Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Супер. На Steep бывают скидки?

Решил и здесь продублировать, сейчас в магазине CDKeys по хорошим ценам можно купить следующие игры:

Assassin's Creed Unity – 80 рублей.

PlayerUnknown's Battlegrounds – 1050 рублей. При покупке игры в подарок вы получаете Assassin's Creed Unity.

Assassins Creed Origins – 1750 рублей. При покупке игры в подарок вы получаете Assassin's Creed Unity.

Steep – 810 рублей. The Crew – 500 рублей.

Minecraft Story Mode Complete Adventure – 500 рублей.

Middle-Earth: Shadow of War – 1250 рублей.

Forza Horizon 3 + Hot Wheels – 2200 рублей. При покупке игры в подарок вы получаете Assassin's Creed Unity.

 

Источник: http://www.newxboxone.ru/2018/05/xbox-one-playerunknowns-battlegrounds-sale.html?m=1

 

У кого как обычно не получается купить, обращайтесь помогу, заодно по карте прогоню своей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил и здесь продублировать, сейчас в магазине CDKeys по хорошим ценам можно купить следующие игры:

 

Steep – 810 рублей.

 

Источник: http://www.newxboxone.ru/2018/05/xbox-one-playerunknowns-battlegrounds-sale.html?m=1

 

У кого как обычно не получается купить, обращайтесь помогу, заодно по карте прогоню своей)

да, я видел. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для статистики курсов валют, песо немного падает сегодня с карты Санкт-Петербург блокируется вот так примерно по 2.71 за песо. Цена становится все слаще))) Через 3 дня сравню как произойдет фактическое списание, записал чтоб не забыть.

 

8d1d2-clip-72kb.png?nocache=1

 

У киви было вчера вот так:  2133 руб. за 779.4 ARS = 2,74 руб за 1 ARS 

42f20-clip-66kb.jpg?nocache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько будет стоить project cars 2 со всеми допами

Project CARS 2 Deluxe Edition если ты про эту, то в южной африке дешевле всего 799 ZAR выйдет 4600 р в виде гифта.

Но сейчас проходит акция у amazon.com, ты можешь эту игру купить в виде гифта сам за 45$, либо могу я могу помочь купить там, т.к. не у всех проходят покупки там. +150р за помощь.

Амазон выдает вот так в рублях

449e6-clip-45kb.jpg?nocache=1

Вот ссылка для покупки на амазон Project Cars 2 Digital Deluxe Edition - Xbox One [Digital Code]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал очередную порцию ништяков, что-то дипа опять не все поймала. кое что подергал с других ресурсов, что-то случайно нашел

Таблица выгодных предложений с 15 по 22 мая 2018г, с возможностью посчитать итоговую стоимость кода

36c1e-clip-146kb.png?nocache=1

d8652-clip-134kb.png?nocache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнил у Borland он одобрил твою кандидатуру, отпишись в этой теме свои условия ну и по комиссии предложи свой вариант. Укажи какие регионы сможешь окучивать, есть ли подписки Голд, ЕА, геймпасс, и какие способы приема платежей тебе удобны. В какое время можешь делать гифты днем или вечером. Добавлю тебя в шапку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил в шапке помощников, добавил bambucha.

Гребаный песо пошел вверх опять. так хорошо падал всю неделю(((( Исправил пару ошибок в ценах и обновил табличку под текущие курсы валют.

[spoiler=Текущие скидки с 15/05/2018 по 22/05/2018]

3f6c8-clip-147kb.png?nocache=1

5acde-clip-116kb.png?nocache=1

 

Актуальный список игр в Excel по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/77sh/4evE63jnJ , для обновления курсов валют нажмите CTRL+ALT+F5, после открытия файла в Excel

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dipa подсосала новые скидки добавился фалаут 4 стандарт и готи издания , форза 7 ультимейт хороший ценник и на сиджы неплохо скинули. Форза почему-то всего 2 дня скидка.

Выкладываю кусочек, в шапке полностью обновил список

44949-clip-161kb.jpg?nocache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо BaldCat! Покупаю через него уже второй раз: сейчас последний Batman PE, а до этого A Way Out. Быстро, оперативно, по вкусной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое издание нужно? Если стандарт, то можешь купить сам на сидикейс, если не выйдет обращайся помогу. Если нужно Голд или делюкс издание то смотри цену в табличке. Устраивает пиши мне или любому помощникам шапке

 

Друзья хорошая новость мне случайно удалось найти и купить гифты Аргентины: https://www.microsoft.com/es-ar/store/d/tarjeta-de-regalo-digital-de-xbox/cfq7ttc0k62c/0003?cid=msft_web_collection

 

Покупать так же как и игры с консоли под аргентинским IP, через встроенный браузер. С компа не пробовать-локнут карту, потом игры не сможете брать. Случайно вышло, что ткнул в браузере куда-то и перешел к покупке гифтов попробовал купить, купилось 2 по 500 итого 1000песо. Гифты упали не на баланс, а отобразились именно кодами в журнале покупок, соответсвенно можно погашать на любой другой акк. Что не может не радовать)))

 

Плохая новость, второй раз трюк не удался. Кто в теме попробуйте повторить мои действия. Это намного облегчит как сбор двоек так и помощь в покупке в других регионах. Т.к. покупать можно будет прямо с сайта.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое издание нужно? Если стандарт, то можешь купить сам на сидикейс, если не выйдет обращайся помогу. Если нужно Голд или делюкс издание то смотри цену в табличке. Устраивает пиши мне или любому помощникам шапке

 

Друзья хорошая новость мне случайно удалось найти и купить гифты Аргентины: https://www.microsoft.com/es-ar/store/d/tarjeta-de-regalo-digital-de-xbox/cfq7ttc0k62c/0003?cid=msft_web_collection

 

Покупать так же как и игры с консоли под аргентинским IP, через встроенный браузер. С компа не пробовать-локнут карту, потом игры не сможете брать. Случайно вышло, что ткнул в браузере куда-то и перешел к покупке гифтов попробовал купить, купилось 2 по 500 итого 1000песо. Гифты упали не на баланс, а отобразились именно кодами в журнале покупок, соответсвенно можно погашать на любой другой акк. Что не может не радовать)))

 

Плохая новость, второй раз трюк не удался. Кто в теме попробуйте повторить мои действия. Это намного облегчит как сбор двоек так и помощь в покупке в других регионах. Т.к. покупать можно будет прямо с сайта.

Написал в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл про пруфы)))) Замазал на всякий случай номера заказов и кому отправлены гифт, а то майки может тоже читают)))

9f777-clip-97kb.png?nocache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поможем 69 лир обычное и 150 лир ультимейт издание. Дешевле всего в турции . Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычное 1190 руб, ультимейт 2480,с учетом комиссии. Ультимейт можно купить в виде гифта, стандартное только на свой аккаунт. Возможно 22 мая, когда игра выйдет можно будет купить как гифт и стандарт. Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрёл у BaldCat “Shadow of Mordor золотое издание”. Объяснил мне как активировать гифт, какую программу скачать для Настройки vpn, после оплаты прислал гифт. Все активировалось, все работает, дешевле чем в русском сторе. Большое спасибо, буду обращаться ещё ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дипа что-то не все подсосала опять из скидок - видно нужно время чтобы обновиться, частично глянул у нельсона скидки. Аркады и инди не стал добавлять лень.

Если кому нужны считайте стоимость на калькуляторе в шапке.

Если кто что интересного еще присмотрел а других регионах пишите добавлю в шапке. Может чего пропустил или ошибся с ценой, когда копировал.

d968e-clip-426kb.jpg?nocache=1

673a0-clip-287kb.jpg?nocache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите. купили dirt4 в аргентине. гифт не активируется на рус акке, пишет диугой регион, обратитесь к поставщику чтобы получить другой код в своем регионе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите. купили dirt4 в аргентине. гифт не активируется на рус акке, пишет диугой регион, обратитесь к поставщику чтобы получить другой код в своем регионе

Погашать нужно под аргентинским IP читай в шапке написано как.

 

Есть гифт State of Decay: Year-One Survival Edition недорого.

цену укажи я в табличку занесу. я твой гифт с вайлдлендс туда уже занес, тот что лишний остался с прошлой распродажи...

Кстати можно в принципе популярные игрульки брать по скидкам и вывешивать там же в отдельной графе. А то многие пока раздуппляются уже и скидки заканчиваются.

Тех же асасинов истоки голд и мортал мне кажется уже все взяли , но все равно нашлось пару человек, которые написали уже во вторник утром, когда уже нет возможности взять игру по скидке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите. купили dirt4 в аргентине. гифт не активируется на рус акке, пишет диугой регион, обратитесь к поставщику чтобы получить другой код в своем регионе

В Аргенине и нужно его активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...