Перейти к публикации

The Game Awards 2017. Для тех, кто не спит


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А красивые трейлеры состряпать, расплюнуть!

Ты уверен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет слишком много внимания казуальщикам-грибникам, никто не хочет обсудить шедевр Кодзимы?

До мурашек же, хоть и непонятно нифига. Но очень выразительно, стильно и качественно.

Он уже не маэстро, в торгашку мерча какую то превратился. Вот сделает игру, будет, что обсудить. Миядзаки скорее мультик свой дорисует, чем этот игру выпустит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда уж с вии порты пойдут? маревогалакси пак бы

Ну посмотрим. Мое мнение такое - Switch не дотянет до Wii, итого купят 40-50 млн, при условии, что проживет еще 3-4 года. 

Также и PS4 не дотянет до PS2, какие бы рекорды не ставили. Ибо срок жизни консолей нынче короче намного, а выбор больше. 

3ds передаёт привет. суперслабое железо, два мегапикселявых дисплея и почти семьдесят лямов проданных консолек.

Им не что не мешает каждый год выпускать по новой версии этого свища. Собственно как они это делают с DS консолями. Я уже счет потерял сколько их там версий.

обновляли дизайн, улучшали консоль. отличаются только dsi, и то не на хрен. у 3дс модификаций больше, а смысл один

баенету эти сраные грибники зажали.... не хочу я ради одной хорошей игры покупать этот сыч за 25к

благодаря нин эта серия вообще жива. такая-то благодарочка. и консоль на вторичке взять можно и пройти одну игру, но нет, лучш бомбить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и главное, что ничего, никому и не понятно!

Коджимба гений современного искуссства. 

Феменистка не так давно вон заставила посетителей своей выставки выпить винца, с своей кровью вагинальной, ни кто тоже ничо не понял, но восхищались...какое то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он уже не маэстро, в торгашку мерча какую то превратился. Вот сделает игру, будет, что обсудить. Миядзаки скорее мультик свой дорисует, чем этот игру выпустит.

Да ладно, очень круто ведь и необычно. А Норман Ридус как там распинался мол это гений и т.д. 

А Кодзиму хейтить чет мода какая-то прост. 

 

3ds передаёт привет. суперслабое железо, два мегапикселявых дисплея и почти семьдесят лямов проданных консолек.

3DS каким боком тут? Мы про консоли говорим, а не карманные игрушки для детей до 12. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трейлер дез страндинг хорошо, но этот парень просто молодца.

https://www.youtube.com/watch?v=KijpvTa9_co&t=3s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

КАЗуальщикам-грибникам

преклонись

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновляли дизайн, улучшали консоль. отличаются только dsi, и то не на хрен. у 3дс модификаций больше, а смысл один

Свищу такая же дорога предначертана. Я и не говорю, что это плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, очень круто ведь и необычно. А Норман Ридус как там распинался мол это гений и т.д. 

А Кодзиму хейтить чет мода какая-то прост. 

 

3DS каким боком тут? Мы про консоли говорим, а не карманные игрушки для детей до 12. 

Прост игры нет и в обозримом будущем не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3DS каким боком тут? Мы про консоли говорим, а не карманные игрушки для детей до 12

когда нечего сказать, da

 

Свищу такая же дорога предначертана. Я и не говорю, что это плохо. 

пс4 слим, про. оне эс, оне икс.

 

улучшения всегда хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так не делал, или ты опять про кооп в хало 5 пытаешь донести?? вот прошли мы его на героике (ачивки подтвердят) и что же я должен был увидеть чего не видел сам?? все это было в раних хало, только Выше, быстрее, сильнее, но это уже на фоне дестени никак не цепляет,  вообще нуль изменений.

Про квантум тоже самое, в игре все хорошо но сильно подкачали перестрелки, они ужасны. Я играл в это ранее и говорил то о чем знаю и что пробовал, так что не нужно тут сочинять. 

Ты в трехсотый раз пишешь свои субъективные тупости, вот что ты делаешь. 

Я не понимаю, что тебе непонятно во фразе "такое нужно говорить ПОСЛЕ того как ты поиграешь, а не ПЕРЕД"?

 

Вопрос риторический потому что ты уже раз третий за эту ветку пытаешься пресненько меня подстегнуть к трештоку, мне надоело читать эти потуги.

Ну ясно в общем. По всей видимости подобным образом и все номинации в этой GA составлялись. 

Что тут у нас? actical role-playing video game = В СТРАТЕГИИ ЕЁ ! 

 

Почему turn based strategy это теперь экшн рпг? Экшн рпг всегда ж были рпг с риалтаймовой боевкой типа ведьмака и елдер скролса?

 

Ой конечно. Юби же чемоданы ни кому ни когда не носила.  :men:  Ни разу такого не было. 

А ну короч положняк такой: за игру заплатила нинтендо. А если не нинтендо, то юбисофт. А если не юбисофт, то любой другой издатель, они ж все деньги носят. А занесли денег потому что игра не понравилась. По ютюбу. Потому что блоггеры говорят о ней одно и тоже. И не важно, что они в одну и ту же игру играют, говорить должны разное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коджимба гений современного искуссства. 

Феменистка не так давно вон заставила посетителей своей выставки выпить винца, с своей кровью вагинальной, ни кто тоже ничо не понял, но восхищались...какое то время.

:men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не юбисофт...

...то Антошка салогвинов занес, да.

 

А занесли денег потому что игра не понравилась

 

Ну конечно. Ты как первый день в армии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, Да как визионер он вообще крут, просто много говорит, ездит, заявляет, а делается мало и очень долго. Меня его новая игра интересует, но ни каких эмоций и надежд на скорый выход и вообще в этом ли поколении, надеятся не приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искусство!!!! Современное!! 

Здесь такое не обсуждают, попрошу в свободные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь такое не обсуждают, попрошу в свободные.

Но казах просил про коджимбу поговорить. Ну. Его ролик как раз из того же разряда. Ни кто ничо не понял. А потом плеваться будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РТС

с ртс нагорел) но остальное факт/

что пишет вики:

Mario + Rabbids Kingdom Battle is a turn-based tactical role-playing video game

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях наткнулся на атипедию, посмотрел несколько роликов. Обсирает сильно, но хрен к чему придерешься по сути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но казах просил про коджимбу поговорить. Ну. Его ролик как раз из того же разряда. Ни кто ничо не понял. А потом плеваться будут. 

Если это будет лучше мгс5, то такое очень даже нужно обсуждать. Видосы очень крутые, но после двух последних метал гиров, Кодзима меня чутка разачаровал.

 

На днях наткнулся на атипедию, посмотрел несколько роликов. Обсирает сильно, но хрен к чему придерешься по сути.

Даже про колду согласен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодаря нин эта серия вообще жива. такая-то благодарочка. и консоль на вторичке взять можно и пройти одну игру, но нет, лучш бомбить

ну я так виЮ в свое время и взял, ток там был взлом, а еше по 5к грибникам я заносить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто много говорит, ездит, заявляет, а делается мало и очень долго.

Насчет "долго" соглашусь, "мало" - не знаю. Возможно слишком сложно, и в итоге не все получается/реализуется. 

Вот например открытый мир в MGS V, явно экспериментировали, получилось так себе и недоделанно. Мб издатель повлиял, мб денег не хватило. А коридорные миссии, ролики, твисты на высшем уровне.   

Сейчас заметно, что его в ресурсах и творчестве не ограничивают - дорого, бохато. Весьма любопытно короч.  

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...