Перейти к публикации

The Game Awards 2017. Для тех, кто не спит


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@dio, реально куда ты свои 60к в месяц деваешь? Не на розовые же асиксы на распродажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio, реально куда ты свои 60к в месяц деваешь? Не на розовые же асиксы на распродажах.

Так мне игры не интересны вот вообще - я и ведьмака не прошел и фоллыч не добил. 

С зарплаты половину откладываю, остальное на хобби, курсы, шлюх десятидолларовых и сандалии  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мне игры не интересны вот вообще - я и ведьмака не прошел и фоллыч не добил. 

С зарплаты половину откладываю, остальное на хобби, курсы, шлюх десятидолларовых и сандалии  :fffuuuh:

Подскажи где по таким ценам есть? А то у меня больше выходит :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мне игры не интересны вот вообще - я и ведьмака не прошел и фоллыч не добил. 

Ну ты примеры привел тоже, там чтобы пройти сколько часов надо? миллион?

С зарплаты половину откладываю, остальное на хобби, курсы, шлюх десятидолларовых и сандалии

Сандали бы мог и получше купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажи где по таким ценам есть? А то у меня больше выходит :(

На мамбе все найдется. Но я из Менска - в Мск цены запредельные на путан, а вот в Одессе когда был там  :dozy:

 

Сандали бы мог и получше купить.

Ай, они все неудобные. В 2к17 кроссовки наше все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати по BF2, не понял там по мимо новых МП карт еще и сюжетку продолжат ?

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мамбе все найдется. Но я из Менска - в Мск цены запредельные на путан, а вот в Одессе когда был там :dozy:

 

Ай, они все неудобные. В 2к17 кроссовки наше все

так че теперь как школотрон в кроссовках гонять всю жизнь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну , что ? Про ништяки не слышно - чё дадут/дали ?

p.s. блин годных анонсов будет по боля чем на е3+TGS вместе взятыми  и это не может не радовать.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну , что ? Про ништяки не слышно - чё дадут/дали ?

Такое себе - симулятор козла и несколько длц для других игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я только ее начал и вот уже который год валяется как когда то Ведьмак. Игр тьма, я уже не уверен, что возьмусь за нее)

Что же,это за игры которые надо скорей пройти пока Ведьмак и Изолейшен покрываются пылью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так че теперь как школотрон в кроссовках гонять всю жизнь?

Нормальная перспектива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальная перспектива.

шлюхи даже за 10 баксов перестанут давать. И вообще я думал ты рилмодник, оказалось обычный школотрон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а игры от Сони какую-то номинацию взяли?

UPD

Лучшая РПГ - Persona 5, Лучшая гонка - GTS, Самая ожидаемая игра - TLoU 2. Если консольные экзы учитывать: лучшая музыка - Nier и Hellblade там еще какого-то говна нахватал. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинка ожидаемо нагнула всех и это хорошо.

Из анонсов байка порадовала, а казах по-моему вообще игру её делает, а только клипает ролики раз в год с важной рожей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По наградам НиНка всех поравала, как и ожидалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотришь такой Деф Стрендинг.... И думаешь: "Чё за х****я!?". Прерывается на "перекур" -Смотришь опять, вновь тот же вопрос. Идёшь к заначке, забрасываешься - смотришь ещё раз, все равно нишиша не понимаешь. Отчаявшись достанешь дедушкин запас "жёлтой подводной лодки" - смотришь и понимаешь, что это гениально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По наградам НиНка всех поравала, как и ожидалось. 

Сначала кино награды стало принято отдавать работам про нац\секс меньшинств,а теперь и до видеоигр,это зараза добралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала кино награды стало принято отдавать работам про нац\секс меньшинств,а теперь и до видеоигр,это зараза добралась.

В таком случае хорошо, что все "кино"-награды собрала сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала кино награды стало принято отдавать работам про нац\секс меньшинств,а теперь и до видеоигр,это зараза добралась.

Крайней не уместное сравнение, вот если начали отдавать все награды всяким ЕА тогда, да согласился бы, а игры от нин и эта зараза никак не сочетаются 

 

В таком случае хорошо, что все "кино"-награды собрала сони

да, но треш нагарды я бы отдал мс и его оригинальному хуану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая стратегия — Mario + Rabbids Kingdom Battle

это не шутки, стратегия в маршрутке...

 

Как же бомбит с этой номинации Game Awards... что они там курят?! пошаговый Грибабас+кролики стратегия!

Не ваха dow2, не endless space 2, ни гильдия, ни садден страйк4, даже не батлтеч, а марио+кролики, пошаговая тактика, берет номинацию СТРАТЕГИЯ. Ваще не ангажированно ни разу.  

Это просто сумасшедший дом какой то + толстые карманы нинтенты. Лишь бы хоть куда запихнуть свое донное творение в лице свища. Нинка просто в каждой номинации. Даже донатный рвотный марио на мобилках пропихнули. Арррр бомбит суко горит с этой гнилой грибной компании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая стратегия — Mario + Rabbids Kingdom Battle

это не шутки, стратегия в маршрутке...

 

Как же бомбит с этой номинации Game Awards... что они там курят?! пошаговый Грибабас+кролики стратегия!

Не ваха dow2, не endless space 2, ни гильдия, ни садден страйк4, даже не батлтеч, а марио+кролики, пошаговая тактика, берет номинацию СТРАТЕГИЯ. Ваще не ангажированно ни разу.

Это просто сумасшедший дом какой то + толстые карманы нинтенты. Лишь бы хоть куда запихнуть свое донное творение в лице свища. Нинка просто в каждой номинации. Даже донатный рвотный марио на мобилках пропихнули. Арррр бомбит суко горит с этой гнилой грибной компании.

В наше время засилия лутбоксов, свитч выглядит щикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арррр бомбит суко горит с этой гнилой грибной компании. 

+++++ :nice: ,,,, как же я тебя понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайней не уместное сравнение, вот если начали отдавать все награды всяким ЕА тогда, да согласился бы, а игры от нин и эта зараза никак не сочетаются 

Игры от ЕА мейнстримовые продукты,а вот грибники с своими Свичом как раз сейчас то самое игровое меньшинство которое регулярно балуют наградами,что бы не так обидно было в 2017-ом марево,зельду и кроликов наворачивать.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...