рутуй телефон и сможешь раздать тогда впн.

У тайгера на пк есть 3 дня триала

да все, тупанул, на пк не видел, где скачать приложение.

 

так ну вроде прошло, давно не делал предзаказы, деньги, когда с карты спишутся, за неделю до релиза или около того ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк он платный насколько я знаю

4дня пробник на email. Я постоянно новый email делаю

 

да все, тупанул, на пк не видел, где скачать приложение.

 

так ну вроде прошло, давно не делал предзаказы, деньги, когда с карты спишутся, за неделю до релиза или около того ? 

на сайте у них есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все, тупанул, на пк не видел, где скачать приложение.

 

так ну вроде прошло, давно не делал предзаказы, деньги, когда с карты спишутся, за неделю до релиза или около того ?

для покупок в аргентине не нужен аргентинский впн уже 1000 раз писал, читайте в шапке закрепил список впн сервисов.

в Аргентине и Турции покупается прекрасно с VPN тайланда и украины. они почти всегда есть в достаточном кол-ве на vpngate

 

тайгером перестал пользоваться - запарило каждый раз регать новый акк. активация кодов удобна через приложение хола для хрома, в шапке тоже добавил. там есть аргентина, турция и все остальные нужные страны

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

при подключении тела к пк и от пк к боксу тоже айпи не меняется, как исправить сие чудо ?

См. В соседней теме, я написал инструкцию, но обязательно нужен телефон с рутом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, рутуй телефон и сможешь раздать тогда впн.

 

Далеко не факт. Программа которая создаёт туннель, весьма криво работает, так что лотарея,будет работать или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбаные скидки закончились неожиданно, думал до обеда завтрашнего дня успею затариться(((((

flashgun когда обновляется дипа? каждый день или по вторникам только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот что приключилась. Было у меня 2 акка, одним покупал игры в Аргентине ввиде гифта и активировал уже на основной аккаунт. На основной акк покупал игры только в русс сторе. Для покупок на двух акках использовал одну карту сбербанка. Тут на распродаже хотел взять gold и ещё кое что. Но вдруг платежи по карте перестали проходить. Я позвонил в банк, они сказали что никаких ограничений с их стороны нет. Связался с тех поддержкой xbox, они мне сообщили что их защита обнаружила в моей карте подозрение и заблокировали аккаунт. Тут я конечно очканул, что основной аккаунт заблочили. Смогу ли я расплачиваться дальше своей картой или другой не пояснили. Сказали что не вкурсе. Привязал киви виртуал и о чудо платежи прошёл. Попробовал старой картой, хер.

Сейчас хочу завести три разных акка для покупок Аргентина, Индия, Турция. Чем лучше оплачивать? Завести на каждый как отдельную карту, или гифт картами? Гифт карту Индии найти не смог.

Изменено пользователем alexcool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько игр гифтами купили? Там ограничение стоит на них и дальше вы не можете определенное время покупать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот что приключилась. Было у меня 2 акка, одним покупал игры в Аргентине ввиде гифта и активировал уже на основной аккаунт. На основной акк покупал игры только в русс сторе. Для покупок на двух акках использовал одну карту сбербанка. Тут на распродаже хотел взять gold и ещё кое что. Но вдруг платежи по карте перестали проходить. Я позвонил в банк, они сказали что никаких ограничений с их стороны нет. Связался с тех поддержкой xbox, они мне сообщили что их защита обнаружила в моей карте подозрение и заблокировали аккаунт. Тут я конечно очканул, что основной аккаунт заблочили. Смогу ли я расплачиваться дальше своей картой или другой не пояснили. Сказали что не вкурсе. Привязал киви виртуал и о чудо платежи прошёл. Попробовал старой картой, хер.

Сейчас хочу завести три разных акка для покупок Аргентина, Индия, Турция. Чем лучше оплачивать? Завести на каждый как отдельную карту, или гифт картами? Гифт карту Индии найти не смог.

То что с тобой приключилось называется Payment Block- по русски блокировка в случае подозрительной транзакции. Бывает 2-х видов:

1. Временная блокировка покупок на аккаунте, дается при первой неудачной транзакции - например при попытке купить несколько раз в Аргентине, под русским IP или же покупке 3-4 игр подряд даже под правильным IP. Снимается автоматически через некоторое время (1-2 недели), но обычно после этой блокировки уже нельзя купить 2 игры подряд.

2. Постоянная блокировка покупок - дается за регулярные подозрительные транзакции на акаунте, например, при если вы купите после снятия первой блокировки 2 игры подряд. Снимается только через поддержку Microsoft, причем отдельный департамент, расположенный где-то в Европе. Через чат и звонки не снять.

3. Блокировка покупок на консоли (это уже мои личные предположения), но она дается на всю консоль, соответственно вы не сможете покупать ни на одном из загруженных на нее аккаунте.

 

Как мне сказали/посоветовали в поддержке маек, не стоит одну карту привязывать к разным регионам и разным аккаунтам. т.к. если вы оплачиваете в итоге с одной и той же карты, подряд несколько игр даже с нескольких акаунтов, то майки считают это подозрительной операцией и блокируют дальнейшие покупки на неопределенный срок. вы можете в качестве временного решения привязать новую карту и вам даст купить по 1 игре еще. но если вы попробуете купить еще 1 то локнут покупки насовсем. мне процесс снятия лока занял более недели. Т.к. этим занимается отдельный департамент, находящийся не в России. Поддержка США и России ничего не смогла сделать самостоятельно, девушка оператор из России (за что ей огромное спасибо) обратилась в этот департамент с просьбой помочь мне и только там помогли.

Рекомендую покупать игры как гифты с разных аккаунтов, разными картами и под разным IP, и все же не более 2 в день,а в идеале по 1-й и делать перерывы между покупками сутки и более. т.к. отслеживается кроме самих акаунтов еще и консоль с которой идут покупки, Payment Block устанавливается и на нее в том числе.

 

Еще обратил внимание что по qiwi и яндекс у меня по их пластиковым картам дает купить по 2 игры подряд, а по виртуальным только 1 игру. и не дает купить следующую игру какое-то время, возможно до тех пор пока не пройдет транзакция по банку о списании средств.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько игр гифтами купили? Там ограничение стоит на них и дальше вы не можете определенное время покупать их.

То о чем ты пишешь, возможно если бы он купил 10 игр с перечеркнутой ценок как гифт за период в 14 суток. Тогда ему бы писало вы не можете подарить эту игру- попробуйте позже. Если ему выдает что не удалось обработать ваш платеж значит у него блокировка покупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите пожалуйста, есть возможность купить игру которой нет в РФ сторе?

Интересует Bloodstained: Curse of the Moon, нашел её в USA сторе, в нашем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите пожалуйста, есть возможность купить игру которой нет в РФ сторе?

Интересует Bloodstained: Curse of the Moon, нашел её в USA сторе, в нашем нет.

дешевле всего в бразилии - около 350 руб 19 бразильских реалов, http://xbox.x9g.ru/dipa/index.php?q=7&title=Bloodstained:+Curse+of+the+Moon, купи гифты с реалами и оплати покупку ими на любом из этих сайтов https://www.xbox-now.com/ru/gift-card-shops

в сша самая дорогая но удобный номинал 10 баксов. помощники тут не нужны все можно купить без впн и с сайта.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дешевле всего в бразилии - около 350 руб 19 бразильских реалов, http://xbox.x9g.ru/dipa/index.php?q=7&title=Bloodstained:+Curse+of+the+Moon, купи гифты с реалами и оплати покупку ими на любом из этих сайтов https://www.xbox-now.com/ru/gift-card-shops.

в сша самая дорогая но удобный номинал 10 баксов. помощники тут не нужны все можно купить без впн и с сайта.

 

Спасибо большое! Банковской картой не выйдет как я понимаю оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Банковской картой не выйдет как я понимаю оплатить?

ну если настроишь бразильский ip на консоли и сможешь привязать карту к акаунту, то сможешь купить и картой. покупать строго на консоли под аргентинским ip, пере покупкой проверь во встроенном браузере Edge, что ip действительно бразилии и не забудь переключить в настройках консоли местоположение на бразилию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если настроишь бразильский ip на консоли и сможешь привязать карту к акаунту, то сможешь купить и картой. покупать строго на консоли под аргентинским ip, пере покупкой проверь во встроенном браузере Edge, что ip действительно бразилии и не забудь переключить в настройках консоли местоположение на бразилию.

 

не, слишком много сложностей, лучше первый вариант) я же могу купить просто со своего аккаунта, сменив на сайте регион на бразилию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, слишком много сложностей, лучше первый вариант) я же могу купить просто со своего аккаунта, сменив на сайте регион на бразилию?

да все верно. возможно еще придется привязать карту к счету в Бразилии для активации гифтов. новые правила маек. раньше можно было просто так погашать на пустой акк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то с отпуском подзабил немного на список игр)

пока подготовил текущие скидки - позже добавлю по голду еще

2018_06_22_0_22_24.png

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то с отпуском подзабил немного на список игр)

пока подготовил текущие скидки - позже добавлю по голду еще

https://preview.ibb.co/jmnYEo/2018_06_22_0_22_24.png

Сделай гугле офис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай гугле офис

картинкой не удобно:?

 

Текущие скидки с 19 по 26 июня 2018 года

В формате гуглдокс

Во владках текущие скидки и скидки по голду, все цены, тайтлы и курсы берутся автоматом с дипы.

2.png

2018_06_22_0_22_24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картинкой не удобно:?

В формате гуглдокс

 

Спасибо за гугледок. Просто у меня зрение тяжело читать мелко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за гугледок. Просто у меня зрение тяжело читать мелко

на здоровье. информацию по всем регионам спрятал оставил только россию и самую низкую цену. кому нужно можете открыть все столбцы - там зеленым будет подсвечиватаься самый дешевый вариант.

так же есть столбец где считается фактическая стоимость игры с учетом конверсии VISA - при самостоятельной покупке без помощников

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал сегодня мелочь на небольшую сумму в Аргентине купит,не было никакого налога,может налог на новые вещи только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал сегодня мелочь на небольшую сумму в Аргентине купит,не было никакого налога,может налог на новые вещи только?

тоже брал пока без налога. его 22 июня вроде должны были ввести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...