Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Поправьте, если не в ту ветку пишу. Очень хочу купить SH: Downpour, но он недоступен к покупке из России. Если через данную ветку купить гифт и активировать в регионе РФ, будет ли работать? Или, может, есть другой способ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю при помощи гифт карт Xbox вы не сможете покупать контент Магазина Xbox 360 или контент Xbox 360 на консоль Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры по обратке нельзя купить как гифт. Или я не правильно понял название игры?

Ты про сайлент Хилл? https://marketplace.xbox.com/en-US/Product/Silent-Hill-Downpour/66acd000-77fe-1000-9115-d8024b4e0823

 

В каком регионе он доступен? Если где-то есть то купить можно только на свой аккаунт. А не как гифт. И только картой. Аккаунт должен быть того регионе в котором игра есть. Это особенность игр для 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры по обратке нельзя купить как гифт. Или я не правильно понял название игры?

Ты про сайлент Хилл? https://marketplace.xbox.com/en-US/Product/Silent-Hill-Downpour/66acd000-77fe-1000-9115-d8024b4e0823

 

В каком регионе он доступен? Если где-то есть то купить можно только на свой аккаунт. А не как гифт. И только картой. Аккаунт должен быть того регионе в котором игра есть. Это особенность игр для 360.

Речь об этой игре, да. Информацию принял, спасибо! Т.е. я должен сменить регион приставки, и купить её, если я правильно всё понял. К аккаунту привязана маэстро от Сбера. Готов купить с неё - это возможно? И после покупки, если вновь поменять регион на Россию, останется игра в библиотеке? Не последует банов и/или прочих ограничений?

Изменено пользователем wowwunreal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь об этой игре, да. Информацию принял, спасибо! Т.е. я должен сменить регион приставки, и купить её, если я правильно всё понял. К аккаунту привязана маэстро от Сбера. Готов купить с неё - это возможно? И после покупки, если вновь поменять регион на Россию, останется игра в библиотеке? Не последует банов и/или прочих ограничений?

Насколько я знаю эту игру убрали для покупки из любого региона примерно год назад. Она работает только если купил раньше в цифре или на диске.

Изменено пользователем pirat56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю эту игру убрали для покупки из любого региона примерно год назад. Она работает только если купил раньше в цифре или на диске.

Видимо, так оно и есть, испробовал сейчас много вариантов, до покупки не допускает никак...Придётся искать на дисках по авито и прочему. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Enslaved тоже демоны выпилил.

Enslaved у меня есть в коллекции, если хочешь могу дать погонять. Сайлент хилл не помню, но могу глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enslaved у меня есть в коллекции, если хочешь могу дать погонять. Сайлент хилл не помню, но могу глянуть.

Как время будет попрошу, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В снайпера 4 играл кто?

Кстате в турции Little Nightmares Complete Edition всего в районе 1000 стоит.

 

off top: там и State of decay 2 стоит меньше 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

off top: там и State of decay 2 стоит меньше 1000 руб.

в табличке в шапке все цены актуальные

 

Кстате в турции Little Nightmares Complete Edition всего в районе 1000 стоит.

я брал на апрельской распродаже ее около 450 руб не помню в турции правда или в аргентине

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, организаторы это отличная тема, респект.

Интересует state of decay 2

Извеняюсь, уже не надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, организаторы это отличная тема, респект.

Интересует state of decay 2

1180 руб стоимость игры в виде цифрового кода, на будущее смотри в шапку там все актуальные цены с учетом вознаграждения помощников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файлик лучше скачивать а ее смотреть через мейл, чтобы цены корректно отражались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...