Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А ты зачем вообще в эту ветку заходишь тогда? От тебя только мусор и спам, как обычно.

Ну я Steax понимаю, прекрасно. Он говорит дело,хотя временами перегибает))) Любое занятие требует времени и сил определенных, плюс большим кол-вом покупок возникают определеные проблемы и блокировки со стороны маек. Это я понял в прошлом месяце, когда пронал через свои акаунты кучу игр без комиссий. В итоге часть игр которые я хотел взять себе, просто не смог купить из-за блокировок. Часть игр отозвали из-за подозрительной активности. В итоге из-за разницы в курсе потерял >500 руб. Мелочь. но не приятно. Поэтому комиссия нужна. Но т.к. сервис запустили не для личного "обогащения", а для помощи форумчанам, то ее нужно сделать максимально комфортной для всех.

 

В общем запустил опрос новый в шапке, просьба всех проголосовать. Кто хочет предложить свой вариант, пишите в комменты. Мне кажется 1 и 2 варианты оптимальны. Сейчас поправлю таблички выложу для сравнения пару варантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BaldCat, подскажи, для Аргентины ты используешь Tiger VPN или есть еще что-то? В известных мне сервисах (ХайдМи, ТунельБер, ОпенВПН) Аргентины нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты зачем вообще в эту ветку заходишь тогда? От тебя только мусор и спам, как обычно.

Тебя забыл спросить куда мне заходить.

 

Головой надо думать иногда, а не чушь нести. Никто тебе не обязан тратить личное время да еще и свои деньги за это платить. А он еще и огрызается, совсем с ума сошел? Не нравится, тьма гайдов и рустор, никто не заставляет.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя забыл спросить куда мне заходить.

Давай, давай. Набрасывай ховна на вентилятор. Сольешь и эту тему, как и соседние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрасывать ты начал. А я просто наглости твоей удивляюсь.

Но такие как ты даже не представляют о чем я говорю верно? О том сколько народу начало писать ,и как писать.

Вообщем как я и говорил, спасибо не скажут , еще и пошлют за такое начинание.

А что я там слил, проспись, не смеши людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, Тема называется «помощь в покупке». Ты же на каждой странице набрасываешь «читай гайд», юзай поиск, купи сам, правь руки. Тем самым переворачиваешь смысл темы на корню, не так как она задумывалась. Следовательно полезность твоя в этой теме равна нулю. Собственно, ты и сам слился очень быстро из участников готовых помогать, поэтому давай шуруй лесом отсюда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижатся надо а прочесть о чем я пишу.

Или ты думаешь просто так все таки все стали с комиссий помогать? Так просвети нас как надо, почему они обязаны бесплатно тратить время, или сколько оно должно стоить. А то ноешь только, обидели видите ли его. А помошников не обидели? Но тебеж пофиг, тебе надо развалится на диванчике а кто то там пусть качевряжется за спасибо.

Идея была, но не хорошая. Бесплатно сие действие предрставлять невозможно, как и организовывать двойки.

 

Вот честно,я человек терпеливый, но такие как ты реально вымораживают.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BaldCat, подскажи, для Аргентины ты используешь Tiger VPN или есть еще что-то? В известных мне сервисах (ХайдМи, ТунельБер, ОпенВПН) Аргентины нет.

Соберу все рабочие впн сервисы в шапке размещу позже. Аргентина есть в Tiger VPN и vpngate(иногда не пашет). У тайгера сейчас нет триала на 500 мб, сделали просто 3 дня работы. соответственно закончились 3 дня регаешь акк на нове мло и дальше пользуешь. работает стабильно. так же можно покупать в аргентине под украинским впн или под впн тайланда, судя по постам некоторых форумчан. потом сведу всю эту инфу в шапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто голосует за ПРЕДЛОЖУ СВОИ ВАРИАНТ КОМИССИИ - комментируйте и предлагайте. интересно послушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не говорил, что это должно быть бесплатно. Насколько я помню, из пяти человек там был всего один, который сказал, ему оборот по карте прогнать надо. Остальные поставили каждый свои условия. И это грамотно. Был выбор! Если вдруг уважаемый товарищ @BaldCat, решил по разным причинам, что ему это невыгодно, вписывает свои условия в таблицу, и вопрос по идее закрыт. Так же каждый мог их корректировать, только наверное не каждый день, а хотя бы уж раз в месяц.

Но тут решили зачем то всех по одну гребенку «все по двести»

 

Лично я считаю, что в процентом соотношении от стомости игры, разница не должна расти. Нет разницы, купить игру за 500 рублей, или 2500. Кол-во действий одинаковое.

Меня бы устроила сумма в 100р за разовый заказ в одном регионе. Если мне надо купить сразу три игры в Аргентине, 100р. Если я обратился завтра, то снова 100р. Это как раз придаст людям желание формировать свои заказы сразу, а не отвлекать каждый час по пустякам. Если надо купить по одной игре, в Мексике, Индии, и Китае, то это 300р.

Это мое мнение, никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не говорил, что это должно быть бесплатно. Насколько я помню, из пяти человек там был всего один, который сказал, ему оборот по карте прогнать надо. Остальные поставили каждый свои условия. И это грамотно. Был выбор! Если вдруг уважаемый товарищ @BaldCat, решил по разным причинам, что ему это невыгодно, вписывает свои условия в таблицу, и вопрос по идее закрыт. Так же каждый мог их корректировать, только наверное не каждый день, а хотя бы уж раз в месяц.

Но тут решили зачем то всех по одну гребенку «все по двести»

 

Лично я считаю, что в процентом соотношении от стомости игры, разница не должна расти. Нет разницы, купить игру за 500 рублей, или 2500. Кол-во действий одинаковое.

Меня бы устроила сумма в 100р за разовый заказ в одном регионе. Если мне надо купить сразу три игры в Аргентине, 100р. Если я обратился завтра, то снова 100р. Это как раз придаст людям желание формировать свои заказы сразу, а не отвлекать каждый час по пустякам. Если надо купить по одной игре, в Мексике, Индии, и Китае, то это 300р.

Это мое мнение, никому не навязываю.

Хорошая идея. Согласен, что комиссия фикс проще всем и считать проще. По факту обращения 1 регион -100р. Но есть такой момент что Майкрософт тоже могут ограничивать покупки и просто не дадут купить больше 2 игр за раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@BaldCat, форм-мажоры в этом вопросе будут всегда)

Ну и как я писал в случае отмены заказа с покупки в 100 рублей потери будут рублей 8 за счет разницы курса, а вот если отменят покупку на 5000 руб, то потеря будет 400руб. И вот встает вопрос чья это будет забота? Как уже писал деньги я народу вернул сразу, а банк мне только через 5-10 дней. Либо тогда возвращать уже по факту возврата, то что вернулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару слов насчет кидалова специально выбирали проверенный народ, чтобы исключить возможные риски.

Именно поэтому в списке помощников до сих пор записан кардер? :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому в списке помощников до сих пор записан кардер? :laugh1:

Вроде все люди не новички и давно на форуме. Думаю большая часть форума в свое время брала у этого как ты называешь "кардера" игры, голд и поинты и я не помню чтобы с его стороны было какое-то кидалово. Если я правильно понял о ком ты) Или у тебя есть какие-то факты? Если у кого-то есть какие-либо мысли или сомнения по поводу выбранного в помощники народа - пишите сюда. Опять же не так много кто решил стать добровольцем из "старичков"

 

Кстати Andi если у тебя есть желание и возможность стать гарантом для приема платежей, то отпишись. flashgun в свое время предлагал платежи проводить через тебя. Ну и укажи свой % за услуги гаранта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому в списке помощников до сих пор записан кардер?

что совсем клиенты перевелись что подгорает у тебя там?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде все люди не новички и давно на форуме.

Вот это не показатель. От слова вообще. Я бы стал покупать либо у тебя, либо флешгана. С другими даже ни разу не пересекался на форуме, так уж вышло, ничего личного. И то, про тебя в теме прилично на тот момент отписались, поэтому и решился. Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это не показатель. От слова вообще. Я бы стал покупать либо у тебя, либо флешгана. С другими даже ни разу не пересекался на форуме, так уж вышло, ничего личного. И то, про тебя в теме прилично на тот момент отписались, поэтому и решился.

Согласен с тобой, ну подождем ANDI отпишется. В принципе с Glorion я знаком лично, думаю его многие тоже знают, за него могу лично поручиться. Тем более я ему сам предложил поучаствовать, зная что он знаком с темой покупок в других регионах. А так все таки народ просьба не лениться и отписываться кто у кого что купил и как прошло. Лишним не будет.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям хоть список нудящих покупателей составляй, сейчас еще кто нибудь повылезает со своими тараканами аля я так не хочу покупать и ставлю свои условия. Не нравится ищите в другом месте где вам за спасибо помогут или сами свою лень победите и купите без помошников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, заканчиваем срать в теме. Пишите конструктивные предложения. Завтра новые скидки, берегите силы. Лучше скажите кто играл в For Honnor нужно ли мне gold издание ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...