Перейти к публикации

PlayerUnknown's Battlegrounds


tttt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чем выше подниматься будешь тем меньше ботов будет.

 

Там кстати от разработчиков мобильной версии неплохой ф2п пабг с оптимизацией намечается - Ring of Elysium (Europa)

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю голубая дырка их засудит, т.к. передано все включая интерфейс инвентаря.

китайцев засудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю голубая дырка их засудит, т.к. передано все включая интерфейс инвентаря.

Эм, как бы они и обратились к двум студиям, чтоб на мобилки сделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкатили 12ый патч, говорят оптимизацию травы улучшили, на иксе с фпс все также вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/Xbox/status/983847715728601088

Халява с 19-22 апреля

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди как раз раскладку геймпада за выходные запомнят:D

я кстати на пк пробовал с джоем от хуанито поиграть и достаточно удобно) только без аим асиста боль, особенно со снайперки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу такой на катере, лутаю эйрдропы в воде и тут host closed connection  и все, в катку назад никак...люблю эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мобилки кстати не плохо совсем. стрелять только не удобно. кидает в пати из 4 против ботов, я на одного все патроны истратил пока понял что мы в команде. если бы пабг шел также на хуане, как на мобиле, можно было бы даже взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мобилке это совершенно другая игра, в том плане, что ее делали с нуля, она только внешне похожа и движком, а на боксе порт с ПК, мега кривойя делали бы они игру с нуля мб и вышло все нормально, но они решили пойти с порта, хотя в свое время те же танки насколько я понимаю для консолей делали с нуля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сижу такой на катере, лутаю эйрдропы в воде и тут host closed connection и все, в катку назад никак...люблю эту игру.

Абсолютно аналогичная ситуация была вчера, только я успел отлутаться, забежать в дом, в игру вернулся, но через минуту сдох от плэйзоны :D За три часа, игра около 4-5 раз крашнулась, и всегда ближе к финалу, просто обидно) Изменено пользователем m3ltman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На мобилке это совершенно другая игра, в том плане, что ее делали с нуля, она только внешне похожа и движком, а на боксе порт с ПК, мега кривойя делали бы они игру с нуля мб и вышло все нормально, но они решили пойти с порта, хотя в свое время те же танки насколько я понимаю для консолей делали с нуля.

понятно. жалко что на хуане такой вот порт с печке достался. так то не плохо реально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня при поиске матчей выкидывает и выдает timeout error. Это в последнее время так у всех или из-за роскомпозора в последние два дня лагает?

да, часть серверов пабг это затронуло тож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня при поиске матчей выкидывает и выдает timeout error. Это в последнее время так у всех или из-за роскомпозора в последние два дня лагает?

а вот фиг разберешь.

вчера на пк кидало, сегодня на боксе, на пк через раз сегодня, хз, и это не только у нас, так что я допускаю, что дело не в ркн.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас зашел проверить, на боксе до сих пор не робит. На пк все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра конечно дикий кал. Баги встречают уже не доходя в главное меню. Прогрузки текстур, сами текстуры уровня 2000 года, анимации деревянные, техника ведёт себя вообще неадекватно, особенно мотики.

Покупать в свое время не решился, все ждал пока баги пофиксят да графон завезут.

До сих пор первое не вывезли, а второе не завезли.

Фортнайт лучше однозначно. Хотя бы в плане оформления и гладкости геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...