Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Файлик лучше скачивать а ее смотреть через мейл, чтобы цены корректно отражались

Не, именно через сайт не отражаются на телефоне, а вот скачал и все видно.

Но всеравно спс,тема хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, чувствую не дождусь FIFA по аксесу, кто может помочь с покупкой в Аргентине?

есть 1 гифт FIFА 18 уже куплен в аргентине для человечка, но он что-то пропал я личку чистил и не сохранил контакт.

цена игры в виде цифрового кода в шапке 1010 руб - пиши в личку отдам тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть 1 гифт FIFА 18 уже куплен в аргентине для человечка, но он что-то пропал я личку чистил и не сохранил контакт.

цена игры в виде цифрового кода в шапке 1010 руб - пиши в личку отдам тебе.

 

фифу забрали. кому нужна пишите вечером буду делать еще.

Текущие скидки до 13-00 29 мая, заявки по помощь в покупке нужно оставить до 20:00 28 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо BaldCat.Купил через него state of decay 2,по хорошей цене.Помог с установкой,всё разъяснил и объяснил. 

Изменено пользователем MaxPower96
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smail163, on 29 май 2018 - 10:01, said:

Народ вопрос назрел ,море воров если не секрет по чем выйдет ?

Самое дешевое это https://www.eldorado.ru/cat/detail/71371098/

И у пользователя Mk24Prod попросить скидку в личке на 500 руб.

В сторах меньше 3300 её нет ( в цифре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое дешевое это https://www.eldorado.ru/cat/detail/71371098/

И у пользователя Mk24Prod попросить скидку в личке на 500 руб.

В сторах меньше 3300 её нет ( в цифре)

Спс за ответ,но как то у меня все в цифре,лан че нить придумаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс за ответ,но как то у меня все в цифре,лан че нить придумаем

купи себе пасс на 2 мес за 1 евро на сидикее и играй 2 мес в море воров за 0.5 евроцентов в месяц. можешь сразу взять на год и обыграйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

купи себе пасс на 2 мес за 1 евро на сидикее и играй 2 мес в море воров за 0.5 евроцентов в месяц. можешь сразу взять на год и обыграйся.

Как вариант не спорю,но натура такая не люблю аренду,привык чтоб было мое,еще раз спс,покрайней мере посмотреть можно будет игру))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант не спорю,но натура такая не люблю аренду,привык чтоб было мое,еще раз спс,покрайней мере посмотреть можно будет игру))))

игра говно) 2-х месяцев тебе хватит чтобы надоело там реально делать нечего. Если понравится то возьми за 6 евро 12 месяцев пасса и играй год. за это время будет скидка и купишь по скидке если хочется в цифре. Но на нее пока нет скидонов и даже в других регионах она стоит дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можешь дать ссылку, где можно гейм пас купить за 1 евро, а то я таких цен не видел нигде

https://www.cdkeys.com/xbox-live/memberships/1-month-xbox-game-pass-xbox-one-360

неужели так сложно добавить этот сайт себе в закладки?

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИМЕЧАНИЕ. Этот продукт работает только с новыми учетными записями.-если у меня был до этого геймпас будет работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИМЕЧАНИЕ. Этот продукт работает только с новыми учетными записями.-если у меня был до этого геймпас будет работать?

это уже сто раз обсуждалось в теме про геймпасс))) создаешь новый акк привязываешь карту гасишь код и соглашаешься на автопродление - получаешь 2 мес пасса за 1 евро. автопродление отрубаешь. если на основном акке не было еще геймпасса то можно на основной поагсить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже сто раз обсуждалось в теме про геймпасс))) создаешь новый акк привязываешь карту гасишь код и соглашаешься на автопродление - получаешь 2 мес пасса за 1 евро. автопродление отрубаешь. если на основном акке не было еще геймпасса то можно на основной поагсить.

Ух ты, каждый раз познаю что то новое и все больше люблю свой бокс x:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в шапке опять глюкануло, завтра уже поправлю. Скидываю скидки сюда в пост.

Скидки конечно говнецо еще то))))

 

[spoiler=Текущие скидки с 29/05/2018 по 05/06/2018]

6f57b-clip-143kb.png?nocache=1

09ae0-clip-70kb.png?nocache=1

 

 

Калькулятор расчета приблизительной стоимости гифтов

 

Скачать таблицу выгодных предложений с 29 мая по 5 июня 2018г в Excel, с возможностью посчитать итоговую стоимость цифрового кода

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

BaldCat там в арг голд на год за что-то типа 36,5$ ,ты купить под арг впн не пробовал?

Сам не пробовал ввиду того что у меня полно голдоа рлссийских, но не вижу проблемы его купить. Как гифт он покупается.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда как гифт должно дать без проблем купиь, если кому нужно, могу попробовать взять. Без комиссии, по курсу списания. Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрёл Rayman у BaldCat через Аргентину. Активировал, все ОК.

Второй раз прибегаю к услугам, буду обращаться ещё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новичок в этой теме, поэтому сильно не ругайтесь плиз)
Я купил игру в регионе Аргентина при помощи VPNGate, всё в порядке, с этим никаких проблем не было. Но на следующий день после покупки в программе VPNGate пропал Аргентинский регион, и вот уже несколько дней его там нет. Кто-нибудь знает, это нормально для них и он сам вернётся через какое-то время или можно как-то вручную прописать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новичок в этой теме, поэтому сильно не ругайтесь плиз)

Я купил игру в регионе Аргентина при помощи VPNGate, всё в порядке, с этим никаких проблем не было. Но на следующий день после покупки в программе VPNGate пропал Аргентинский регион, и вот уже несколько дней его там нет. Кто-нибудь знает, это нормально для них и он сам вернётся через какое-то время или можно как-то вручную прописать?

выбирай украину или тайланд, через них нормально забирается. аргентины в vpngate почти всегда нет, даже если и бывает лагает и обрывается - иногда появляется. стабильная аргентина есть в Tiger vpn, но он на 3 дня всего триалка. я его юзаю только для активации кодов. для покупок vpngate достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...