Перейти к публикации

PlayerUnknown's Battlegrounds


tttt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хз, играл и на обычном Ване и на иксе, за 40 часов ничего такого не встречал, максимум сквозь стены пробегал на оригинал ване.

 

Чёт пошли они в жопу со временем тестовых серверов, в итоге начиная с четверга ток можно будет поиграть с 3х ночи до 9 утра, такое время до субботы, с субботы с 9 вечера до 9 утра, чёт полный провал.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, играл и на обычном Ване и на иксе, за 40 часов ничего такого не встречал, максимум сквозь стены пробегал на оригинал ване.

 

Чёт пошли они в жопу со временем тестовых серверов, в итоге начиная с четверга ток можно будет поиграть с 3х ночи до 9 утра, такое время до субботы, с субботы с 9 вечера до 9 утра, чёт полный провал.

Такой глюк на обычном Ване почти каждый раз, когда ближе к старту игры в дома десантируешся. Нужно быть очень аккуратным чтоб не зависнуть нигде. Причем иногда может секунд 10 пройти до прогрузки объектов. Я когда завис в столе, успел подумать, что просто комната пустая, и полутать её.

 

Повторюсь ещё раз, игра интересная, для онлайн дрочильни генерирует очень много занятных ситуаций. Но в таком виде продвигать её как системселлер это неуважение к потребителю. Да, есть надпись про предварительную версию игры, но должен же быть минимальный контроль качества.

 

Ну и из мелочей, хоть бы дедкам сделали. А то подрывает от того что я не могу понять где ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел сегодня ради интереса в ПАБГ на пк, говорите, что угодно, но там полно читеров, дошел до топ20 спокойно себе давя людей и собирая лут и потом меня тупо очередью кладут со скара, нет, я не спорю, что это вполне реально, я сам так делал и видел как так делают челики типа дрануса итд, но, я решил понаблюдать за сим героем и сразу же после меня он не видя совершенно также чувака положил на багги, думаю не надо рассказывать, что у него был весь топовый лут от шлема до пушек, даже два глушака было, ну смотрю дальше, а он вообще спокойно себе бежит, по среди поля останавливается чтобы похилиться, даже не двигается, стоит во весь рост, потом спокойно забегает дом там на входе хилится, бежит дальше глядя по сторон, потом раз автоаим на чувака за 300 метров с макросом очерелью в хэд и так далее, в итоге он и взял топ пять вообще не парясь, пушка наводилась, макрос стрелял, вх решал, то есть это не какие-то мои больные фантазии, чувак знал где все, у него не было отдачи и автоматом пушка наводилась на какие-то кусты и деревья.

 

Я видел как играют киберспорстмены и к сожалению это не он.



@Rainstorm, тебе сто раз говорили, тебе никто качества не обещал, игра в превью, она не должна быть качественной, тебе сто раз писали, что все будет работать нестабильно и порой играть будет нереально, тебя об этом предупреждали, я вообще не понимаю претензий к игре, где черным по белому написано, что порой будет полная дрянь, игра в раннем доступе это обкатка. Претензии просто из воздуха, это незаконченный продукт.

 

При том предупреждал тебя именно разработчик, он это пишет, к тому же люди с форума это подтверждают. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут у одного в игру не заходит? Вчера хотел поиграть, на стартовом экране, когда А нажимаешь игра виснет намертво
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть в субботу и в воскресенье можно будет мирамар попробовать. И на том спасибо) Изменено пользователем m3ltman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел сегодня ради интереса в ПАБГ на пк, говорите, что угодно, но там полно читеров, дошел до топ20 спокойно себе давя людей и собирая лут и потом меня тупо очередью кладут со скара, нет, я не спорю, что это вполне реально, я сам так делал и видел как так делают челики типа дрануса итд, но, я решил понаблюдать за сим героем и сразу же после меня он не видя совершенно также чувака положил на багги, думаю не надо рассказывать, что у него был весь топовый лут от шлема до пушек, даже два глушака было, ну смотрю дальше, а он вообще спокойно себе бежит, по среди поля останавливается чтобы похилиться, даже не двигается, стоит во весь рост, потом спокойно забегает дом там на входе хилится, бежит дальше глядя по сторон, потом раз автоаим на чувака за 300 метров с макросом очерелью в хэд и так далее, в итоге он и взял топ пять вообще не парясь, пушка наводилась, макрос стрелял, вх решал, то есть это не какие-то мои больные фантазии, чувак знал где все, у него не было отдачи и автоматом пушка наводилась на какие-то кусты и деревья.

 

Я видел как играют киберспорстмены и к сожалению это не он.

 

 

@Rainstorm, тебе сто раз говорили, тебе никто качества не обещал, игра в превью, она не должна быть качественной, тебе сто раз писали, что все будет работать нестабильно и порой играть будет нереально, тебя об этом предупреждали, я вообще не понимаю претензий к игре, где черным по белому написано, что порой будет полная дрянь, игра в раннем доступе это обкатка. Претензии просто из воздуха, это незаконченный продукт.

 

При том предупреждал тебя именно разработчик, он это пишет, к тому же люди с форума это подтверждают.

Да я не спорю что на коробке написано. Просто вместо того что бы отполировать, кинули огрызок, ещё и в бандлах с консолью.

 

По поводу читеров на Пк - к сожалению их полно, это факт. Портят всякое удовольствие от игры. Если выбирать - нормальная версия на Пк с читерамм, или кривая на хуящике где все равны - очевидно что лучше второе.

Хотя у меня бомбит от чуваков с клавомышами, либо там мега круто со стиков так прицеливаются люди моментально, не знаю. У меня и близко так не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rainstorm, тут претензии уже дико субъективные, потому что все минусы давно  и заранее известны, ты был предупрежден, это все равно, что купить 3х колесную машину и жаловаться, что у нее нет 4го колеса.

 

Что касается клавомыши, у меня есть ксим и все равно лучше я убиваю народ на паде, потому что стрельба на коробке это какой-то треш, она настолько ужасна, что это не передать словами, достаточно того, что при прицеливании дропается фпс кадров на 5 сразу.

 

Именно в этой игре мышь не дает сильного преимущества из-за убогости системы стрельбы в принципе, я как убил 5 человек с пада ни разу не смог даже 4 сделать на мыше, так что тут все не так одназначно. Зато на паде я стабильно 3-4 челика кладу.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rainstorm, тут претензии уже дико субъективные, потому что все минусы давно и заранее известны, ты был предупрежден, это все равно, что купить 3х колесную машину и жаловаться, что у нее нет 4го колеса.

 

Что касается клавомыши, у меня есть ксим и все равно лучше я убиваю народ на паде, потому что стрельба на коробке это какой-то треш, она настолько ужасна, что это не передать словами, достаточно того, что при прицеливании дропается фпс кадров на 5 сразу.

 

Именно в этой игре мышь не дает сильного преимущества из-за убогости системы стрельбы в принципе, я как убил 5 человек с пада ни разу не смог даже 4 сделать на мыше, так что тут все не так одназначно. Зато на паде я стабильно 3-4 челика кладу.

Понятно, значит я рак просто) Или народ с элитными падами играет, говорят с них проще целиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rainstorm, в этой игре без разницы с чего целиться, все будет ужасно, потому что сама система прицеливания ужасна, им надо ее переделывать полностью.

 

Нет, есть челики, которые с пада норм целятся, но все равно даже они отмечают, что это боль.

 

Вот челик с норм аимом на паде.

 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С горем пополам - таки запустили тестовые серваки с мирамаром, народ очень доволен. Говорят фреймрейт гораздо стабильнее стал, графон получше. Время работы правда корявое. Успею седня на часок наверное после работы заскочить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С горем пополам - таки запустили тестовые серваки с мирамаром, народ очень доволен. Говорят фреймрейт гораздо стабильнее стал, графон получше. Время работы правда корявое. Успею седня на часок наверное после работы заскочить.

Когда примерно в лайв добавят, есть инфа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл немного, что сказать, помимо того, что карта так себе, потому что ближе к концу, если круг на опен филд, то гг, потому что смотреть надо во все 4 стороны.

 

По поводу улучшения фреймрейта вроде да, стабильнее, на пекадо дропнулся даже повоевать можно, не то, что на школу падаешь, но в данный момент все это херится тем, что сервера американские и уже пару приколюх было, то обойма не зарегестрируется, то противник начнет телепортироваться, поэтому до релиза играть не буду, не вижу смысла себе нервы портить. Так в целом вроде да лучше, но карта так себе.

 

Посмотрим получится ли у них стабильность на эрпангель завести.



Карта пустынная, поэтому и ФПС лучше, на компах также

у меня на пк эрангель лучше работает чем мирамар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё таки удалось одну катануть на мирамар, прям сказка, фпс стабилен, графон почётче, с лутом только не повезло при высадке, либо дробаши, либо обрезы, короче ждёмс офиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирамар дикое говно , где весь транспорт? целый матч бежать пешком к другой части карты где тебя по дороге убивает снайпер :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на ПС4 выйдет не известно?

когда выйдет из раннего доступа, а это возможно никогда! 

 

где весь транспорт?

кому как, мне за одну катку и багги и джип и автобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирамар дикое говно , где весь транспорт? целый матч бежать пешком к другой части карты где тебя по дороге убивает снайпер :facepalm:

На карте полно транспорта, к сожалению, не в этом говено мирамара.

 

Когда на ПС4 выйдет не известно?

Есть вероятность, что и останется эксклюзивом на боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето бомбит от пубга. Перестреливают просто вхлам, часто убивают моментально почти, я даже навестись иногда не успеваю) Либо у большинства так аиминг прокачан, либо хз. Я знаю конечно что я рак ещё тот, и опыт общения с консолями всего пару лет.(думается, современное поколение игроков родилось с геймпадом в руках), но тем не менее обычные сингл шутанчики прохожу на высокой сложности всегда, то есть целиться более менее умею. Но чето в пубге убивают вообще без шансов) Видимо скилл стрельбы действительно на дне, либо там лютые задроты сидят.

Игра массовая, должны же такие крабы как я тоже быть, кто не может за секунду с геймпада идеально точно навестись.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра массовая, должны же такие крабы как я тоже быть, кто не может за секунду с геймпада идеально точно навестись.

 их полно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть вероятность, что и останется эксклюзивом на боксе.

Блин,херово. На ПС не хочу брать из-за всех этих срачей с читерами,а бокс уж продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл все-таки еще немного, по серьезке не катал, только хотдропы. поэтому только один раз до топ10 дошел, у меня такое ощущение, что люди не знают, что надо дропаться в пекадо, потому что туда падает 1,5 калеки и максимум там 3-4 кила делал, остальные непонятно где ходят, реально бред какой-то, даже не постреляться.

 

Да, игра действительно довольно плавно идет, но с прицелами х4 и х8 все равно фпс падает как по мне.

Ну и как я и говорил тут надо во все 4 стороны смотреть, нереально залечь, сижу такой в топ10 на горе, круг давно сузился, то есть реально давно, шмаляю там по всем с каряка и тут мне в спину заходит какой-то дикий чел и валит, то есть блин, казалось бы, но нет. Этим многим и не нравится мирамар, что нет никаких укрытий, по сути сплошной опенфилд, тебе могут зайти отовсюду. Народ пока вообще не знает, что делать на этой карте, дропаются непонятно куда, в какие-то города левые совершенно, когда по сути тут 3 места куда упасть можно и в отличии от того же Эрангеля не стремно повоевать, потому что лут есть, но народ видимо вообще не в курсах и не падает на аналог школы.

 

В целом впечатления положительные, реально 25-30 фпс стабильно, как бы смешно это не звучало. Так что разрабы на верном пути, сэвэдж бы идеально игрался на боксе как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...